Выбираем: лучше два глаза или три? Я хз, бывает ли трехглазая кикимора. Но я заебался делать маски
Маска «фиолетовий»
Из серии офисные забавы.
Моя галерея мне сказала что маски дерьмо. И мне самому теперь кажется, что маски фиговые. Не то чтобы я просил одобрение, может просто "исписался" и надо что то новое делать.
Из серии офисные забавы.
Моя галерея мне сказала что маски дерьмо. И мне самому теперь кажется, что маски фиговые. Не то чтобы я просил одобрение, может просто "исписался" и надо что то новое делать.
👏5❤3🔥2
Я скрафтил новые гнилые котомаски, обновленная гниль, любой цвет ушей на заказ.
❤13😱5 1
Сегодня они стали зелёными. Одна свобода, одна куплена
❤8
Смотрел сайт Джозефины Мэнг скачивал понравившиеся фоточки.
На фото ее автопортреты, портреты загадочной и готичной Илоны и какая то баба за сеточкой. Какой то особенный шарм испытываю к глубокой готичной внешности как у Илоны. Такой старящей девочку мэйкап лет 20, и потом она показывает свое молодое раздетое тело. Кайф!
На фото ее автопортреты, портреты загадочной и готичной Илоны и какая то баба за сеточкой. Какой то особенный шарм испытываю к глубокой готичной внешности как у Илоны. Такой старящей девочку мэйкап лет 20, и потом она показывает свое молодое раздетое тело. Кайф!
❤12