Работаю, дома по ночам афигеваю, в пустом доме находиться отвратительно. Каждый день случается по одной панической атаке, хотя они слабые и терпеть их относительно легко. Конечно же, удивляюсь как сложно прощаться.. Смириться с уходом друга, Касяпони. Сложно с учётом антидепрессантов и максимального, как мне казалось, здорового психического состояния.
💔22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украл Трагезябу с улицы. Этот тоже больной, ничего не ест, не пьет, у него насморк. Днём к ветеринару пойдем. Пытался сделать ему укол с рингером он начал шипеть и драться. Помимо всего прочего совсем ручкой кот, только воняет и его нужно помыть. Очень тяжко от смерти Касяпони, даже спать нормально не могу (
💔18🙏6 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трагезяба умирает. Орет. Зрачки не реагируют на свет. Извиняюсь за такое видео. Но мне тут уже на столько... Не знаю что мне " на столько" полный ахуй
💔13
Мне просто нечего уже сказать. Ну кроме того что, кажется месяц назад он был здоровый молодой котяра, а я его не мог забрать. А теперь уже поздно
💔8
Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Spirit
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630