Сегодня днём побывала на фестивале Россия в бокале, делюсь впечатлениями по горячим следам!
За приглашение благодарю агентство винного маркетинга РЕКА, случился познавательный и крайне приятный выходной.
1. Первым делом хочу отметить подмосковную винодельню Nordwine. Скажу честно, я скептически относилась к подмосковному виноделию, а оказалось, что очень зря. Мерло от Николая Выставкина (на видео) отмечено золотой медалью в винном рейтинге Prodexpo. И это действительно достойно — бархатные танины, ароматика с потенциалом развития и минимальное добавление диоксида серы. Тонкая работа человека, у которого буквально горят глаза от того, чем он занимается. Я обсудила с Николаем возможность визита и получила положительный ответ, поэтому ждите анонс.
2. Каберне Совиньон от винодельни Два Петра тоже приятно удивил. Оказалось, что вино сделано по аналогии с итальянским аппассименто — виноград подвяливали перед винификацией. В итоге получился мягкое и гастрономичное вино.
3. С Kalos Limen некоторые из вас знакомы не понаслышке благодаря недавней дегустации. Очень рада была снова увидеться с коммьюнити-менеджером Анастасией (на фото) и познакомить с их винами свою подругу.
4. И не могу оставить без внимания Педро Хименес от дагестанской винодельни Агролайн. Я уже неоднократно писала, что Агролайн демонстрирует высокое качество за приятный прайс, но это вино пробовала впервые. Агролайн — единственная винодельня в России, которая работает с этим сортом. Вообще, Педро Хименес сорт испанский и в первую очередь он используется для производства сладкого хереса. Тем любопытнее было попробовать такое вино, оно удивило своей свежестью и, как ни странно, напомнило мне Альбариньо своей минеральностью и солоноватостью.
За приглашение благодарю агентство винного маркетинга РЕКА, случился познавательный и крайне приятный выходной.
❤61👍36😍27🔥11
Май в картинках на винодельнях России. Уже ощущается теплое дыхание лета
Фотографии: Скалистый Берег, Галицкий и Галицкий, AYA
Фотографии: Скалистый Берег, Галицкий и Галицкий, AYA
❤65🔥33😍16👍2
По следам пятничной дегустации захотела сделать отдельный пост про Грюнер Вельтлинер, тем более, что у этого сорта нет своего международного дня, а значит, писать про него все-все-все точно не станут. И очень зря! По традиции поделюсь с вами фактами про сорт, а потом сделаю подборку вин из него.
А вы любите Грюнеры?
❤️ да
💔 не моё
👀 не знаю
• Грюнер Вельтлинер — сорт истинно австрийский, это главный белый автохтон этой страны, про который на международной арене еще 30 лет назад особо никто не знал.
• Сорт обрел известность после слепой дегустации в Лондоне в 2002 году, которой рулили Тим Аткин и Дженсис Робинсон. Вообще-то эти мастодонты собрались определить лучшие Шардоне мира, а Грюнеры взяли и уделали всех, получив наивысшие оценки винных критиков.
• Вина из этого сорта очень свежие и минеральные — с нотам луговых трав, лайма и абрикоса. Идеально на лето. При этом сорт очень пластичен, из него в том числе получаются роскошные сладкие вина.
А вы любите Грюнеры?
❤️ да
💔 не моё
👀 не знаю
❤80👀45💔9
Ловите обещанную подборку Грюнеров!
В России с Грюнером, кстати, работает семейная винодельня Domaine Lipko. Я фанат их Шардоне, Грюнер не пробовала, но задамся такой целью в этом сезоне.
Сохраняем и делимся с друзьями для долгих летних вечеров!
1. Грюнер из австрийского Кремсталя от Weingut Forthof. Террасные виноградники, скалистые почвы и лозы возрастом 55 лет (!) Богатый аромат, приятная минеральность и отличный баланс. Joia, ≈4000 рублей
2. Грюнер от Weingut Leth, знакового производителя австрийского региона Ваграм. Вино легкое, но не тривиальное, я уже упоминала его на канале, искать в аморальном мире по приятной цене ≈1700 рублей
3. И еще один австрийский Грюнер, но из другого региона — Бургенланда, от семейной винодельни Nittnaus, которую я уже давно приметила и нежно люблю всё что они делают. Fortwine, ≈3000 рублей
В России с Грюнером, кстати, работает семейная винодельня Domaine Lipko. Я фанат их Шардоне, Грюнер не пробовала, но задамся такой целью в этом сезоне.
Сохраняем и делимся с друзьями для долгих летних вечеров!
❤37✍22🔥17👍6
Лучшей инвестицией в свою кухню считаю электрогриль. С ним получается роскошный ужин буквально за 5-7 минут.
Когда времени совсем нет, а есть всякую ерунду не хочется, я просто покупаю стейки из рыбы, кидаю их на гриль (масло не нужно — это важно), а пока они готовятся в бокал наливаю белого вина — тот же Грюнер отлично подойдет.
Рыбу предпочитаю брать в Рыбной Мануфактуре, она там всегда идеальная.
А что у вас на ужин?
Когда времени совсем нет, а есть всякую ерунду не хочется, я просто покупаю стейки из рыбы, кидаю их на гриль (масло не нужно — это важно), а пока они готовятся в бокал наливаю белого вина — тот же Грюнер отлично подойдет.
Рыбу предпочитаю брать в Рыбной Мануфактуре, она там всегда идеальная.
А что у вас на ужин?
❤64🔥46👍37
Захожу я тут на днях в Азбуку за кофе, и на меня смотрит этот баннер с лимонадом "матча + шенен блан". Если честно, первая мысль была — это что, лимонад с вином? В общем, у меня в голове это все еще звучит как дикий абсурд, и вот почему.
Шенен Блан — как и любой другой виноград, который используется для производства вина, сорт технический. То есть просто так в сыром виде, как скажем, дамские пальчики или кишмиш его никто не ест.
У технических сортов есть существенные отличия от столовых:
Всё это не значит, что он невкусный в сыром виде. Очень даже неплохой, но всё же это совсем не тот виноград, который мы привыкли покупать домой, чтобы полакомиться. И нигде на полках магазина вы не встретите развесной шенен блан или каберне совиньон.
В общем, дорогая Азбука, странный у вас лимонад какой-то, ведь Шенен Блан обычному потребителю может встретиться только в бутылке и никак иначе.
Шенен Блан — как и любой другой виноград, который используется для производства вина, сорт технический. То есть просто так в сыром виде, как скажем, дамские пальчики или кишмиш его никто не ест.
У технических сортов есть существенные отличия от столовых:
— более мелкие ягоды
— более толстая кожица
— больше сока и меньше мякоти
— более высокая концентрация сахара
Всё это не значит, что он невкусный в сыром виде. Очень даже неплохой, но всё же это совсем не тот виноград, который мы привыкли покупать домой, чтобы полакомиться. И нигде на полках магазина вы не встретите развесной шенен блан или каберне совиньон.
В общем, дорогая Азбука, странный у вас лимонад какой-то, ведь Шенен Блан обычному потребителю может встретиться только в бутылке и никак иначе.
😁45❤20👍16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приглашение, которое я всегда готова принять
🍾49❤23🔥17😍14
Среди миллиона открытых вкладок с нужной и не очень информацией у меня давно числилась экскурсия в закулисье Большого Театра. Я мечтала увидеть своими глазами кусочек репетиции, швейный цех и узнать чуточку больше про один из лучших театров мира.
И это то что я называю "навизуализировала". Билет покупать не пришлось, на экскурсию в Большой меня сводил SimpleWine и их закрытое коммьюнити, в котором я, если честно, состою уже почти два месяца, а вам об этом так и не рассказала.
Делюсь с вами интересными фактами:
Без антракта в середине экскурсии не обошлось, до сих пор восхищаюсь чудесной Марией, которая на своих плечах принесла каждому госту по маленькой бутылочке просекко — героиня! Сюрприз удался!
Благодарю SimpleWine за то, что в моем вишлисте стало на одну мечту меньше. Пора покупать билеты на балет, пока не закончился театральный сезон!
И это то что я называю "навизуализировала". Билет покупать не пришлось, на экскурсию в Большой меня сводил SimpleWine и их закрытое коммьюнити, в котором я, если честно, состою уже почти два месяца, а вам об этом так и не рассказала.
Делюсь с вами интересными фактами:
• свод исторической сцены украшают все древнегреческие музы кроме одной — Полигимнии. Вместо неё изобразили несуществующую музу живописи
• окна, которые находятся за квадригой Аполлона (четверке лошадей на фронтоне), это как раз окна швейного цеха. Вид из этих окон считается одним из самых красивых видов на Москву, но фотографировать там нельзя
• в зрительном зале исторической сцены три ложи — центральная, директорская (правая сторона) и правительственная (левая сторона), а попасть туда можно только по пригласительным (fun fact:ваш админ в одной из них слушал оперу )
Без антракта в середине экскурсии не обошлось, до сих пор восхищаюсь чудесной Марией, которая на своих плечах принесла каждому госту по маленькой бутылочке просекко — героиня! Сюрприз удался!
Благодарю SimpleWine за то, что в моем вишлисте стало на одну мечту меньше. Пора покупать билеты на балет, пока не закончился театральный сезон!
❤58🔥45😍21🍾16