Кафе *у трупа*
293 subscribers
4.7K photos
707 videos
75 files
313 links
Пусть вас халатность не смущает,
Мы любим гниль и алкоголь,
Кафе "У Трупа" приглашает,
Вас совместить еду и боль!

@malcorpse

(8Х)-((((((-0====Х
Download Telegram
Forwarded from Галерея 9Б
Галерея 9Б принимает участие в третьем выпуске ярмарки графики "Контур"!

На стенде будут представлены графические работы художников из Нижнего Новгорода и Москвы, которые участвовали в проектах Галереи 9Б - в качестве гостя резиденции, участника группового проекта или члена Мастерской. Молодые авторы, ироничные сюжеты, обаятельные персонажи и экспериментальные художественные техники - уже узнаваемые детали стиля галереи.

Участники:
Сёма Bomse
Evsti Bomse
Илья Барабин
Юля Иванова
Мария Егорова
Юрий Отинов
Дима Кадынцев
Карина Караева
Даниил Уфо
Леонид Агальцов

Ждём вас на стенде 19:
15 мая - закрытый предпоказ 17:00-21:00
16-18 мая - публичные дни 12:00-21:00
Место проведения: Нижний Новгород, парковка отеля «Sheraton Kremlin», Театральная площадь, 1

Фотографии - Анна Евстифеева
73
Forwarded from Галерея 9Б
Первый публичный день работы ярмарки графики "Контур". Спасибо организаторам, всем друзьям и гостям открытия. Мы были рады вас видеть! ❤️

А пока делимся первой частью подборки работ, которые вы можете увидеть и приобрести на нашем стенде:

Людмила Баронина "Ирис". Бумага, акварель, ручка, карандаш, 2025
Сёма Bomse "Бойс". Бумага, смешанная техника, 2024
Evsti Bomse "Тараканы". Бумага, акварель, линер, 2025
Даниил Уфо "Водоросль". Бумага, смешанная техника (акварель, акрил, масленный отпечаток), 2025
Юрий Отинов "Злая обезьянка". Бумага, эмолжи-коллаж, печать, пластификация, 2025

Ждем вас до 19 мая на парковке отеля "Шератон" с 12.00 до 21.00
Стенд 19
7
Это я со своими работами на ярмарке Контур
Галерея 9Б
🔥74
вот из этой серии продал две работы. осталось несколько. хочу сделать такие новые.
🔥43
и вот этот коллаж (который мне совсем не нра)
шанель. продан. какая то супер крутая печать на дибонде с акриловой заливкой - визуально там просто божественно. я завтра пойду хорошо сфотаю как выглядит печать с оставшимися коллажами.
а еще они оч дешевые по 18к. размер не помню
👌21💔1
Эмоджи коллажи напечатанные на новомодном Дибонде.
Есть в наличии по одной штуке. Доступны для приобретения! Обращайтесь!
32
Похуй или ахуенно?
11👏3
Все выходные делал котьи сумки!
Одну сделал на заказ. Остались два эскизы кота - доступны для приобретения!
🔥6