This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В итоге просидели в очереди час. Кот сильно волновался, я решил забить и записался на завтра в нормальную клинику где можно прийти ко времени и не сидеть долго я очереди.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь мы доехали до ветеринар. Сделали кучу анализов и ТД. У кота опухоль в лёгких, повышенное давление и не очень хорошее состояние вообщем.
💔9
Я посмотрел в этом конкурсе, по ссылке, все цифровые работы. Афигеть там адовая, мерзкая помойка, эстетический ужас и бездарность. Не завидую жури. Как думаете я победю или нет?
🔥4👌3
Я вообще искренне не понимаю где моя огромная известность и огромное признание? 😅
❤7🔥3🤝2
Forwarded from Mal Corpse
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лежанка для кота с валерьянкой