А еще у меня теперь два телеграмм канала. Этот и аккаунт агентства, который я развиваю🤪🫠
Надеюсь, эмоджи в полной степени передали мое состояние…
Надеюсь, эмоджи в полной степени передали мое состояние…
❤8
Нужна ли редакционная политика компании?
На прошлой неделе доделала драфт редакционной политики агентства и вот потихоньку начинаем обкатывать. Ещё до начала работы я понимала, что материал может и должен дополниться во время тесной работы с другими отделами. А значит сейчас это просто скелет и нужно сформулировать его понятно и кратко.
Со вторым немного не вышло и вот уже вышла редполитика на 11 страниц текста😅 Вылила в неё весь свой опыт и регламенты, которые помнила при работе с другими клиентами и считаю верными.
Вопрос, нужна ли редакционная политика компании для меня скорее риторический. Это прикладной инструмент, чтобы все сотрудники говорили на одном языке и, как минимум, правильно писали название компании.
Если у вас другое мнение и это редакторская чушь, велком в комментарии.
На прошлой неделе доделала драфт редакционной политики агентства и вот потихоньку начинаем обкатывать. Ещё до начала работы я понимала, что материал может и должен дополниться во время тесной работы с другими отделами. А значит сейчас это просто скелет и нужно сформулировать его понятно и кратко.
Со вторым немного не вышло и вот уже вышла редполитика на 11 страниц текста😅 Вылила в неё весь свой опыт и регламенты, которые помнила при работе с другими клиентами и считаю верными.
Вопрос, нужна ли редакционная политика компании для меня скорее риторический. Это прикладной инструмент, чтобы все сотрудники говорили на одном языке и, как минимум, правильно писали название компании.
Если у вас другое мнение и это редакторская чушь, велком в комментарии.
❤7👍1
Я: нужно придумать вовлекающий экспертный контент
Тоже я: давайте опубликуем котиков😅
Тоже я: давайте опубликуем котиков😅
❤2
Forwarded from i-Media
Как ощущается коллега, который уходит в пятницу позже всех
Неделя подошла к концу. Доделываем крайние задачки, закрываем ноутбуки и желаем всем трудяжкам быстрее завершить дела и попасть домой.
Мы или не мы?
Неделя подошла к концу. Доделываем крайние задачки, закрываем ноутбуки и желаем всем трудяжкам быстрее завершить дела и попасть домой.
Мы или не мы?
❤8👍1
Когда коллега стал подчиненным
Вот работаешь с кем-то все классно, понимаете друг друга, можете обсудить коллег или клиента, но стоит одному из вас перейти на другую сторону (я подразумеваю клиентскую), как человек сбрасывается до заводских настроек и везёт себя привычным для него образом.
Казалось бы, чему тут удивляться. Но я наивно полагала, что человеческие взаимоотношения, выстроенные до, способствуют более качественным и продуктивным отношениям. Вы же друг друга понимаете, знаете сильные и слабые стороны, но привычное поведение сохраняется независимо от внешних переменных.
И тогда уже ты понимаешь и разделяешь замечания бывшего клиента относительно коммуникации, процессов и уровня профессионализма коллеги или своего))
Делитесь в комментариях, сталкивались ли вы с подобным? Возможно, работали с друзьями, а затем стали руководить им? Или, напротив, остались в прежней должности, а коллега встал над вами?
Буду рада послушать ваши истории и советы🤪
Вот работаешь с кем-то все классно, понимаете друг друга, можете обсудить коллег или клиента, но стоит одному из вас перейти на другую сторону (я подразумеваю клиентскую), как человек сбрасывается до заводских настроек и везёт себя привычным для него образом.
Казалось бы, чему тут удивляться. Но я наивно полагала, что человеческие взаимоотношения, выстроенные до, способствуют более качественным и продуктивным отношениям. Вы же друг друга понимаете, знаете сильные и слабые стороны, но привычное поведение сохраняется независимо от внешних переменных.
И тогда уже ты понимаешь и разделяешь замечания бывшего клиента относительно коммуникации, процессов и уровня профессионализма коллеги или своего))
Делитесь в комментариях, сталкивались ли вы с подобным? Возможно, работали с друзьями, а затем стали руководить им? Или, напротив, остались в прежней должности, а коллега встал над вами?
Буду рада послушать ваши истории и советы🤪
Давайте немного отвлечемся от работы и просто посмотрим, как Ким Кардашьян выходит в картонной маске со своим лицом после празднования дня рождения.
Это финиш, мне очень смешно.
Это финиш, мне очень смешно.
😁9
Forwarded from i-Media
Уже посмотрели все фильмы из своего списка? Тогда мы идем к вам!
Собрали подборку на выходные от наших сотрудников. Скажем по секрету, что это их любимые фильмы, а значит вы точно не разочаруетесь с выбором кино на вечер.
Ставьте 🔥, если понравилась подборка.
Собрали подборку на выходные от наших сотрудников. Скажем по секрету, что это их любимые фильмы, а значит вы точно не разочаруетесь с выбором кино на вечер.
Ставьте 🔥, если понравилась подборка.
🔥6