counted ssh
802 subscribers
4.04K photos
270 videos
15 files
986 links
Download Telegram
MISS U
AQUAKEY
RailNoWay [prod. onda andar]
ШИПЫ
life
я инцел у меня никогда не было девушки ищу анимешную няшку которая даст писечку любое гео оплата феймом и любовью упаду в ноги и буду лизать ножки как верный песик из наруто требования: рост не выше 150 см (чтоб я мог чувствовать себя гигантом как в атаке титанов), глаза как у саске (чтоб смотреть на меня с презрением), волосы фиолетовые или с радужными прядями (типа из евангелиона, но без мехов, я боюсь роботов). умеешь готовить рамен из пакета? идеал! будем сидеть в подвале, смотреть ванпис по 1000 серий и жрать чипсы, пока не превратимся в кавайных картофелин. если ты из другого измерения — не проблема, телепортируюсь через впн. оплата - вечная любовь в форме стикеров с сердечками. если не ответишь, умру от одиночества и возрожусь как зомби-инцел. плиз, спаси меня, няша-сенпай! 🥺🍜
❤‍🔥2🍓2💘2
цитата:

онлайн дейтинг не имеет смысла
приложения для знакомств превратили знакомства в рынок с ебанутой конкуренцией, для девушек это выглядит как огромный поток внимания зачастую от неадекватных личностей для парней это лотерея где что бы тебя заметили ты доожен быть смешным, красивым, интересным, лучше остальных и пытаться пинать это бревно что бы оно выдало хоть какой-то интерес в общении, просто «привет, познакомимся?» не работает ты должен развлекать что бы войти в диалог и дай бог тебе на твой вопрос ответят и спросят встречный а не просто заигнорят, сейчас из инстаграмма, тик тока девочки с патриков говорят «он должен зарабатывать 500к в месяц минимум» ассоциируют себя с ними не понимая что это либо пиздеж что бы тебе пихнуть курсы либо ей просто очень повезло и проблема не в женщинах или мужчинах проблема в огромном количестве мусора в соцсетях и в том что наш мозг не способен к настолько огромному количеству сравнений в итоге все просто ищут идеал которого не существует

знакомьтесь на улице.
показываю человеку vibecoding

первое что он видит:
😭1
на мне бла-бла-бла дизайнер
5🙏2🕊2🤣1
женюсь на китаянке чтобы первым получить доступ к GLM-5.1
😁5
🤣5
с 14 февраля дорогие подписчики, желаю каждому найти своего вайбкодера ❤️🏳️‍⚧️
💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
1
@emocatbot if u wanna put custom emojis in your bot btw
посетил севодня ботанический сад

как только зашел начал оценивать луки людей, чтобы понять богатые ли основые юзеры данного места

далее начал оценивать окупаемый ли вообще бизнес или чел для души ебашит

ток потом когда половину уже прошли словил дзен с природой, захотелось купить загородный дом, завести трех котов и жить там в кайф, попутно выращивая растения (и шишки)

also флешбекнуло на момент когда с -30 на урале прилетел в +10 в Сочи, это ощущение теплого свежего воздуха никогда не передать, это было просто ахуенно, хоть я и был в дереале на тот момент + работал 24/7 и не отдохнул там ни дня, моментами помнится ета природа, жизнь кайф, кто в сочи so mnoy?
6