КонцепциЯ
574 subscribers
250 photos
60 videos
9 files
48 links
Все что мы можем, чтобы не навредить себе, это не суетится и просто наблюдая за происходящими событиями вокруг нас, выбирать что лучше для нас.

Делаю обзоры на жизнь, помогая Вам видеть себя со стороны.

Реклама - @fominulyaa
Контент - @AlPechat
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Они привели нас, не для того чтобы мы изменили прошлое".

Эта фраза из фильма, который многие надеюсь узнали, Интерстеллар, является ключевой, в контексте того о чем этот фильм.

Люди в большинстве своем живут, как отдельные друг от друга существа. Мыслят, действуют, просят о помощи, и в конце концов молятся, с ощущением что есть Я, и есть нечто другое. Для того, чтобы было проще распознавать друг друга, мы задаем роли, должности, рейтинги, и уже читая табличку перед входом в кабинет - Директор, начинаем вести себя подстать ему. Просто запомните - не какие мы есть, а исходя из той роли, которую занимает наш собеседник 🫣
То же самое, касается наших родителей, весь наш род, мы живём, с точки зрения что есть они, и есть Я. И именно благодаря им, я тут родился, вырос, стал тем кто есть. Это заблуждение. Все что у Вас сейчас есть, это только благодаря Вам самим. Все Ваше окружение, только давало возможность сделать это, но выбирали делать или нет, Вы исключительно самостоятельно.😇

Также и в фильме, они весь сюжет искали - Их, называя - Они. И в конце обнаружили, что это были они сами.
Интересно подметить, как показана сцена с комнатой девочки. По сути, Купер (главный герой), это Душа, которая воспринимает все и сразу, и у нее нету линейного времени, где всё идёт последовательно. У души нету трёхмерного измерения, в котором мы живем. А вот, чтобы мы могли воспринимать информацию и события по очереди, и успевать на них концентрироваться, проживать в отдельности, мы наделены - Умом. Но ум, может обработать только одну единицу информации в моменте, а только потом другую, потому если желаете все успеть, понять, осознать, прочувствовать - не давайте уму несколько задач, мыслей, идей одновременно. Завершайте любое малейшее действие в голове, и только потом начинайте новое.

Самый простой и показательный пример для Вас - телефон 😳 Вы делаете свои дела, живете жизнь, тут звонок - Вы бросаете все, и бежите к трубке, а там банк😂 таких примеров тысячи.
#сутьфильм
👍61🙏1
1. Первое - большинство мыслей, знаний, ответов на вопросы, которые будут здесь публиковаться, окажутся противоположным тому как живут люди, тем привычкам которые сформированы в обществе, тем паттернам, шаблонам, лекалам по которым мы действуем из часа в час, при этом еще поддерживая друг друга в этом поведении, радуясь что каждый из нас часть общества, имеет к нему отношение. А общество, в свою очередь боится, что кто-либо отойдет в сторону, начнет инакомыслить, и таким образом происходит обделение (каждый из Вас и есть общество, мы не можем выйти или зайти в него, это единый продукт).

Нет, всего этого в мире и так навалом. Поэтому, мысли будут не тривиальны, порой Ваш разум будет сопротивляться и отрицать, решения для проблем которые здесь будут разбираться. Зато бонусом - Вы сможете увидеть мир, не таким какой он есть на самом деле. 🧐

2. Второе - все что я буду говорить, писать, будет большинству из Вас очень близко и знакомо. Моя внутренняя цель, не научить людей чему то, не делится опытом (каждый из вас создаёт его сам), не доказать свою правоту, а только лишь напомнить, дать Вам возможность вспомнить ту информацию, которая не успевает закрепиться, в потоке мыслей окутавших мир.
Вы и так все знаете, и можете. Просто забыли про это. Так вот, доносить доступным языком, общаться и копать в глубину - это и есть предназначение этого канала, который крутится вокруг - 🔤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🙏1
С чего я начинаю день?🤫 С пол литра воды. Но стоит знать определённые вещи, касательно этой жидкости.

У воды есть ОВП - окислительно восстановительный потенциал. У большинства воды, которую пьют люди это положительный/окислительный заряд, так как она обработана. Условный ОВП нашей крови🩸- отрицательный/восстановительный.
Чтобы принять воду для переработки, и передавать по всему организму, кровь в начале должна перевести ее в свой потенциал.

Теперь, Вы узнали, что у между водой которую потребляет человек и кровью, у которой базовые признаки у всех одинаковы - имеется разница потенциалов. Организм тратит кучу энергии на лишнюю работу, а помимо воды, мы и едим еще🫢 (про еду я много буду пояснять впредь)

Как быть? Воду можно заряжать. Методов много. В интернете Вы это найдёте, есть даже специальные бутылочки с ионизаторами. Я делаю проще. С ночи в 0.5л. воды, кладу 3-4 дольки огурца и небольшой кусочек лимона. С утра вода заряжена, и она с отрицательным балансом. Ощущение легкости неизбежно 😅  Далее, до 13 я не ем, и не хочется и легкость не отпускает.

Также, скорее всего Вы слышали про живую воду. Так вот, это зачастую талая вода, горные источники. Она тоже с отрицательным ОВП, так как у природы был один смысл для воды, чтобы она Вас восстанавливала, а не забирала наоборот энергию.

Наблюдайте за составом воды - минерализация, pH. В интернете это все есть. И чем будет дороже вода, тем будет она качественнее, поэтому когда стоит выбор воды, вопросы экономии стоит отключать.

Если будут комментарии и вопросы, пишите 🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍4🤔2🔥1
Что делает большинство государств мира? Как строят свои компании, большинство руководителей в своих бизнесах? (информация в общем, в глобальном смысле, мой принцип - от общего к частному). Раскрою одно из самых главных противоречий, из за которых между людьми возникают разногласия.

В государственной системе, всегда будут, те кто живут бедно, средне и в достатке. В классическом менеджменте, всегда будут должности высокой иерархической структуры и низкой. И в зависимости от того, на каком уровне человек, к нему будут относиться соответственно.

Чем занято государство в общем смысле? Тем, чтобы сократить бедность, тем чтобы людей в достатке было больше, чтобы средний класс был опорой. Но что для этого предпринимается? Повышаются пенсии, МРОТ, даются пособия, льготы малоимущим и т.д. В компаниях - придумываются стимулы, мотивации, чтобы сотрудники росли, грамоты, медали, обещания карьерного роста, повышение заработной платы и. т.д.

Есть одна взаимосвязь в этих действиях - людей пытаются уровнять. Сделать бедных-средними, сотрудников-менеджерами, тех в свою очередь дальше, выровнять с кем то. И какой от этого эффект 🤔 Люди привыкают ждать, что кто то сейчас начнет тянуть меня вверх, ведь это он взял на себя обязательство, сделать меня чуть выше, богаче. И представьте только, как все участники процесса, это видят иначе внутри.
И дальше больше, как только что не получается у верх стоящих органов, так человек начинает жаловаться, грозить что он возмущён 💢, что так не должно быть, все должны быть равны😡 Я хочу, чтобы у меня было, также как у него.
Ну а после.. Вы наверное многие, сами видите последствия этих отношений.

Равенство - это одинаковость, а одинаковость это последнее что нужно этому миру.
Необходимо уравнивать людей не в достатке, а в возможностях. Предоставлять и бедному и богатому одинаковые условия труда, отношение, обеспечивать всех равным уровнем человеческого достоинства. Будет человек трудиться, чтобы стать лучше, это уже его выбор, но создать для него возможность, это и есть предназначение высшего звена.
Многие мне говорят, но те кто стал богатым, они сами всего добились, и бедняки также могут взять и сделать, все в равных условиях.

Здесь я вижу также 2 вещи.

Первое - лицемерие. Те кто действует на высших эшелонах, явно имеет больше привилегий и возможностей, связей, денег, чем начинающий предприниматель или пенсионер, который хочет начать что то делать.

Второе - неблагодарность за настоящее.

На каком бы уровне Вы не были, а особенно если рядом с Вами человек ниже по возможностям, создавайте ему их, делитесь, давайте шанс проявится.

В своей компании, мы выстраиваем горизонтальное управление. Все заточено на то, чтобы ребята могли реализовать себя, но не за счёт других, а благодаря своим возможностям. Мы не тянем их, не мотивируем, они сами знают что для них лучше 😊 Если есть интерес услышать про устройство нашего бизнеса, то пишите комментарии, я запишу видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Подмена смыслов.

Я не понимаю, как жить каждый день, приходить домой, улыбаться своим детям, целовать жену, жать руки мужчинам, и при это вести и развивать бизнес по продаже алкоголя.😱

Да, одно дело когда ты пьешь, делаешь свой выбор в пользу этого, понятно что еще и кучу причин себе выдумав, для чего это тебе и потворствуя всему, продолжаешь пить. Но когда ты публично, всех призываешь пить, да еще и помогаешь в этом, то какими смыслами ты наполняешь свою команду👈 (Я просто очень заинтересован, поприсутствовать на собрании подобной компании, и послушать о чем они размышляют, и если тут когда-то подпишется человек из этой сферы, то напишите в комментариях, какие цели Вам ставит собственник).

На этом фото, название одной из сети алкогольных магазинов в Казани, в названии которого, практически прямой призыв - ПЕЙ.
И если обратите внимание на фото, то там запрещены - собака и мороженое😂 Это же, если открыть магазин наркотиков, и поставить табличку, алкоголь запрещён

Да, у каждого свой бизнес, свой путь. Кто-то скажет, все в рамках закона, и я скажу, уже и это хорошо. Но когда ты постоянно развиваешься и растёшь духовно, обретаешь высшие смыслы существования мира и людей, те уровни, где обитает только один закон - закон любви, то все остальные законы, придуманные людьми, становятся для тебя мелкими. Все что ты делаешь в рамках любви, вберет в себя все законы мира, и ты все равно еще останешься прав, сколько бы тебе там, кто-то не доказывал юридический свод правил.
#законземли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍3🔥1🙏1
Как же много людей живущих в постоянном страхе. Что это за страх🧐
Мысль написать об этом, возникла, после нескольких наблюдений, которые заметил за вчера и сегодня. (Впрочем любая идея написать, появляется в моменте созерцания чего либо).

- Был на фитнесе, зашел в джакузи. Сижу я, мужчина, и два парня лет двадцати. Один другому показывает что наверху одна камера, потом они еще оглядываются по потолку, другой говорит: - Ай, да они не работают, и достает из сумки вейп и начинает курить😆 После напоминания, что рядом люди они убрали, сказав: - А, да?
- Еду в такси в аэропорт (в целом почти не езжу на нем). Таксист то и дело разгоняется больше положенного, но как видит камеры в навигаторе, то снижает скорость. Всю дорогу, мы перестараивались из полосы в полосу, и было видно, как он просто пытается избежать столкновений, то и дело, тормозя и резко сворачивая в сторону.

Думаю, суть Вы поняли.😌

Что объединяет этих людей?

1. Они сами делают выбор, в пользу того что сейчас будут делать.
2. Все из них чувствуют, что делают что-то не по душе.
3. Понимая, что сейчас в моменте по голове не прилетит, они совершают задуманное.
4. К концу дня они измотаны или нервные, потому что исчерпали энергию на озирание и анализ - накажут не накажут.

Все наши страхи - что мы куда то не успеем, не получим что хотим, не поедим, не встретимся и все остальное, исходят из наших целей, которые мы сами же себе ставим, а те в свою очередь, подвязываем к нашим желаниям, и нам всегда будет казаться, что мы идем правильно, ведь мы знаем что и для чего мы делаем.

Но представьте, что пока мы не придумали себе какую то цель, ее просто не было, и мир двигался в своей очередности.
Так вот, можно заметить, что в краткосрочном промежутке, может и кажется что мы достигаем решения своих задач, но на длинном отрезке, все происходит ровно так, как должно было, а не как мы хотим.

Из краткосрочных выигрышей, могут получиться долгосрочные потери.

Единственное что нам остаётся, чтобы все было, так как должно быть - довериться миру, и это будет следствием что Вы доверились себе. Ведь озираясь постоянно в страхе по сторонам, перед своим же первым шагом, человек показывает миру, что он не принадлежит себе, он заложник обстоятельств.

Мир всегда будет вести Вас только к лучшему. Расслабьтесь.😊
#законземли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Есть такое правило, что ребёнка надо начать воспитывать за минус три года, до его рождения, то есть начать заниматься уже собой, до того как пара спланировала дитя.🫶

Я тоже, в свое время представлял, как я буду воспитывать своих детей, буду рассказывать как им делать правильно, как буду оберегать их от ошибок и др.
Далее, я пришел к осознанию что дети не мои. Они сами по себе, и никому не принадлежат.
Еще чуть позже, пришло осознание, что воспитывать их не нужно, а только лишь направлять, создавать возможности. А кто же тогда их воспитает скажете Вы? Общество.
Социум, окружение каждого из Вас формирует личность. Это происходит настолько незаметно, как мы копируем поведение людей вокруг, но становимся мы всегда похожими на общество рядом.

Мама мне, говорила что гены это очень важно. Я понял что важнее все таки привычки, формирующиеся годами, веками, и они даже способны трансформировать гены.

И я осознаю в данное время, что моя задача, создать будущие условия для детей, чтобы возможности для кругозора и развития, были больше и выше.

А воспитывать, по сути надо себя. Дети просто скопируют поведение.😉
#женщинамужчина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍92🔥1
Привет 👋 еще раз про относительность.
Как же она сильно влияет на наше восприятие реальности.
Только что закончили свои выходные в @dzen_retrithotel, среди множества прекрасных девушек, женщин, дам, которые собрались здесь на ретрите, по самосознанию, развитию духовных практик, йога терапия и др. Отдельная благодарность @bazanov23 за приглашение именно на эти дни.

Так вот, вроде я в этой теме давно, а все равно уехал с разного рода изумлениями в голове. Чего только не увидел и услышал - хроники Акаши, (где люди смотрят на мир через сущности которые живут в нас, князей тьмы, протоколы и договоры сознания😂), психологи для родителей, развитие чакр, свече/мыловарение и много другое, конечно прекрасная здоровая еда и природа. Там порой я не понимал некоторых вещей, думал это перебор. Что дальше?

Дальше я сел в маршрутку из Твери до аэропорта. И? Резко попал в окружение людей, у которых в голове была видна тьма. Через 15 минут поездки, мы остановились, и все пассажиры, ВСЕ! вместе с водителем пошли курить. И бабушка, и девушка, и парень, мужчины, все. Этот контраст был жёстким. Ну и далее что, о чем общались все люди, и какой шансон слушали 2 часа, промолчу, я был в наушниках. А это были ведь всё рандомые люди.

Здесь я понял, они таковые, на фоне тех людей, с которыми я общался последние 3 дня. И понял отличие - в Дзэн отеле, все кто был, искали себя, менялись, дышали медленно. Группа людей в маршрутке, были в проблемах, хотя просто сидели на месте.

Я конечно привыкну уже завтра, что вокруг вновь буду видеть людей, которые в суете, криках оре (хотя стоит сказать, в компании этого все меньше и меньше 😊), но желаю, чтобы каждый кто читает, могли иметь и создавать для себя возможности, знакомится с порой "сумасшедшими" людьми, и были готовыми принять их и услышать, а не закрывать свою голову отрицанием с ходу, как часто это делают, не ищущие себя человеки 😐
👍63🔥2
Однажды у Будды спросили:
– Что же ты получил от медитации?
И он ответил:
– Ничего!
Но посмотрите, что я потерял: гнев, беспокойство, угнетение, сомнения, опасения, страх старости и смерти.
🔥17👍8
Как Вы считаете, причина такого состояния режимной таблички, при входе в магазин?
Anonymous Poll
63%
Не уважение к себе
33%
Не уважение к окружающим
3%
Свой ответ в комментариях
Про Мат.

Если что, это Коби Брайант. Величайший игрок в истории баскетбола. Он погиб пару лет назад, разбившись на своем вертолёте, вместе с дочерью. Но успел добиться признания всего мира. Он был моим ментором в спорте в целом.

Вчера я проводил стандартную свою тренировку, по баскетболу 🏀 Пришел раньше, до меня, на площадке уже играл один парень. Разминаемся, отрабатываем броски. Далее поговорили, предложил ему поиграть один на один, пока остальные не пришли. Он согласился, в ответе использовав пару нецензурных слов, просто как часть своего предложения. Я попросил, если он сможет, для начала не материться.
Взгляд сильно поменялся, и он воскликнул: Что??😳 Почему это?
Я говорю, просто не приятно и я не приемлю это, в людях с которыми взаимодействую, но выбирать тебе, я не не могу приказать, но говорю поверь, так игра будет приятнее.

Что он сделал?
Отказался играть, сочтя что я задрот и псих.
Я ушел на другую половину площадки, тренироваться самостоятельно.

Я не осуждаю его, зная из какой среды он вышел. Этот парень играл профессионально, до того как вернулся в любители. А как разговаривают между собой профессиональные спортсмены в любом спорте, и как поясняют тактику тренеры команде -это сплошная ругань и мат. Такая концепция поведения, исходит из того, что каждый спортсмен, что то доказывает себе и окружающим, и достигает результата, который зрители хотят здесь и сейчас, и от этого зависит твой гонорар.
Мат здесь используется для того, чтобы быстрее, как кажется, донести свою мысль и сделать это ярко. В жизни обычно тоже самое.

Великие спортсмены скажут Вам, что нужно общаться чисто, донося смысл, и не торопясь. Великий пловец, Алексей Попов сказал: - Чтобы плавать быстро, научитесь плавать медленно.

Мат разрушает человека, его речь прогнивает, а речь это неотъемлемая часть мысли, соответственно, что и ум человека начинает деградировать. Наш разум знает, что мат это плохо, и каждый раз, когда слышит его в слух от самого человека, тратит энергию на борьбу, на преодоление мысли, что это нормально.
#сменаслов
9👍6👏4🔥1🙏1
Пришедший к Будде сказал:
- Я хочу счастья.

Будда ответил:
Сначала убери "я" - это эго.
Потом убери "хочу" - это желание.
Видишь? Теперь ты остался счастьем.
13
Семейное общение.

Я недавно был гостем на женском ретрите.
Там в процессе общения с противоположным полом, услышал от части групп, что они боятся озвучивать своим мужьям и молодым людям, то куда они поехали, и что изучают. То есть они говорят конечно, но так: - Я йогой пошла заниматься, мы там будем растяжку делать.🧘‍♀ - Те вещи которые муж способен понять. А йога, это вроде популярно, так что ничего с ней не будет (так размышляет муж).

Главное, может того сама пока не осознавая, может через тело, но девушка на подобных мероприятиях (и вообще человек что то делающий не как все), меняет свой дух и восприятие мира. А напомню, именно через свое представление, восприятие, - человек реагирует на все что происходит вокруг него.

Так вот, девушка которая сама начинает осознавать, что она изучает и стремится к информации, которую общество не примет, начинает бояться, самой быть не принятой обществом, или осуждения, или того что придётся сейчас доказывать.

Мужчина, который в работе, в суете, конечно не будет понимать, откуда ему ещё брать энергию на развитие, изучения нового, познания мира, и ему автоматически все это будет казаться чуждым, только если как пример с йогой, - у него это будет на слуху.

Что будет по итогу, таких отношений? Девушка будет развиваться, а мужчина стоять на месте (хотя ему так совсем не будет казаться😢) В один день, он почувствует, что жена изменилась, она начала совершенно иначе видеть мир, но разрыв будет настолько великим, что все что он увидит в ней, для него покажется чуждым и ложью. Девушка уже не сможет не пояснить, ни рассказать про свои увлечения, она за время сокрытия, "стыдобы", страха, за свое развитие, поднимется на другой уровень, где проблемы иллюзорны, где люди все хорошие и т.д.

Мораль🧐  Девушка, не рассказывая открыто, сама того не понимая, взяла ответственность за НЕразвитие мужа.
Мужу тоже можно конечно сказать - что ж ты не развиваешься, но он то не учится потому что, его все устраивает, в его картине мира, все логично - борьба-награда-проблемы-решения.
Поэтому, если человек начинает развиваться, то ему стоит делиться с окружением, рассказывать, о другом видении, пускай и на первый взгляд сумасшедшем. Но, не навязывая, просто существовать открыто, создавая возможность другим быть открытыми.

У семьи, где будет развиваться только один партнёр, и тянуть второго, будет очень сложный путь. Они могут прожить 50 лет, и людям будет казаться что это же идеально, но только сама пара будет знать, легко или тяжело им это далось.

В жизни каждого происходит ровно тоже самое - когда мы начинаем меняться, узнавать новое, и не транслируем это во вне, думая что это мое, другим это знать необязательно, то не беря ответственность за измения мира, мы берём ответственность за его НЕизменение.

Истина. Все что мы делаем для себя - мы делаем для других, все что мы делаем для других, мы делаем для себя.
#женщинамужчина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍143👏3🥰1🕊1
Я периодически подхожу на улицах города к людям, чтобы пообщаться, узнать их мнение, спросить чем они занимаются.
Это интересно, потому что человек обычно максимально искренен, так как незнакомым людям рассказывают больше, чем родным☺️ (уверен, многие скажут - бред).
Вчера подошел к девушке, в платке. Она читала книжку, про то как не откладывать дела на завтра, сказав что не знает, как бороться с прокастинацией.
Я сказал, что мне интересно узнать, ее мнение, касательно того, как она смотрит на знакомство с парнем на улице?
Ответ ее я предполагал, ведь я сам вырос в Исламе, и прожил долгую жизнь в этой религии, где говорится, что девушка не может знакомится с молодыми людьми без присутствия родных. Я не знаю точно как и где это прописано, но люди в основном живут по этим правилам.
Я спросил, а что она сама чувствует, касательно того, что мы сейчас общаемся с ней? Она сказала, что это же просто общение, а если бы я подошёл знакомиться, то это нет. - А в чем разница 🤔 Ну как же, между нами пробежит шайтан, - она сказала. Я говорю, а Вы сами что ощущаете? То есть сейчас он не пробежит, а при знакомстве появится? Она пожала плечами 🤷‍♀️
Дальше, поговорили про силу воли, я попробовал рассказать что на завтра дела не будете откладывать, если начнёте жить сегодняшним днем, тогда и не на что будет откладывать☺️ но там уже отрицание моих слов в глазах я увидел. Пожелал хорошего дня, откланился.

Что заметил вновь? То как люди напридумывав себе кучу правил, законов и т.д. сами путаются в них, забывают свои собственные ощущения, теряют свою истину, которую мы родились создавать и проживать.

Путь любого человека, какой бы он запутанным не был, идеален. Я осознаю, что каждому своё.
Для некоторых, истинным является тот путь, по которому они живут теми, кем не являются на самом деле, это тяжёлый путь, но и этот путь совершенен.

Чем меньше кодексов, правил, моральных устоев - тем проще людям общаться, тем меньше между ними барьеров, на которые надо осматриваться, и тем больше простых человеческих чувств.
👍165🥰4
Когда наблюдаешь за происходящим вокруг, замечается очень многое. Наблюдать - это значит автоматически принимать происходящее, без мысли вмешаться в процесс.
И далее, созерцая детали, со временем ты начинаешь иметь возможность, начать связывать их между собой и выстраивать долгий, длинный путь в своей картине мира.
Таким образом, я стал видеть энергию в виде слов, и то что люди в них закладывают. Не то, что они произносят, а какой смысл привносят в озвученное, ведь сами по себе слова, это только форма данная человеком. Но смысл словам, человек придать не сможет, сама суть, формирующегося в слова, и есть человек, а не быть тем кем он является в момент общения с Вами, он не может, ведь он просто есть.
Слова, с помощью которых мы доносим, то кем мы являемся, становятся нашим продолжением, и если кто либо думает, что: - а я сейчас скажу иначе или промолчу, в этот самый момент проявится ровно тем, кем является и остается только прочитать это.
Для этого на самом базовом уровне, я начинал практику наблюдения - не что говорит человек, а как (сейчас я не слушаю что говорят, а только как). Но попробовать так может любой.
Второй момент, это слова которые имеют резкую огранку. Например: - они должны, я вам повторяю, каждый обязан и др. Через эти слова, можно увидеть, что человек не уверен в себе, а значит боится окружения, так как не готов принимать мир вокруг себя, таким какой он есть, и человек начинает диктовать свои правила. А насилием каждый понимает - в долгосрочной перспективе не добиться успеха.

У нас есть 3 инструмента для проявления себя: мысли, слова, действия. Все они взаимосвязаны между собой, и являются одним целым - Я. 🌝

Энергия зарождается всегда в мыслях, дальше она только лишь трансформируется в формы, которые Вы сами выбираете для нее.
Слова даны людям, исключительно для того чтобы иметь возможность быть более гибкими, чтобы перед действием, создать варианты развития событий.

В древности люди мало говорили. Они считали позором для себя, не поспевать за собственными словами.
#сменаслов
🔥84👍2❤‍🔥1👏1