Мне просто нечего уже сказать. Ну кроме того что, кажется месяц назад он был здоровый молодой котяра, а я его не мог забрать. А теперь уже поздно
💔8
Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Spirit
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630