Работано - переработано
Сегодня делаю урну с Касяпонишным прахом. Грущу и вспоминаю ее.
Кажется, что удивительно быстро я забыл эмоции, чувства связанные с кошкой. Это странно и грустно. Конечно, навереое, нельзя исключать мои антидепрессанты, делающие меня бесчувственным и «нормальным».
Весь проект с кошкой, ее колтунами, прахом, урной - как будто попытка сохранить ее в памяти. Грустно
Кажется, что удивительно быстро я забыл эмоции, чувства связанные с кошкой. Это странно и грустно. Конечно, навереое, нельзя исключать мои антидепрессанты, делающие меня бесчувственным и «нормальным».
Весь проект с кошкой, ее колтунами, прахом, урной - как будто попытка сохранить ее в памяти. Грустно
💔18
Пытаюсь сделать максимально тяжело и грубо. Как эмоции от утери заеруги
💔12