Я вроде восстановился после утери кошачьих.🪦 😿
Мастерскую получу на днях и буду наконец то рабоать.
Так же, у нас тут крутая солнечная осень, кажется я захотел фотать. Есть желающие?
Нижний Новгород, возможно приеду в мск, могу там пофотать если что то интересное придумается.
Мастерскую получу на днях и буду наконец то рабоать.
Так же, у нас тут крутая солнечная осень, кажется я захотел фотать. Есть желающие?
Нижний Новгород, возможно приеду в мск, могу там пофотать если что то интересное придумается.
❤6