ты должен ходить на работу
должен пахать на урода
должен быть тем и не этим
и твои заслуги отметят (да, как же)
должен пахать на урода
должен быть тем и не этим
и твои заслуги отметят (да, как же)
Смотрю в лицо им всем — они
улыбчивы, милы
Это фасад, малыш, увы, не
отыщешь тут своих, нет
улыбчивы, милы
Это фасад, малыш, увы, не
отыщешь тут своих, нет
А ты молодец, смог совместить гедонизм и нищеёбство, просто поразительно
с каждым годом становится все сложнее отвечать на сообщения вконтакте