посетил севодня ботанический сад
как только зашел начал оценивать луки людей, чтобы понять богатые ли основые юзеры данного места
далее начал оценивать окупаемый ли вообще бизнес или чел для души ебашит
ток потом когда половину уже прошли словил дзен с природой, захотелось купить загородный дом, завести трех котов и жить там в кайф, попутно выращивая растения (и шишки)
also флешбекнуло на момент когда с -30 на урале прилетел в +10 в Сочи, это ощущение теплого свежего воздуха никогда не передать, это было просто ахуенно, хоть я и был в дереале на тот момент + работал 24/7 и не отдохнул там ни дня, моментами помнится ета природа, жизнь кайф, кто в сочи so mnoy?
как только зашел начал оценивать луки людей, чтобы понять богатые ли основые юзеры данного места
далее начал оценивать окупаемый ли вообще бизнес или чел для души ебашит
ток потом когда половину уже прошли словил дзен с природой, захотелось купить загородный дом, завести трех котов и жить там в кайф, попутно выращивая растения (и шишки)
also флешбекнуло на момент когда с -30 на урале прилетел в +10 в Сочи, это ощущение теплого свежего воздуха никогда не передать, это было просто ахуенно, хоть я и был в дереале на тот момент + работал 24/7 и не отдохнул там ни дня, моментами помнится ета природа, жизнь кайф, кто в сочи so mnoy?
❤6