This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трагезяба умирает. Орет. Зрачки не реагируют на свет. Извиняюсь за такое видео. Но мне тут уже на столько... Не знаю что мне " на столько" полный ахуй
💔13
Мне просто нечего уже сказать. Ну кроме того что, кажется месяц назад он был здоровый молодой котяра, а я его не мог забрать. А теперь уже поздно
💔8
Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Spirit
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630