КонцепциЯ
574 subscribers
250 photos
60 videos
9 files
48 links
Все что мы можем, чтобы не навредить себе, это не суетится и просто наблюдая за происходящими событиями вокруг нас, выбирать что лучше для нас.

Делаю обзоры на жизнь, помогая Вам видеть себя со стороны.

Реклама - @fominulyaa
Контент - @AlPechat
Download Telegram
Я часто слышал этому термину, такое объяснение - это состояние души.
Но как мужчина, должен увидеть эту душу, когда видит женственную девушку на улице? Мы же в основном думаем об одном в первый момент.🍓 Но каким-то внутренним чутьем, так или иначе, мужчина ощущает, что вот именно эту девушку:  - Я бы взял в жёны.

Мне кажется, синоним слова женственность - естественность.
Но эта естественность, проявляется через 3 главных аспекта, из которых состоит натура, которую мы сегодня коснулись.

Первое - это Ум. Который проявлен в уверенности девушки, в том что она делает.
Второе - это красота ее Души. То воспитание которое в ней присутствует, и ценности которые она взрастила.
Третье - это осознание самой девушкой, что два предыдущих фактора, будут проявлены через ее Тело. И поэтому она следит за ним, за здоровьем, иначе и Ум и Душа не смогут раскрыться, во всей красе.

И вот при равном балансе, этих трех значимых вещей, где каждая играет свою роль, и осознанием всего это, проявляется женственность девушки.
С такой хотят быть все. Ее запах, веет издалека. Она не подступна, обычному обывателю, ведь всему своя цена.

Фишка для мужчины в том, что для того чтобы быть рядом с ней, ему не обязательно быть мужественным.🧠

#женщинамужчина
🔥173🤔3❤‍🔥1👍1
Каждому из нас повторяли - прилагай усердие и все получится.

Взглянем иначе.

Само по себе усердие, это действие, которое на что-то направлено. Теперь можно задуматься, а на сколько высокий смысл стоит за действием? Он может быть на расстоянии руки или длинною в жизнь. Например, Вы усердно занимаетесь спортом, чтобы к лету быть стройным, либо занимаетесь спортом, потому что хотите стройное тело к старости. 👯‍♀
В первом случае это выглядит как борьба, когда тебе вдруг резко что-то понадобилось, и человек будет воспринимать это как усердный труд. Во втором, - человек осознает, что он не сможет прилагать усердие, (условно будущие свои 30 лет), и превращает свои действия в профилактику/привычку. Что уже, даже звучит полегче 🧘

Наше физическое тело, мир, ум - не способны вместить в себя, все те проработки, по части которых у нас с Вами есть проблемы. А если покопаться во внутреннем, духовном мире, то можно увидеть, даже если это не проявлено во внешнем мире, что разгорелся самый настоящий кризис. И если мы не сумеем с ним справиться, то разрушение пойдет во вне.

Когда случается кризис, мы уже не прилагаем усердие, чтобы чем то заниматься. В момент кризиса, мы не сядем медитировать или дышать (хотя до этого, ведь казалось, 5-10 минут, это долго🫠), встанет вопрос уже нашего выживания. Здесь будет только вопрос: каким уровнем подготовки мы обладаем, чтобы этот кризис пережить.

До кризиса, мы живем в наших ожиданиях, которые обычно очень завышены. Занимаемся саморазвитием, от случая к случаю, вроде вот мы в теме, но все времени нету. Человек знает о его важности, о концентрации, но ничего не делает. А в моменте, думает что, когда эти умения понадобятся, то они придут.

А откуда они возьмутся то?🤔

Поэтому усердие важный аспект любого дела. Но если не хотите возводить его до уровня борьбы с собой, то создавайте привычки, делайте профилактику, и Вы будете готовы к сложным ситуациям.

В момент кризиса, мы не поднимаемся до высоты наших ожиданий, мы падаем до уровня нашей подготовки.

#полезность
👍92
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Суббота. А это значит фильм😀

В начале отступление. Расскажу, каким образом я смотрю на вещи, и на фильмы в том числе. Есть такая вещь, как:
Свадхьяя - йоговский принцип, который включает в себя изучение духовных писаний и понимание их смысла.
Так вот, если я смотрю фильм, то делаю это через принцип Свадхьяи, то есть смотрю не конечный результат, не то, о чем фильм, а сквозь каждое действие происходящее на экране, лицезрю, какой смысл передает автор. И так я делаю, со всеми вещами которые окружают меня, и людьми - смотрю, каким образом они проявляются через свою речь, действия.

Фильм, - Прибытие.

Через этот фильм, в главном герое, я увидел как знания, информация, отличают человека от другого, который не обладает ими. Девушка, ученый филолог, занимается своим делом. В это время на землю прилетают пришельцы, на территорию 12 стран.
Вокруг паника. Девушка показана в кадре, как человек, которого не заботит все это, так как она понимает что нету смысла суетится.
Далее, в фильме показываются контакты стран с пришельцами, как героиня пытается его наладить в своей стране. Потом страны закрываются друг от друга, не делятся информацией, и это приводит к несогласованности, и одна из них, намеревается атаковать их.

В общем, все как в стандартном обществе. Где царит вертикаль власти, и все подчинено во имя корысти.

В конце, героиня, благодаря своей открытости и смелости, все же доносит послания мира пришельцам и они начинают чувствовать открытое сердце девушки и отвечать.

Я никогда практически не смотрел фантастику. Но вот первые кадры, которые я и вставил, заворожили. Тем как человек который живет в осознанности, отличается от группы, подчиненных своими умами, к матрице власти. б-р-р-р-р.

8 номинаций Оскар 🏆
#сутьфильм
6👏2
Какой Мужчина будет рядом, с такой женщиной?

Сразу скажу, что не бывает идеальных женщин, ровно как и мужчин. Лучшая женщина, это, недостатки которой, для Вас терпимы, а достоинства очень ценны.

Мужчина передаёт свою энергию, по трем каналам.

1. Забота. Чтобы стать заботливым о ком то, мужчина конечно должен для начала, научиться заботиться о себе. Любить свое тело, узнавать более глубоко о сущности человека как такового, посмотреть со стороны на свои отношения с растениями и животными. Только ценя все эти аспекты, мужчина будет осознавать, как и главное для чего, ему надо заботиться о женщине. И не важно о своей, или нет. В процессе изучения себя, он поймёт свою суть, и с обратной стороны отражения увидит то, чего не хватает женщине.

2. Безопасность. Чтобы обеспечить это своей половинке, он конечно должен подключать свою энергию, для созидания чего то нового, то что способствует изменениям в мире. Посредством своей силы, он способен противостоять сложностям, закаляться, и понимать что мир он и чёрный и белый. И чёрную сторону, он готов взять на себя, иначе есть риск, поглощения негативом -  женственности, и тогда весь мир погрязнет во борьбе.

3. Секс. Природа все таки дала секс для наслаждения, в первую очередь женщинам. Он восхищает ее. Мужчина наслаждается только коротким моментом. И ради него он и проявляется, доказывает, сражается, одновременно бережа здоровье, внутреннее состояние.
Через такой короткий, но ценный для мужчины миг, женщина может оценить, все то, что он приложил для этого. И тогда она разрешит себе расслабиться. Именно себе, не ему. Мы все привыкли, что женщина дает мужчине. Она даёт себе. И конечно, она не позволит разделять свое удовольствие, с кем попало.

Естественно не все женщины такие, но и не все мужчины ставят во главе такие ценности. Но для меня все остальное, это только вытекающие последствия.

Самый сексуальный стриптиз, это когда мужчина медленно снимает с женщины ответственность.
#женщинамужчина
👍6❤‍🔥4🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На одной из сессий... В которой мы разбирали причины расслоения в мире, на бедных и богатых, а также, почему мы боимся поделиться с ближним, ведь наш ум в любом видит соперника. И поэтому важно, тренировать в себе равенство ко всем❤️

#бизнес
12👏2
👆Как только вошел, то меня физически пошатало секунд 10, от энергии которая там крутилась. Я понял, что настолько привык ощущать тонкие потоки, что все обычное раньше, - стало для меня как камень, сейчас.

Большинство людей, были погружены в свои дела, вопросы, звучал мат во всех диалогах. Они не жили, а даже в ТЦ, куда предполагалось идти отдохнуть, они решали задачи. Особенно я заметил продавцов точек. Энергетически было видно, как они устали.

Огромные массы людей, с грузными мыслями, всегда будут съедать энергию, это естественно. Вы же не думаете, что большинство людей там, да и в любом другом месте, ходят и думают - чтобы дать, кому нибудь. В голове почти у всех, - где бы что-то взять, кто бы что-то дал, как бы кто не забрал.
Ну вот таким образом, мы все энергетически и выгораем.

Не просто так, люди хотят выезжать на природу. Это один большой power bank.

1. Деревья, земля, вода, воздух - это все энергия, которую мы вспоминаем, только в моменты кризиса.
2. Если бы каждый думал, что он может дать другому, то мы счастливы стали бы завтра же.
#законземли
👍82🔥2❤‍🔥1🥰1👏1
Если у человека 4 качества, которые мне нравятся, я ожидаю от него, кучу других качеств, которых у него может и не быть.
Поэтому, нам вредят не люди, а наши собственные ожидания.

Если копаться дальше, то ожидания возникают из наших желаний. И если брать взаимоотношения двух людей, то желание может возникнуть, только в случае - когда мы хотим что-то поменять в человеке, либо чтобы он поменял что-то в нас.

Еще глубже - не исполнение, одного из этих желаний, приведёт к страданиям.
И эти страдания, и называются на языке Будды (а для кого то, и Басты😅) - колесом Сансары.

Выйти из него можно двумя путями:

1. Ничего не хотеть, и жить одному.
2. Постоянно (когда есть запрос) делиться с людьми, тем что они хотят, - материальные вещи, знания, духовные ценности, не желая чего-то взамен.
#законземли
❤‍🔥72
Есть 4 фактора, которые проедают человека изнутри.

Нам в первую очередь заметно, когда мы устаём физически.
Но все знают, что и морально человек изнашивается, выгорая даже больше. А вот сесть вечером и понять причины, он не может, так как "трогать", "пощупать", не за что. Остается что? Только поворчать что кто-то там виноват, ведь какой-то "мудак" не сделал ничего и т.д. Высказались.. ну вроде и полегчало..

А завтра что? Такой же день🫣

Я просто напомню, на что желательно обращать внимание.

1. Ненависть. Самый главный фактор, из-за которого у Вас сливается большая часть энергии. Просто посмотрите на людей, которые постоянно злые и в гневе. В их глазах - измотанность.
2. Беспокойство. Вторая по величине причина, по которой Вы ничего не успеваете, и все происходит в спешке.
3. Чувство вины. Мы обвиняем себя каждый день. Человек этого не замечает. Иногда он боится посмеяться над чем-либо, порой не выражает свою любовь искренне, иногда не говорит прямо. Это может быть  спроецировано чувством вины, в своих действиях. Мы принижаем себя, и тратим на это энергию.
4. Страх. Знаком всем. Боимся не себя, а все что нас окружает, все к чему мы привязались. Боимся за квартиру, за машину, за все мелочи под рукой, за жизнь. Бывает люди ручку боятся потерять. Мне вообще жаль становится.🥲

Но что делать?

Успокаивать свое внешнее пространство, чтобы поработать с внутренним.
#законземли
9👍3
Вспомнить.

Вчера был своей любимой сауне.
В комплексе есть правило, где написано, что не желательно использовать полотенца, как подложку на пол, для того чтобы стоять.
Обычно это делают, молодые парни.😐
Тут смотрю мужчина постелил, стоит.
Подсказываю ему: - Там если что прописано на стенде, что не желательно класть его на пол.
Он ухмыльнулся: - Если бы только я один так делал😏
Я говорю: - Ну Вы же и составляете это общество, про которое говорите.
- Я сейчас уберу, а другие же все равно продолжат.
- Если Вы отталкиваетесь от других, в своей жизни, а не от себя, тогда ок.😐
- Да, сегодня тапочек нету, поэтому и постелил.


Я сказал, что у меня не было цели, сделать ему упрек, каждый сам решает что ему делать. Просто чтобы не забывал, я ему напомнил.

Вообще, по таким действиям, как протереть пол полотенцем, которым вытираются люди, высушить тапочки, что я постоянно вижу в комплексе, можно легко понять, уровень достатка, какие есть проблемы в семье, как человек общается на работе.

Кажется это здравый смысл. Но порой, я понимаю, что за каждым здравым смыслом, должна стоять осознанность. А быть осознанным, это тоже труд. Каждый день пребывая в рутине, человек не успевает, посвятить время для себя, поэтому эту помощь я беру на себя, и когда вижу открытого человека, но который просто подзабыл, забегался - напоминаю ему.
👍83
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня фильм - Люси.

В картине повествуется про девушку, которая путём насильного внедрения в нее инородных средств, резко растёт, в плане метаболизма, ее клетки рождаются и умирают с большой скоростью, а соответственно она в быстром времени умрет, ведь организм не рассчитан к такому развитию.

Она осознаёт основные вещи, которые ценны в жизни. Приходит к пониманию, что ничего не существует, все тлен, мы сами себе напридумывали проблемы, и алгоритм действий, которому теперь и обучаем свое поколение. Поняв все это, она отбрасывает в сторону, все те понятия, которыми мы характеризуем "человека", и концентрируется на главном - оставить после себя что нибудь.

Для человека, который пока не готов принять такую реальность, фильм покажется фантастикой, но в нем я увидел всех тех мудрецов, мастеров - которые созерцают мир, точно также как Люси, просто без этих кинематографичных эффектов. Но суть та же.😊

Если не заострять свой взгляд, на всех перестрелках, которые в фильме, то уловить можно очень много сути, особенно в речах профессора.
Когда он говорит - что единственный способ остаться в живых, это разделить с другим человеком, то что имеешь. А имеешь ты только одно - знания. Все остальное - временно.

#сутьфильм
11👏2❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я усерднее буду работать, не для того чтобы, тому доказать что либо.
А этот человек, просто даст мне понимание, в чем мне надо улучшаться, изменятся.

Суть в том, что если Вы оценочные ярлыки на людей будет накидывать, то у Вас, так и будут все виноваты, а Вы красавчик. Ну так человек далеко не уйдёт. В скором времени, он станет виноватым для всех.
Это я еще в 20 лет помню, как тригернуло меня, когда я всех ходил обвинял, и понял что-то здесь не так)
💯7👍3👏1
На днях осознал, что (помимо слова "Зря") нету желания больше спрашивать у собеседника:
- Когда?

Когда будет готов заказ? Когда ты собираешься выходить? Во сколько тебя ждать?

Я вынашивал эту мысль долгое время, но прочувствовал пару дней назад, когда спросил мастера приемщика в салоне, через сколько примерно будет готово авто, и испытал неловкость в моменте 🌑 Как будто я его подгоняю, а с другой стороны сам куда то тороплюсь 😅
Потом напомнил себе еще раз, что, то как бывает само - идеально. Оно всегда во время, всегда кстати.

А Ваш собеседник, если он осознан, то сам скажет Вам время, на когда стоит планировать, ведь будет понимать, он берет ответственность не только за Вашу просьбу, но и Ваше время, ощущения, эмоции.

Я думаю только так, не напрягая никого, но в то же время беря ответственность за всех, человек сможет обрести полноту самореализации. Человек - часть общества, а значит он есть оно, то есть никого другого то и нету.

Мы Все, обслуживаем Себя.
#сменаслов
🔥71👍1👏1
Со школьной парты слышал это изречение.

В университете был относительно молчалив, на работах где набирался опыта тоже. Чувствовал себя не очень, так как вокруг все постоянно разговаривали, смеялись.
А я помнил: молчание-золото😂 и этим я оправдывал себя, что среди всех только я могу молчать, значит я избранный🙈

И только к восьмому года бизнеса, я осознал эту фразу. Ее значимость была в том, что человек золотой, когда может промолчать в моменте, если ему есть что сказать, или добавить, или по крайней мере он знает что сказать. А я все это время, молчал просто потому что не знал, что сказать 😅
И вот когда нашлось что говорить, стало ясно, что не дополнить лишней фразой беседу, не перебить собеседника, потому что ты уверен, что он несёт чушь, а ты знаешь как точно, вот в такие моменты промолчать, принять, выслушать, гораздо сложнее, чем открыть рот и стрелять словами без смыслов.

Да и в молодые годы, я начал вспоминать, и совершенно не жалеть что молчал, даже от не знания, так как диалоги то в большинстве были пустые.😐

Поменялось ли что то сейчас 🤔 Да.

Просто все ровно наоборот.
👍141❤‍🔥1🙏1
В школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест/испытание. В жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок.

Человек в большинстве своем, продолжает жить, так как его учили в школе. В школе нам сразу объясняют, что мы пока ещё ничего не знаем (потом это, кстати продолжается в институте и на работе😂), но мы разработали систему прикладных наук, и сейчас Вас всему научим. И это все говорят ребёнку, про которого говорят:
Устами младенца, глаголет истина.


Вы давно были в окружении людей, которые говорили, что Вы все знаете, и при этом не спорили🧐?

Чтобы понимать этот мир, не надо ничего знать, только если #законземли (а их крайне мало). Мы развили логическое мышление, и учитывая прогресс, все дальше уходим от интуитивного мышления. Интуиция построена на вере, а чувство веры развить невозможно, ведь это врождённая способность человека, ее можно только забыть.

Но как человеку вновь вернуться к вере, если вокруг говорят: - Все испытания впереди. Никто не говорил мне:  -Ты уже в испытаниях, извлекай урок из каждого своего дня.
Бери от жизни все, кайфуй, жизнь одна, -

вот, что слышал я🤦‍♂

Можно сказать, здесь две крайности - наука и духовность. И наука, это новый тип логического мышления, который нам нужен, чтобы в отражении, мы смогли увидеть свое истинное - Я.

#духовность
3👍2
Ребят, как считаете, почему люди не могут понять друг-друга? Напишите please в комментариях, мне интересно знать, с какой аудиторией я общаюсь

В общении, я отталкиваюсь от :
1. Нет правильного и не правильного.
2. Нету виноватых.
3. Каждый человек, делает свой личный выбор, с кем взаимодействовать.

Поясню, что подразумевается:
1. Для меня, любое событие, просто событие, такое какое есть. Если возникает разногласие с человеком, то я сопоставляю цель со своим высшим смыслом который несу в событие, либо путем вопросов, выясняю у партнёра, какой смысл привносит он. Затем сравниваю эти смыслы, и выбираю тот который наиболее близок к - Истине. Ну и в случае чего, показываю это собеседнику, предлагаю ему самому выбрать.

2. Для меня важна причинно-следственная связь, поэтому, выявляю только Причину произошедшего, но никак не виновника.

3. Каждый кто меня слушает, а это очень часто большое количество сотрудников, сами сделали свой Выбор, взаимоотношений со мной.
Люди часто думают, как не слушать, он же директор 🤷 Отмотай назад, никто в компанию, никого силом не приводит, на встречах за воротник не держат, каждый сам выбирает, что делает.

Можете просто поразмышлять, в беседе с кем-то:
Вы ищите иситину, или доказываете свою правду 🤔
Вы ищите причину, или работаете со следствием 🤔
Вы делаете свой выбор, или обстоятельства заставляют 🤔

Обычно: истина-чувствуется, причина-выявляется, выбор-принимается.

#законземли
3👏1
Когда бы, я не начинал - принимать пищу, вести машину, начиная/заканчивая какие-то действия - я благодарю Бога/Мир, за предоставленную мне возможность, это делать и иметь.

Порой это бывает кратко, про себя, а перед приемом пищи например, это больше, и вслух. Раньше я делал это только дома, и постоянно думал, а как взглянут в общественном месте люди, собеседник за столом. Потом я начал понемногу, говорить партнерам, подожди, мне надо поблагодарить, и отключался от мира на пол минуты.

Человеку, с которым я пребывал, меньше приходилось объяснять, что давай не будем разговаривать, пока едим. Он сам начинал видеть, что пища для меня, чуть более важный момент, чем просто вкусные продукты и присоединялся☺️

Так постепенно, я перестал набрасываться на еду, если сильно голодный,
перестал хомячить,

начал заранее продумывать свою трапезу, принимая за 15-30 минут жидкость, чтобы не употреблять ее во время и после еды.
И понял, простая благодарность, у которой была иная цель, привела меня ко многим открытиям.

Поэтому я осознаю, что не буду впредь искать конечный результат, в любом из своих действий, а делать ради того чтобы делать, и наблюдать будет это мне во благо, или нет.

#законземли
19👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Яйцо. Энди Вейер. Рассказ.

Всем доброго дня☺️
Сегодня суббота А это день для видео-пользы.

Что сказать про данную экранизацию? Если бы я умел делать мультфильмы, то сделал бы именно такой👆

В нем все то, как я ощущаю эту жизнь, как живу ее, и наполняюсь каждую секунду.

Возможно не каждый пока готов будет принять, суть происходящего в нем, но как мне подсказали:
Попробуйте в теории представить, что все именно так, как в нем показано. Что бы Вы сказали?


Пишите в комментариях😊 Поразмышляем.

#сутьфильм
❤‍🔥3👍21
Я с детства хотел узнать, как летают самолёты, так как не понимал как они могут держаться в воздухе.
Спросил у родителей, они говорят: "Не знаем как самолеты летают". Спросил у родных, они тоже не знали.  Один из них сказал, сходи в библиотеку, может там узнаешь. 📚

Я сходил. Мне дали книгу про братьев Райт. Я взял книгу, поскорее ее открыл, и тут же разозлился 💢 Потому что, вступление гласило:

Стоял солнечный ясный день, и жена Орвила Райта вешала белье на верёвки 😂


Мне было плевать на это белье, я хотел узнать, как летают самолёты 🛩
Всю эту книгу, шел солнечный майский день...Развешивание белья на верёвке, для меня был бредом😐

И потом, я научился читать книги, и пропускать, "солнечный майский день". Большинство книг, переполнено "майскими днями".
👍6😁3🔥1
В своём общении с людьми, я натыкаюсь периодически на один барьер. Так или иначе, при пояснении своей идеи, иногда использую термин Бог. И как только люди слышат это, вижу в их глазах изменения 👀 религия, секта и т.д..
И сразу предупреждаю, что я про духовное развитие, это про поиск смыслов🙏
Давайте поясню, как вижу разницу, между этими двумя терминами:

Первое — это организация, а второе — переживание.

РЕЛИГИИ — это организации, построенные вокруг определенной идеи о том, как устроен мир. Когда эти идеи застывают и превращаются в камень, их называют догмами или доктринами. Тогда они, обычно, становятся неопровержимыми. Организованные религии требуют, чтобы Вы верили в их учения.

ДУХОВНОСТЬ не предполагает веры во что-либо. Скорее, она постоянно призывает Вас обращать внимание на то, что Вы переживаете. Вами управляет Ваш личный опыт, а не то, что говорит Вам кто-то другой.

Духовный поиск - это на самом деле, поиск способов полюбить себя.

Суть духовной жизни не в том, чтобы называться индуистом, мусульманином, христианином, иудеем, буддистом, сикхом, фарси или кришнаитом. Суть духовности в том, чтобы очистить свое сердце; чтобы преобразить зависть, живущую в нашем сердце, в сострадание; жадность в щедрость; тьму в свет; эгоизм в служение; ненависть в любовь.

#духовность
8👍4
↗️Они спрашивают в первую очередь, не про качество, сроки, а именно стоимость? Хотя по логике, они дальше будут этим пользоваться, и куда важнее узнать характеристики 🤔?

Мне вдруг показалось, что это связано с тем, что все окружение, которое есть, пропитано рекламой - про дешёвые цены, скидки, черные дни. Никто вокруг не заявляет, про качество, сервис, как они любят своего покупателя.
А мы получается живём в таком вот обмане. С одной стороны, знаем что никто там цены ниже не делает, просто меняют ценники, с супер дорогого на просто дорого. И с другой стороны, мы бежим за ценой, а оцениваем, взаимодействовать или нет в дальнейшем с продавцом, ориентируясь все равно, в первую очередь на сервис и отношение к нам. 😐

Я понимаю, что не всегда и не везде.
Но как считаете, имеет это место быть? И какие ещё факторы могут быть для людей, что цена так важна🧐

"Страна бедных" - не принимается, у нас отличная страна😊
👏5
Пост несет в себе благодарность и любовь, к каждому на планете🙏

Мне кажется, движение феминисток одна из самых больших катастроф, которая когда-либо случалась с женщинами. Не потому, что у них неправильная идеология, а потому что у них неправильная мотивация.

Женщина действительно равна мужчине, но она не такая же, и не должна быть такой же. Она должна следовать своей природе, прислушиваться к своей душе, у неё другая энергия, другая судьба, она выполняет другую функцию в мире.
Если она будет подражать мужчине, она утратит себя. Если она утратит себя, то потеряет связь со своей сущностью. Она станет фальшивой, искусственной, синтетической. Она почувствует глубокое отчаяние.

Именно поэтому феминистки постоянно злятся. Они постоянно в ярости, их ярость говорит о том, что они разочарованы. Они не стали тем, кем хотели быть. Они пошли против природы.

Женщина - это материя, мужчина это дух. И без женщины, дух не сможет вознестись высоко. Великую поэзию, пишет мужчина, но вдохновляет его всегда женщина.

#женщинамужчина
👍164🤔1