Кафе *у трупа*
292 subscribers
4.7K photos
707 videos
75 files
313 links
Пусть вас халатность не смущает,
Мы любим гниль и алкоголь,
Кафе "У Трупа" приглашает,
Вас совместить еду и боль!

@malcorpse

(8Х)-((((((-0====Х
Download Telegram
Forwarded from Plot (Антон Хитров)
Посмотрите на надгробия, которые создали себе художники

В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария Макарова и Василиса Злотина назвали ее «выставкой-кладбищем». Художники создали объекты, которые могли бы стать их собственными надгробиями.

Мне страшно интересна ритуальная функция искусства — потому что это одна из немногих задач, где художник (в широком смысле слова) по-настоящему незаменим. Кто еще придумает форму для скорби и памяти?

Поэтому я всегда с жадностью изучаю любые проекты, где авторы работают с культурой смерти, предлагают альтернативные сценарии прощания или памятного знака. В Нижнем Новгороде, например, есть великая инсталляция Артема Филатова и Алексея Корси «Сад им.» во дворе крематория: там можно посвятить растение ушедшему близкому.

А здесь мои фавориты — надпись из косичек (Полина Ильясова), пес в клетке (Никита Лучинин) и розовая тумба с цветами (Vivato Eka).

На этом закончу. До встречи!

___

Фото — Юра Отинов
5🦄3
Ноябрьский снеговик
10
Эта готова. Сфотаю позже хорошо. Пока что придумываем ей название.
123
Немного заболел и работаю ночью. Спал все выходные-анабиоз.
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой безымянный кот хочет сбежать в форточку
Ребята! У меня тут ДР. Приходите все!
Виш лист в этот раз ₽₽₽₽₽₽₽ в конверте.
🔥5
Forwarded from Mal Corpse
5🥰631
идея для нейминга кота - Загрызовка
7
Прям про меня
👏431
Четверная маска
9🔥532
?
15🔥10🆒11