Мудборд пацаны!
Буквально я повыползал после работы из своей мастерской. Не хватает прихвостня Мявы и пиво я не пью после работы, но для драматичности образа подходит.
Буквально я повыползал после работы из своей мастерской. Не хватает прихвостня Мявы и пиво я не пью после работы, но для драматичности образа подходит.
🥰9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В мастерской +30, а значит латекс сохнет быстро. Сделал кринж латексную говно маску.
❤15🔥5