Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Necronumicon в пятницу 22:30
Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и провокационными темами. Приглашаем вас ночью пятницы погрузиться с головой в мир электронной, мрачной и динамичной музыки!
Dj’s:
Corpse Mal
Crimson FM
Вход: 200
Для тех, кто остался после перформанса, вход бесплатный
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и провокационными темами. Приглашаем вас ночью пятницы погрузиться с головой в мир электронной, мрачной и динамичной музыки!
Dj’s:
Corpse Mal
Crimson FM
Вход: 200
Для тех, кто остался после перформанса, вход бесплатный
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
❤5
Работано - переработано
Сегодня делаю урну с Касяпонишным прахом. Грущу и вспоминаю ее.
Кажется, что удивительно быстро я забыл эмоции, чувства связанные с кошкой. Это странно и грустно. Конечно, навереое, нельзя исключать мои антидепрессанты, делающие меня бесчувственным и «нормальным».
Весь проект с кошкой, ее колтунами, прахом, урной - как будто попытка сохранить ее в памяти. Грустно
Кажется, что удивительно быстро я забыл эмоции, чувства связанные с кошкой. Это странно и грустно. Конечно, навереое, нельзя исключать мои антидепрессанты, делающие меня бесчувственным и «нормальным».
Весь проект с кошкой, ее колтунами, прахом, урной - как будто попытка сохранить ее в памяти. Грустно
💔18
Пытаюсь сделать максимально тяжело и грубо. Как эмоции от утери заеруги
💔12