Кафе *у трупа*
293 subscribers
4.7K photos
707 videos
75 files
313 links
Пусть вас халатность не смущает,
Мы любим гниль и алкоголь,
Кафе "У Трупа" приглашает,
Вас совместить еду и боль!

@malcorpse

(8Х)-((((((-0====Х
Download Telegram
Выбираем: лучше два глаза или три? Я хз, бывает ли трехглазая кикимора. Но я заебался делать маски
Теперь можно спать...
5
Маска «фиолетовий»
Из серии офисные забавы.

Моя галерея мне сказала что маски дерьмо. И мне самому теперь кажется, что маски фиговые. Не то чтобы я просил одобрение, может просто "исписался" и надо что то новое делать.
👏53🔥2
Я скрафтил новые гнилые котомаски, обновленная гниль, любой цвет ушей на заказ.
13😱51
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чота поплохело.
🔥10👏6
Сегодня они стали зелёными. Одна свобода, одна куплена
8
Смотрел сайт Джозефины Мэнг скачивал понравившиеся фоточки.
На фото ее автопортреты, портреты загадочной и готичной Илоны и какая то баба за сеточкой. Какой то особенный шарм испытываю к глубокой готичной внешности как у Илоны. Такой старящей девочку мэйкап лет 20, и потом она показывает свое молодое раздетое тело. Кайф!
12