Кафе *у трупа*
292 subscribers
4.7K photos
707 videos
75 files
313 links
Пусть вас халатность не смущает,
Мы любим гниль и алкоголь,
Кафе "У Трупа" приглашает,
Вас совместить еду и боль!

@malcorpse

(8Х)-((((((-0====Х
Download Telegram
Ноябрьский снеговик
10
Эта готова. Сфотаю позже хорошо. Пока что придумываем ей название.
123
Немного заболел и работаю ночью. Спал все выходные-анабиоз.
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой безымянный кот хочет сбежать в форточку
Ребята! У меня тут ДР. Приходите все!
Виш лист в этот раз ₽₽₽₽₽₽₽ в конверте.
🔥5
Forwarded from Mal Corpse
5🥰631
идея для нейминга кота - Загрызовка
7
Прям про меня
👏431
Четверная маска
9🔥532
?
15🔥10🆒11
День два с четырех головой маской и моя настенная экспозиция над рабочим столом
🥰10🔥2🆒221
Луи вуитон
🥰6🔥31
Тут разъеб
Necronumicon в пятницу 22:30

Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и провокационными темами. Приглашаем вас ночью пятницы погрузиться с головой в мир электронной, мрачной и динамичной музыки!

Dj’s:
Corpse Mal
Crimson FM

Вход: 200
Для тех, кто остался после перформанса, вход бесплатный

18+

Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
5
Энергия!
Подстригся не квадратно, но вроде пойдет
👏113🔥2