Голосуйте за комикс от i-Media
Ранее делилась нейрокомиксом и вот Sostav объявил о первом этапе голосования. Ничего не ожидаю, но будет супер круто попасть в топ-10 или топ-20.
Переходите на сайт и голосуйте за нашу работу. Мы с отделом маркетинга очень старались. Возможно, именно ваш голос окажется решающим!
Ранее делилась нейрокомиксом и вот Sostav объявил о первом этапе голосования. Ничего не ожидаю, но будет супер круто попасть в топ-10 или топ-20.
Переходите на сайт и голосуйте за нашу работу. Мы с отделом маркетинга очень старались. Возможно, именно ваш голос окажется решающим!
aicomics.ru
Нейрокомикс от i-Media: «Обмен жизнями» - Выбираем лучший нейрокомикс
Агентство рассказало о важности обмениваться опытом деревни и города в повседневных действиях (и в маркетинге, конечно)
Бот с конфы Яндекса прислал доклады всех выступавших, делюсь (надеюсь это не противозаконно) . С вас сердечко.
Было много всего прикольного, НО были и недочеты. Только из бота я узнала, что был еще один бот для нетворкинга. Видимо я пропустила QR и его больше не дублировали. Грустно, нетворкинг — это всегда хорошо.
Были стаканчики под напитки с надписью «помолчим?» и «пообщаемся», чтобы давать зеленый или красный свет для общения и знакомств. Но в кафетерии были такие ужасные очереди, что бедные женщины старались быстрее всех обслужить, не думая о гениальной задумке маркетологов Яндекса.
Кто был, делитесь в комментариях, как вам?
Было много всего прикольного, НО были и недочеты. Только из бота я узнала, что был еще один бот для нетворкинга. Видимо я пропустила QR и его больше не дублировали. Грустно, нетворкинг — это всегда хорошо.
Были стаканчики под напитки с надписью «помолчим?» и «пообщаемся», чтобы давать зеленый или красный свет для общения и знакомств. Но в кафетерии были такие ужасные очереди, что бедные женщины старались быстрее всех обслужить, не думая о гениальной задумке маркетологов Яндекса.
Кто был, делитесь в комментариях, как вам?
❤13
Зачем бизнесу нужны кейсы
В B2B-компаниях часто кейс — это один из главных инструментов контент-маркетинг, который помогает продавать.
Кейсы используют команда маркетинга и продаж. Маркетологи используют их в СМИ, рейтингах, премиях. А менеджеры по продажам лично присылают подходящие кейсы потенциальным клиентам.
Благодаря кейсам потенциальный клиент видит, что с вашим продуктом (услугой) у других растут продажи, или например охваты, — и хочет так же. И когда он становится из потенциального в текущего, то проходит по одному и тому же кругу и раскручивает ваш рост.
Но кейсы нужно уметь писать…
В B2B-компаниях часто кейс — это один из главных инструментов контент-маркетинг, который помогает продавать.
Кейсы используют команда маркетинга и продаж. Маркетологи используют их в СМИ, рейтингах, премиях. А менеджеры по продажам лично присылают подходящие кейсы потенциальным клиентам.
Благодаря кейсам потенциальный клиент видит, что с вашим продуктом (услугой) у других растут продажи, или например охваты, — и хочет так же. И когда он становится из потенциального в текущего, то проходит по одному и тому же кругу и раскручивает ваш рост.
Но кейсы нужно уметь писать…
👍2
Самокат выпустил виниловые пластинки с рецептами от нейросети
На пластинке Самоката — три рецепта под музыку в стиле диско, которые превратят кухню в пространство для кулинарных экспериментов. Треки созданы с помощью нейросети,как еще в нашем современном мире и бюджет не нужно тратить на специалистов .
Выиграть пластинку можно, сделав заказ. Здесь мог быть промокод, но мне не платили за рекламу.
P.S. Для меня пластинки — что-то из прошлого, когда я слушала сказки на проигрывателе у бабушки и оттого новость вызвала приятное чувство ностальгии.
На пластинке Самоката — три рецепта под музыку в стиле диско, которые превратят кухню в пространство для кулинарных экспериментов. Треки созданы с помощью нейросети,
Выиграть пластинку можно, сделав заказ. Здесь мог быть промокод, но мне не платили за рекламу.
P.S. Для меня пластинки — что-то из прошлого, когда я слушала сказки на проигрывателе у бабушки и оттого новость вызвала приятное чувство ностальгии.
❤15
Запускаю рубрику «Кейсы недели, которые меня зацепили».
На этой неделе с хвостиком в прошлое воскресенье хочу выделить 3 кейса.
Музыкальный клип-кейс от Яндекса «Эконелогично», где компания призывает отказаться от хранения пакета с пакетами, разряженных батареек и пластмассовых столовых приборов. Круто снято, трек хочется слушать еще и еще. В кампании участвовали Антоха МС, Хадн Дадн и Beautiful Boys
Реклама от Doritos, которые хвастаются, что первыми в мире запустили чипсы в космос. В рекламе видео, снятое астронавтами на борту SpaceX Dragon. Вот это реально комический уровень рекламы.
KFC выпустила ASMR жарящейся курицы для сна. Компания Hatch, которая занимается разработкой аудиоконтента для сна премиум-класса, и сеть KFC выпустили звук наподобие шума дождя, чтобы помочь слушателям уснуть. Но звук — не дождь, а курица, которая жарится в масле. Я послушала, это реально так.
Это все. Следующая подборка будет через неделю. И помните, что мне важна ваша поддержка в виде реакций и комментариев.
На этой неделе с хвостиком в прошлое воскресенье хочу выделить 3 кейса.
Музыкальный клип-кейс от Яндекса «Эконелогично», где компания призывает отказаться от хранения пакета с пакетами, разряженных батареек и пластмассовых столовых приборов. Круто снято, трек хочется слушать еще и еще. В кампании участвовали Антоха МС, Хадн Дадн и Beautiful Boys
Реклама от Doritos, которые хвастаются, что первыми в мире запустили чипсы в космос. В рекламе видео, снятое астронавтами на борту SpaceX Dragon. Вот это реально комический уровень рекламы.
KFC выпустила ASMR жарящейся курицы для сна. Компания Hatch, которая занимается разработкой аудиоконтента для сна премиум-класса, и сеть KFC выпустили звук наподобие шума дождя, чтобы помочь слушателям уснуть. Но звук — не дождь, а курица, которая жарится в масле. Я послушала, это реально так.
Это все. Следующая подборка будет через неделю. И помните, что мне важна ваша поддержка в виде реакций и комментариев.
👍6
Я писала пост, чтобы выложить на Хэллоуин, но забыла про него😁
Совет мне самой на будущее сразу закидывать в отложенный постинг. Тем не менее я все еще хочу сделать вам подарок и поделиться своей таблицей с референсами различных контент-проектов и форматов. Настоящее сокровище для всех, кто работает с контентом и хочет прокачивать насмотренность.
Таблицу я сама использую и переодически пополняю. Пользуйтесь на здоровье и ставьте жирный лайк этому посту. И делитесь в комментариях ссылками на ваши любимые контент-проекты, а я добавлю их в таблицу.
Это может быть канал в телеграмм, другой соцсети, спецпроект, подкаст и тд.
Совет мне самой на будущее сразу закидывать в отложенный постинг. Тем не менее я все еще хочу сделать вам подарок и поделиться своей таблицей с референсами различных контент-проектов и форматов. Настоящее сокровище для всех, кто работает с контентом и хочет прокачивать насмотренность.
Таблицу я сама использую и переодически пополняю. Пользуйтесь на здоровье и ставьте жирный лайк этому посту. И делитесь в комментариях ссылками на ваши любимые контент-проекты, а я добавлю их в таблицу.
Это может быть канал в телеграмм, другой соцсети, спецпроект, подкаст и тд.
❤9
Если бы я не собирала примеры классных проектов, то этого поста бы не было.
Поэтому сохраняйте себе таблицу и ставьте реакции, пока я не передумала и не удалила пост🤪
Поэтому сохраняйте себе таблицу и ставьте реакции, пока я не передумала и не удалила пост🤪
👍1
Forwarded from i-Media
Геймификация – это использование игровых механик в неигровом контексте. Ее используют в повседневной жизни, учебе, работе и … маркетинге. Кампании с элементами геймификации не воспринимаются как реклама и прямая продажа, а значит привлекают больше внимания.
Исследуем, какие бренды уже используют геймификацию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
В четверг была моя самая дорогая консультация
И по ценности, и по стоимости. Консультировала не я, а меня. Общалась с девушкой по поводу маркировки рекламы. Все оказалось не так страшно и сложно. Посмотрю, как будет на деле.
Держитесь патписчики, надеюсь вас станет кратно больше. Плюс, когда в канале возобновится реклама, прошу отнестись к пониманием и восхищением. Все мы хотим что-то кушать.
А буквально сегодня купила гайд по контенту для телеграмм-канала. Еще не смотрела, но даже если будет плохо, напишу об этом пост. В минусе не останусь😅
И по ценности, и по стоимости. Консультировала не я, а меня. Общалась с девушкой по поводу маркировки рекламы. Все оказалось не так страшно и сложно. Посмотрю, как будет на деле.
Держитесь патписчики, надеюсь вас станет кратно больше. Плюс, когда в канале возобновится реклама, прошу отнестись к пониманием и восхищением. Все мы хотим что-то кушать.
❤4🔥2
Я маркетолог-нарцисс
Смотрела на днях влог Вики Молдавской, основательницы Viva la Vika и еще пары брендов, где она поделилась, что она предприниматель-нарцисс. Ей нравится делать проекты с вау-эффектом, чтобы рынок восхищался, СМИ бесплатно рассказывали, а конкуренты грустили, что не они это придумали.
Я послушала и подумала. Так это же я. Только маркетолог, а не предприниматель (пока). Как я это поняла. Очевидно, что в моей работе есть задачи, которые мне нравится делать в меньшей степени. И, наоборот, проекты, на которые я быстро соглашаюсь с горящими глазами. Я их называю проекты-приколы.
Но зачастую именно первые работают в долгую, хотя и не прикольные. Для меня это кейсы. И из-за производственного процесса, и из-за того, что они показывают прямые результаты моих коллег, а не мои)) Но они нужны 100%, писала в одном из постов, почему.
Поделитесь в комментариях вашим нелюбимым занятием на работе. Погрустим вместе😅
Смотрела на днях влог Вики Молдавской, основательницы Viva la Vika и еще пары брендов, где она поделилась, что она предприниматель-нарцисс. Ей нравится делать проекты с вау-эффектом, чтобы рынок восхищался, СМИ бесплатно рассказывали, а конкуренты грустили, что не они это придумали.
Я послушала и подумала. Так это же я. Только маркетолог, а не предприниматель (пока). Как я это поняла. Очевидно, что в моей работе есть задачи, которые мне нравится делать в меньшей степени. И, наоборот, проекты, на которые я быстро соглашаюсь с горящими глазами. Я их называю проекты-приколы.
Но зачастую именно первые работают в долгую, хотя и не прикольные. Для меня это кейсы. И из-за производственного процесса, и из-за того, что они показывают прямые результаты моих коллег, а не мои)) Но они нужны 100%, писала в одном из постов, почему.
Поделитесь в комментариях вашим нелюбимым занятием на работе. Погрустим вместе😅
❤7