Forwarded from Зе Кот - поставка милоты
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подкроватные монстры есть.
❤4
Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Ночью в субботу, 22:30
Благотворительная вечеринка, средства с которой пойдут на корм бездомным котам
Dj’s:
5I55Y
virtual machine
Volga_Oka
Kclogg
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
Благотворительная вечеринка, средства с которой пойдут на корм бездомным котам
Dj’s:
5I55Y
virtual machine
Volga_Oka
Kclogg
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
❤5
Эмоджи коллаж «Надгробье приглашает в гости»
2024 печать на оргстекле 100х88 см.
В мире мутировавших и вымерших, бродит одинокое Надгробье — приглашает «в гости» - в свою сырую могилу, предвкушая сытно полакомиться. 🪤🖤
Фото с выставки 1х1 в @aacademy19
2024 печать на оргстекле 100х88 см.
В мире мутировавших и вымерших, бродит одинокое Надгробье — приглашает «в гости» - в свою сырую могилу, предвкушая сытно полакомиться. 🪤🖤
Фото с выставки 1х1 в @aacademy19
❤6🦄1
Forwarded from Plot (Антон Хитров)
Посмотрите на надгробия, которые создали себе художники
В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария Макарова и Василиса Злотина назвали ее «выставкой-кладбищем». Художники создали объекты, которые могли бы стать их собственными надгробиями.
Мне страшно интересна ритуальная функция искусства — потому что это одна из немногих задач, где художник (в широком смысле слова) по-настоящему незаменим. Кто еще придумает форму для скорби и памяти?
Поэтому я всегда с жадностью изучаю любые проекты, где авторы работают с культурой смерти, предлагают альтернативные сценарии прощания или памятного знака. В Нижнем Новгороде, например, есть великая инсталляция Артема Филатова и Алексея Корси «Сад им.» во дворе крематория: там можно посвятить растение ушедшему близкому.
А здесь мои фавориты — надпись из косичек (Полина Ильясова), пес в клетке (Никита Лучинин) и розовая тумба с цветами (Vivato Eka).
На этом закончу. До встречи!
___
Фото — Юра Отинов
В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария Макарова и Василиса Злотина назвали ее «выставкой-кладбищем». Художники создали объекты, которые могли бы стать их собственными надгробиями.
Мне страшно интересна ритуальная функция искусства — потому что это одна из немногих задач, где художник (в широком смысле слова) по-настоящему незаменим. Кто еще придумает форму для скорби и памяти?
Поэтому я всегда с жадностью изучаю любые проекты, где авторы работают с культурой смерти, предлагают альтернативные сценарии прощания или памятного знака. В Нижнем Новгороде, например, есть великая инсталляция Артема Филатова и Алексея Корси «Сад им.» во дворе крематория: там можно посвятить растение ушедшему близкому.
А здесь мои фавориты — надпись из косичек (Полина Ильясова), пес в клетке (Никита Лучинин) и розовая тумба с цветами (Vivato Eka).
На этом закончу. До встречи!
___
Фото — Юра Отинов
❤5🦄3