Forwarded from i-Media
Геймификация – это использование игровых механик в неигровом контексте. Ее используют в повседневной жизни, учебе, работе и … маркетинге. Кампании с элементами геймификации не воспринимаются как реклама и прямая продажа, а значит привлекают больше внимания.
Исследуем, какие бренды уже используют геймификацию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
В четверг была моя самая дорогая консультация
И по ценности, и по стоимости. Консультировала не я, а меня. Общалась с девушкой по поводу маркировки рекламы. Все оказалось не так страшно и сложно. Посмотрю, как будет на деле.
Держитесь патписчики, надеюсь вас станет кратно больше. Плюс, когда в канале возобновится реклама, прошу отнестись к пониманием и восхищением. Все мы хотим что-то кушать.
А буквально сегодня купила гайд по контенту для телеграмм-канала. Еще не смотрела, но даже если будет плохо, напишу об этом пост. В минусе не останусь😅
И по ценности, и по стоимости. Консультировала не я, а меня. Общалась с девушкой по поводу маркировки рекламы. Все оказалось не так страшно и сложно. Посмотрю, как будет на деле.
Держитесь патписчики, надеюсь вас станет кратно больше. Плюс, когда в канале возобновится реклама, прошу отнестись к пониманием и восхищением. Все мы хотим что-то кушать.
❤4🔥2
Я маркетолог-нарцисс
Смотрела на днях влог Вики Молдавской, основательницы Viva la Vika и еще пары брендов, где она поделилась, что она предприниматель-нарцисс. Ей нравится делать проекты с вау-эффектом, чтобы рынок восхищался, СМИ бесплатно рассказывали, а конкуренты грустили, что не они это придумали.
Я послушала и подумала. Так это же я. Только маркетолог, а не предприниматель (пока). Как я это поняла. Очевидно, что в моей работе есть задачи, которые мне нравится делать в меньшей степени. И, наоборот, проекты, на которые я быстро соглашаюсь с горящими глазами. Я их называю проекты-приколы.
Но зачастую именно первые работают в долгую, хотя и не прикольные. Для меня это кейсы. И из-за производственного процесса, и из-за того, что они показывают прямые результаты моих коллег, а не мои)) Но они нужны 100%, писала в одном из постов, почему.
Поделитесь в комментариях вашим нелюбимым занятием на работе. Погрустим вместе😅
Смотрела на днях влог Вики Молдавской, основательницы Viva la Vika и еще пары брендов, где она поделилась, что она предприниматель-нарцисс. Ей нравится делать проекты с вау-эффектом, чтобы рынок восхищался, СМИ бесплатно рассказывали, а конкуренты грустили, что не они это придумали.
Я послушала и подумала. Так это же я. Только маркетолог, а не предприниматель (пока). Как я это поняла. Очевидно, что в моей работе есть задачи, которые мне нравится делать в меньшей степени. И, наоборот, проекты, на которые я быстро соглашаюсь с горящими глазами. Я их называю проекты-приколы.
Но зачастую именно первые работают в долгую, хотя и не прикольные. Для меня это кейсы. И из-за производственного процесса, и из-за того, что они показывают прямые результаты моих коллег, а не мои)) Но они нужны 100%, писала в одном из постов, почему.
Поделитесь в комментариях вашим нелюбимым занятием на работе. Погрустим вместе😅
❤7
+ 1 брендмедиа на российском рынке
Сколько их уже я боюсь считать, но добавляю в свою таблицу референсов. Мегамаркет запустил медиа «Журнал» для покупателей с рекомендациями и рейтингами товаров. В пресс-релизе писали, что попасть на ресурс и оценить контент можно из поисковой выдачи (я не смогла) или по ссылке в футере маркетплейса (тут да).
Основная задача нового медиаресурса — помочь покупателям в выборе товаров перед покупкой. Принято считать, что брендмедиа живет три года и если за это время себя окупит, то все будет гуд. Ставим таймер отсчета для «Журнала».
Мне проект Мегамаркета напомнил медиа «Долями» от Т-Банка, только там акцент на моду и как стать модным через покупки, даже если они рассрочку. А вы что думаете? Делитесь мыслями и ставьте ❤️ этому посту.
Сколько их уже я боюсь считать, но добавляю в свою таблицу референсов. Мегамаркет запустил медиа «Журнал» для покупателей с рекомендациями и рейтингами товаров. В пресс-релизе писали, что попасть на ресурс и оценить контент можно из поисковой выдачи (я не смогла) или по ссылке в футере маркетплейса (тут да).
Основная задача нового медиаресурса — помочь покупателям в выборе товаров перед покупкой. Принято считать, что брендмедиа живет три года и если за это время себя окупит, то все будет гуд. Ставим таймер отсчета для «Журнала».
Мне проект Мегамаркета напомнил медиа «Долями» от Т-Банка, только там акцент на моду и как стать модным через покупки, даже если они рассрочку. А вы что думаете? Делитесь мыслями и ставьте ❤️ этому посту.
🎉4❤2
Новогодний розыгрыш! 🎄✨
Без подарков никто не останется, а 20 счастливчиков получат различные призы: адвент-календарь, стильные рюкзаки, уютные пледы, увлекательные головоломки и винные аксессуары.
Это отличный шанс добавить немного праздника в ваш загруженный и суетливый декабрь и быть в курсе всех событий рынка. Розыгрыш продлится до 17 декабря.
Условия участия совсем простые: переходите по ссылке и подпишитесь на Telegram-канал i-Media. Вдруг именно вы станете счастливчиком? 🎁
Без подарков никто не останется, а 20 счастливчиков получат различные призы: адвент-календарь, стильные рюкзаки, уютные пледы, увлекательные головоломки и винные аксессуары.
Это отличный шанс добавить немного праздника в ваш загруженный и суетливый декабрь и быть в курсе всех событий рынка. Розыгрыш продлится до 17 декабря.
Условия участия совсем простые: переходите по ссылке и подпишитесь на Telegram-канал i-Media. Вдруг именно вы станете счастливчиком? 🎁
❤5👍1
Я думаю, все вы видели комментарии Aviasales, реже сервисов Яндекса, Золотого Яблока и других.
Смотрела я на это все и подумала, чем я хуже. Так я стала писать комментарии от лица агентства. Чуть позже от себя самой.
Оставляла комментарии я месяцев пять и вот, что поняла за это время. Сразу скажу, что писать от себя будто бы страшнее, так как нет маски и на кону твоя репутация😅
P.S. Это не значит, что я не думаю о рисках для компании. Тут скорее о моей способности реагировать на негатив. Когда он адресован лично тебе, сложнее это проигнорировать, чем когда отвечают аккаунту агентства.
Результаты 💥
Это сложно. Нужно придумать что-то прикольное.
Это как мышца. Прокачивается со временем и каждый раз все легче и легче.
Это времязатратно. Я решила не выделять на это время специально, а делаю это по настроению или в моменты, когда я сильно устала и не могу сфокусироваться на другую работу.
Отследить, сколько принесло трафика конкретно с комментариев сложно, но точно это позволяет выйти на новую аудиторию, если оставлять комментарии под релевантными видео.
Смотрела я на это все и подумала, чем я хуже. Так я стала писать комментарии от лица агентства. Чуть позже от себя самой.
Оставляла комментарии я месяцев пять и вот, что поняла за это время. Сразу скажу, что писать от себя будто бы страшнее, так как нет маски и на кону твоя репутация😅
Результаты 💥
Это сложно. Нужно придумать что-то прикольное.
Это как мышца. Прокачивается со временем и каждый раз все легче и легче.
Это времязатратно. Я решила не выделять на это время специально, а делаю это по настроению или в моменты, когда я сильно устала и не могу сфокусироваться на другую работу.
Отследить, сколько принесло трафика конкретно с комментариев сложно, но точно это позволяет выйти на новую аудиторию, если оставлять комментарии под релевантными видео.
🔥11❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у нас с командой прошел пилотный выпуск подкаста.
Не анонсировала и не рассказывала об этом тут. Подумала, что итак слишком часто пишу про активности агентства.
Ранее я уже писала сценарии для подкаста «Места с открыток» о путешествиях по регионам России. Маршруты давал клиент, поэтому из своего проекта «Почтовый туризм» и нужно было написать подводки и аккуратно интегрировать любопытные факты о почте и локальных изюминках.
В «Скажи как диджитальщик» я участвовала с самого начала. Мы с командой придумали идею, нейминг и даже устраивали голосование, чтобы выбрать лучший вариант. Продумывали сценарий и логику подкаста, собирали регистрации, работали с базой соцсетей и email-рассылки. Я даже занималась посевами в чатах.
Сегодня прошел подкаст. Оценить хорошо ли у нас получилось, вы сможете через неделю, когда ребята из студии смонтируют запись, а пока хочу поблагодарить команду и тех, кто смотрел, даже если их нет в этом канале. Возможно, следующий выпуск будет уже марте, о нем я обязательно сообщу.
Не анонсировала и не рассказывала об этом тут. Подумала, что итак слишком часто пишу про активности агентства.
Ранее я уже писала сценарии для подкаста «Места с открыток» о путешествиях по регионам России. Маршруты давал клиент, поэтому из своего проекта «Почтовый туризм» и нужно было написать подводки и аккуратно интегрировать любопытные факты о почте и локальных изюминках.
В «Скажи как диджитальщик» я участвовала с самого начала. Мы с командой придумали идею, нейминг и даже устраивали голосование, чтобы выбрать лучший вариант. Продумывали сценарий и логику подкаста, собирали регистрации, работали с базой соцсетей и email-рассылки. Я даже занималась посевами в чатах.
Сегодня прошел подкаст. Оценить хорошо ли у нас получилось, вы сможете через неделю, когда ребята из студии смонтируют запись, а пока хочу поблагодарить команду и тех, кто смотрел, даже если их нет в этом канале. Возможно, следующий выпуск будет уже марте, о нем я обязательно сообщу.
❤6🎉2👀1
Контент 2025: меньше идеальности, больше жизни
Посмотрела вебинар Вики Молдавской про тренды на ближайшие пару лет и собрала выжимку по контенту. Делюсь с вами.
AI с человеческим лицом. Контент от нейросетей уже не вау, а часто — раздражающий. Люди хотят видеть реальность, даже если она не идеальная и очень дорогая. CGI тоже больше никого не впечатляет. Важно показывать, как AI помогает бренду транслировать его ценности. Пример — Burberry, которые оживляют архивные фото с пометкой, что это сделано нейросетью.
Простота против глянца. Позитивные и искренние блоги набирают обороты. Яркий пример Николай Василенко с его лучезарной улыбкой. В то же время растет спрос на сериальный контент — с интригой, клиффхэнгерами и интерактивом. Бренды вынуждены изобретать новые форматы для удержания внимания своих подписчиков. Сериальный контент решает эту задачу, потому что ассоциируется с отдыхом и его легко потреблять.
Микроинфлюенсеры. В тренде блогеры с аудиторией до 10 тысяч человек. Их подписчики больше вовлечены, а сам контент воспринимается как UGC. По данным Sked Social, вовлеченность у микроинфлюенсеров на 60% выше, чем у крупных блогеров. Многие это понимают — сервисы по подбору блогеров и рекламные площадки активно развивают инфлюенс-направление.
Программы лояльности в соцсетях. Чтобы мотивировать подписчиков создавать контент, нужно предложить им что-то взамен. Так, бренды подключают системы лояльности с расширенным функционалом. Лайкнул пост, оставил коммент, снял сторис с продуктом — получил баллы и применил скидку. Бренд Glossier через платформу TYB уже разработал похожую механику с обменом селфи на баллы.
Кроссплатформенность и повсеместность. Контент больше не живет в одной соцсети. TikTok, YouTube, Instagram, Telegram, WhatsApp — бренды идут туда, где их аудитория проводит больше времени. Мессенджеры становятся важным каналом для бизнеса. Telegram уже не просто соцсеть — это экосистема с мини-приложениями, магазинами, платежными системами и встроенными CRM, поэтому нужно по-максимуму использовать функционал и прокачивать аналитику внутри платформ
Посмотрела вебинар Вики Молдавской про тренды на ближайшие пару лет и собрала выжимку по контенту. Делюсь с вами.
AI с человеческим лицом. Контент от нейросетей уже не вау, а часто — раздражающий. Люди хотят видеть реальность, даже если она не идеальная и очень дорогая. CGI тоже больше никого не впечатляет. Важно показывать, как AI помогает бренду транслировать его ценности. Пример — Burberry, которые оживляют архивные фото с пометкой, что это сделано нейросетью.
Простота против глянца. Позитивные и искренние блоги набирают обороты. Яркий пример Николай Василенко с его лучезарной улыбкой. В то же время растет спрос на сериальный контент — с интригой, клиффхэнгерами и интерактивом. Бренды вынуждены изобретать новые форматы для удержания внимания своих подписчиков. Сериальный контент решает эту задачу, потому что ассоциируется с отдыхом и его легко потреблять.
Микроинфлюенсеры. В тренде блогеры с аудиторией до 10 тысяч человек. Их подписчики больше вовлечены, а сам контент воспринимается как UGC. По данным Sked Social, вовлеченность у микроинфлюенсеров на 60% выше, чем у крупных блогеров. Многие это понимают — сервисы по подбору блогеров и рекламные площадки активно развивают инфлюенс-направление.
Программы лояльности в соцсетях. Чтобы мотивировать подписчиков создавать контент, нужно предложить им что-то взамен. Так, бренды подключают системы лояльности с расширенным функционалом. Лайкнул пост, оставил коммент, снял сторис с продуктом — получил баллы и применил скидку. Бренд Glossier через платформу TYB уже разработал похожую механику с обменом селфи на баллы.
Кроссплатформенность и повсеместность. Контент больше не живет в одной соцсети. TikTok, YouTube, Instagram, Telegram, WhatsApp — бренды идут туда, где их аудитория проводит больше времени. Мессенджеры становятся важным каналом для бизнеса. Telegram уже не просто соцсеть — это экосистема с мини-приложениями, магазинами, платежными системами и встроенными CRM, поэтому нужно по-максимуму использовать функционал и прокачивать аналитику внутри платформ
👌4❤1
Forwarded from i-Media
Как бренды поздравляют с 8 марта 🌸
От всей команды агентства i-Media поздравляем всех девушек с наступающим праздником! И вспоминаем классные кампании и спецпроекты к женскому дню, которые запускали бренды.
А какие рекламные кампании брендов на 8 марта запомнились вам? Пишите в комментариях.
От всей команды агентства i-Media поздравляем всех девушек с наступающим праздником! И вспоминаем классные кампании и спецпроекты к женскому дню, которые запускали бренды.
А какие рекламные кампании брендов на 8 марта запомнились вам? Пишите в комментариях.
🔥5