Смотрю в лицо им всем — они
улыбчивы, милы
Это фасад, малыш, увы, не
отыщешь тут своих, нет
улыбчивы, милы
Это фасад, малыш, увы, не
отыщешь тут своих, нет
А ты молодец, смог совместить гедонизм и нищеёбство, просто поразительно
с каждым годом становится все сложнее отвечать на сообщения вконтакте
друзья говорили у меня заела пластинка но я не винил их 💿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не откладывай на завтра то, чем можно вообще не заниматься 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM