Forwarded from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После концерта в пятницу, 23:00
Shuffle SUMMER
Тропический микс жанров под бриз вентиляторов
Line-up:
Umpiox (electro, DnB, bass)
MalCorpse (electro, ebm)
Electrosterva (electro, techno)
VETV (DnB, footwork)
HardDasha (hard techno, schranz)
Вход 200 с репостом, 300 без
Начало в 23:00
Встреча ВК: https://vk.com/shufflesummer
Shuffle SUMMER
Тропический микс жанров под бриз вентиляторов
Line-up:
Umpiox (electro, DnB, bass)
MalCorpse (electro, ebm)
Electrosterva (electro, techno)
VETV (DnB, footwork)
HardDasha (hard techno, schranz)
Вход 200 с репостом, 300 без
Начало в 23:00
Встреча ВК: https://vk.com/shufflesummer
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень хочу взять этого Трагизявину осенью себе домой.
💔8❤2
Тут такое дело! Под работу слушаю по кд, аудиокниги и дошел до бесконечного количества современных русских хороров. Оказывается много молодых писателей пишет миллионы книг, разного качества, но 90% гораздо лучше Стивена Кинга или Господи прости Дина Кунца. Так вот я так угорел, что даже купил себе Германа Шендерова. У него временами божественно крутые рассказы.