не откладывай на завтра то, чем можно вообще не заниматься 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
моя любимая привычка это не пить обезбол до тех пор пока боль станет невыносимой
я совершил много ошибок,
но основной оказалась она
😘 mistake
но основной оказалась она
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
нет, Павел Дуров, я не буду дарить премиум на день рождения Валере Механик не брать трубку
я с удовольствием буду уважать твое мнение, когда ты заведешь себе нормальное мнение блять
сначала смеёшься над тем как батя разговаривал с телевизором, а потом реплаишь новостным каналам