КонцепциЯ
574 subscribers
250 photos
60 videos
9 files
48 links
Все что мы можем, чтобы не навредить себе, это не суетится и просто наблюдая за происходящими событиями вокруг нас, выбирать что лучше для нас.

Делаю обзоры на жизнь, помогая Вам видеть себя со стороны.

Реклама - @fominulyaa
Контент - @AlPechat
Download Telegram
Григорианские песнопения.mp3
4.8 MB
Намасте друзья🙏

На этой неделе, я сделаю марафон частот сольфеджио (вознесения). В день по одной частоте. Сегодня вкратце расскажу про историю и то как это влияет на наш организм.

Сольфеджио - итальянский термин, происходит от названия нот {Соль + Фа} буквально - "пение по нотам". Всем известны ноты До Ре Ми Фа Соль Ля Си, которые ввел итальянский монах Гвидо д`Ареццо в XI веке, в последствии известный теоретик музыки.

Каждая из нот, имеет свою длину волны и частоту колебаний.

У каждой ноты есть латинское название:

Dominos - Господь
Rerrum - Материя
Miraculum - Чудо
Familias Planetarium - Солнечная система
Solis - Солнце
Lactea Via - Млечный путь
Siderae - Небеса

Ученые подтвердили, что звуки на разных частотах, создают резонанс в ДНК с целебными эффектами.
Глен Рейн изучал скорость поглощения ультрафиолетового излучения, которое имеет решающее значение для здоровья ДНК. Доктор Рейн изучил, как каждый тип музыки, влияет на организм.

Для этого были взяты:

Санскритские и григорианские песнопения - (увеличивали поглощение ультрафиолета на 5-9% и давали целебный эффект)
Классическая музыка - (незначительно увеличивала эффект)
Рок-музыка - (вредила поглощению). Ниже я привел фрагменты звучаний.

Представьте что Вы находитесь на природе🏞. Частоты, которыми пронизан воздух, сама сущность природы (журчанье ручьев, шелест листьев и т.д.) совпадают с частотами сольфеджио. Определенные частоты влияют на ритмы мозга.

Всего, как Вы наверное догадались есть 7 основных частот:

174 Гц - помогает облегчить физическую боль
285 Гц - поддерживает иммунитет
396 Гц - способствует устранению негативных убеждений
417 Гц - помогает принять перемены
528 Гц - способны вызвать трансформацию в теле. Частота любви
639 Гц - способствует терпимости
741 Гц - стимулирует ум

Позже добавились еще 3 частоты, но пока остановимся на самых базовых. Из всех частот, 528 является самой мощной. Но обо всем по порядку. Завтра разберем и послушаем первую частоту❤️
❤‍🔥14👍9🙏64👏1
174 Гц
<unknown>
Добрый день. Напоминаю, ближайшие дни у нас только - частоты музыки. И сегодня мы рассмотрим первую базовую частоту.😊

Частота 174 Гц помогает облегчить физическую и энергетическую боль, действуя как естественный анестетик. Это дает органам чувство безопасности и любви, мотивируя их делать все возможное, чтобы восстановить свое оптимальное состояние. Намасте🙏

Начните медитацию, найдя удобную и расслабленную позу, сидя или лежа. Закройте глаза и сосредоточьте внимание на своем дыхании, глубоко вдохните и медленно выдохните.
Представьте, что вас окутывает теплый, уютный свет, наполняющий вас безопасностью и любовью. Этот свет представляет собой частоту сольфеджио 174 Гц, которая воздействует на ваше тело и разум, помогая облегчить физическую и энергетическую боль.

Оставайтесь в этой медитации не менее 10 минут, позволяя частоте сольфеджио 174 Гц воздействовать на ваше тело и разум. Когда будете готовы, медленно откройте глаза и почувствуйте, как теплый, уютный свет по-прежнему сопровождает вас весь день🙏
🙏194👍3
285Hz.mp3
28.8 MB
Продолжаю знакомство, с новыми частотами сольфеджио🙏
Сегодня 2 частоты. Напомню, любую из частот можно найти на Ютубе, и попробовать прослушать перед сном или в машине. Понаблюдайте за своим ощущениями❤️

Один из наиболее распространенных способов воспользоваться преимуществами исцеления звуком частотой 285 Гц – это медитация. Медитация с такой частотой может значительно улучшить концентрацию, ясность ума и глубокое чувство спокойствия. Это делает его идеальным выбором для тех, кто стремится использовать осознанность и внутренний покой в своей повседневной жизни.

396 Гц убирает чувство беспокойства и вины, которые часто представляют собой основное препятствие на пути к реализации, непосредственно способствуя достижению цели.
🙏14🔥62
Намасте друзья🙏

У каждого человека свои привитые с детства, выработанные привычки проживания своего дня. Большинство, не хотят что либо менять, так как ум понимает что это энергозатратно, хлопотно. Одна из самых важных привычек это - то как мы питаемся, для кого-то может важнее чем.

На фото, один из важных составляющих моего утра - салат из овощей. У него нету рецептуры, каждый может класть что нравится ему. Но я обычно беру одну основу: свекла или морковь. Один день 3 четверти свеклы, и по половине - редька, тыква, горсть - семена чиа, чернослив и оливковое масло. Другой день тоже самое, но с морковью. Иногда могу добавить яблоко или грушу.

Что нужно знать и важно🧏‍♂️

1.Овощи даны в первую очередь как клетчатка. Клетчатка это то вещество, которое помогает выводить из организма, все что Вы в него глотаете. Если не будет постоянного вывода, то организм засоряется и происходят гнилостные процессы.

2. Овощи стоит натирать на крупной терке, чтобы клетчатка сохранилась и не поломалась, как она делает при изготовлении соков или на мелкой терке. Она должна быть немного грубой формы, но и так чтобы Вам было комфортно жевать. Иначе если потреблять постоянно просто овощ, то челюсть начнет страдать.

3. Желательно перемешивать с каким-нибудь маслом. Оливковое, подсолнечное. Они также помогают пройти всему ненужному с легкостью, через Ваш кишечник. Я бы не рекомендовал добавлять что либо молочное, типа сметаны. Это только утяжелит процесс вывода.

4. Если в каждом приеме пищи, Вы будете употреблять овощи или зелень, то в целом заметите, как станет легче переваривать пищу. Плюс таким образом Вы начнете готовить микрофлору организма, к выработки самостоятельно белка, который нас так приучили якобы брать с мяса😐. Но нужно для начала очистить организм.

На пока, достаточно.

Тут ещё важен хлеб, когда и какая вода, как Вы подышали перед трапезой, благодарности.... Если нужно больше - 🔥
🔥21👍203🙏2
417 Hz.mp3
14.4 MB
4 и 5 я частоты сольфеджио сегодня для знакомства.

417 Гц - производит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматический опыт и разрушительное влияние прошлых событий. Говоря о клеточных процессах, нота «Ре» стимулирует клетки и ее функции наиболее благоприятным образом. Частота 417 Гц соединяет вас с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить вашу жизнь.

528 Гцсигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
В этом исследовании также отмечается, что эффект достигается после пятиминутного воздействия музыки.
🙏971
Прочитайте внимательно🙏

1. Если ты становишься толстым, люди думают что ты много ешь.
2. Если ты худеешь, люди думают ты болеешь.
3. Если ты хорошо одеваешься, - ты показушник.
4. Если ты одеваешься просто, - ты бедняк.
5. Если ты серьезный, - ты скучный.
6. Если смешной - не повзрослел.
7. Если ты говоришь что думаешь, - ты грубый.
8. Если ты один, - люди скажут ты одинок.
9. Если ты успешный, - ты высокомерный.
10. Если ты столкнулся с трудностями - то ты лентяй.
11. Если ты честный, люди думают что ты наивный.
12. Если не честный, то ты ненадежный.

Не важно, что Вы делаете в жизни, люди всегда будут критиковать Вас.🧏‍♂️

Поэтому просто делайте, созидайте, творите то, что делает Вас полноценным, завершенным, ведет к эволюции. Те действия, которые помогают развиваться лично Вам. Как только Вы это осознаете, Ваше окружение тоже начнет улучшаться.

Ох как же не стоит сосредотачиваться на своих близких🙈 Но как в той среде, которой мы существуем, трудно это осознать. Наше окружение будет автоматически здоровым, как только мы начнем созидать во имя своего развития, но бескорыстно.
35👍9🔥61❤‍🔥1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня🙏

Сегодня суббота, а значит отрывок из фильма 🎞️ и это - Долгая прогулка Билли Линна.

Сразу скажу, я признаю существование богов Вишну, Кришна, но всех этих знаний сильно не касаюсь, так как верю в первую очередь в себя, а Бог внутри каждого из нас💎

Данный отрывок я разместил ровно для того, чтобы показать что вокруг полно знаков мира, который подсказывает что все во что мы верим, но не можем доказать, оно именно такое. И большинство адекватных известных личностей или просто повзрослев, люди приходят к тому пониманию, что жизнь вокруг не такая как нам казалось все время.

В этом фильме, можно увидеть все то лицемерие властей любой страны, когда они добиваются своей корыстной цели🎯
История о 19-летнем солдате Билли Линне из Техаса и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев.

Их привозят домой и отправляют в промотур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. В перерыве Билли знакомится с чирлидершей Фейзон, которая вовсю мотивирует его вернуться назад в Ирак и продолжать геройства. Билли встречается с ней после матча и понимает, что она лишь часть пропаганды и что они больше не встретятся.

Сестра же уже договорилась с врачом о признании его негодным к дальнейшей службе, но также после матча Билли отказывается от её помощи и возвращается к взводу. Там же, в зоне погрузки стадиона взвод вступает в драку с рабочими сцены, с которыми они повздорили ещё на поле. В итоге взвод уезжает со стадиона, желая поскорее покинуть США и вернуться на войну.
12🔥6👍2
😁31🔥112
❤‍🔥18👍105💯2🔥1
Я практически не хожу кушать в заведения, так как не хочу видеть суету официантов, лишние вопросы, которые в основном следуют правилам этики; еда приготовленная удовлетворить вкусовые рецепторы, а не то что я должен полезно поесть. Вспомните, сколько официантов, искренне интересуются: Как Вам блюдо? Кто из них, пойдет и решит проблему, а не просто покивает головой с милой улыбкой? Скорее всего единицы. Где эти единицы, туда я иногда хожу в гости☺️ (1-2 места).

Вчера сходили в ресторан. Новый. Просто пообщаться на другой территории.

После ужина, официантка спросила про еду: еда была обычной. Она предложила оплатить по Qr коду.
С данным "Qr кодом", меня уже замучали в свое время в торговых центрах, где, то и дело предлагают оплатить по нему (туда и по этой тоже причине, я перестал ходить). Я сказал, нет, так как намеревался оплатить картой.

Чтобы Вы понимали как все работает финансово: когда платеж производится картой, то обычно ИП платит 2% комиссии банку, когда по Qr коду - 1.1%. Выгода для предпринимателя за целый месяц очевидна. Но когда все сплошь и рядом начинают тебе это предлагать, это выглядит как навязывание и уже принципиально хочется платить картой💳.

Так вот. Я спросил официантку, а много ли людей, также отказывается платить по Qr коду, и узнавала ли она почему? Она сказала, что да многие отказывают, так как у них кредитные карты. И тут меня перемкнуло. У людей кредитные карты, но они сидят в ресторанах🫣?

То есть, человек еще не успел заработать, чтобы вкусно поесть, но вкусно есть уже начал😅. Это же насколько у человека "с кредитной картой" подумал я, ум работает на удовлетворение своего "эго", чтобы так бежать впереди своих потребностей.

Вот так обычно, я и провожу анализ происходящего вокруг🧘. В ресторане, за 2 часа пребывания, было много поздравлений от заведения, с днями рождениями людей. Все это было шумно, на весь зал, чтобы все знали кто сегодня именинник. Не знаю, нравится ли Вам такие привлекающие к себе овации или нет.

Я больше за тишину🙏 иначе я просто не слышу себя...
🙏15💯87👍61🔥1
🤣17🔥11❤‍🔥31
Что такое - хорошо или плохо? Может ли человек быть по настоящему объективным в этом вопрос, или хорошее и плохое, это просто ярлыки, приклеиваемые к определенным событиям, на основании человеческого решения о них? И что лежит в основе этого решения? Вам кажется что Ваш личный опыт? Нет.👇

Очень редко мы делаем решения, исходя из нашего собственного опыта. В большинстве случаев, человек выбирает и принимает чужое решение, того кто пришел раньше и предполагается знает лучше. Даже больше: чем важнее вопрос, тем менее вероятно что человек прислушается к своему собственному опыту, переложив всю ответственность на кого-то или что-то.

Очень часто сферы и проблемы, включают вопросы которые очень важны для человеческой души - природа Бога, проблемы жизни и смерти связанные с войной, лечения, аборты, личностные ценности и др. Люди не хотят принимать собственные решения по поводу всего этого. "Пусть кто то другой, скажет мне, что хорошо, а что плохо."🗣

Между прочим, именно по этой причине человеческие религии так популярны. Практически не важно во что верить, при условии что веры непокалебимы, последовательны, ясны и ожидаемы для исповедующих и соблюдаются. Можно найти людей которые готовы верить чуть ли не во что угодно.

Самые странные вероучения, уже бывали приписываемы Богу, говоря что это его путь. Некоторые охотно принимают это, с радостью. А почему?🫤

Потому что это избавляет от потребности думать..
🔥12👍93🤔1
Меня часто спрашивают, а с чего я взял что все именно так, как я говорю? Почему это Бог нас не наказывает? С чего вдруг надо поднимать энергию, раскрывать чакры, и именно в этом секрет счастья, можно же просто хорошо зарабатывать и жить припеваючи? Причем тут вообще энергетические каналы, когда дела не идут? Пранаяма, дышать одной ноздрей потом второй?? Это как вообще поможет во первых, сотрудников найти, а в вторых, я итак дышу нормально, и не жалуюсь...😉

В общем такого рода противоречия у людей в головах конечно существуют. Зачастую ответить им так, чтобы они остались удовлетворены не получится, ведь люди спрашивают с позиции ума, и ожидают услышать какую то конкретику, которую можно потрогать.

В тоже самое время, я спрашиваю их: - Вы сейчас задаете вопрос, который сформулировали с помощью своего ума. А что такое ум? Можете ли Вы описать, нарисовать его? Вполне вероятно, Вы любите кого то. А с чего Вы взяли что Вы именно любите? Вы видели любовь в глаза?

Они отвечают, что ощущают все это. Точно также и я. Просто ощущаю все то чем дышу, куда двигаюсь, Бога внутри себя, душу которая всегда помогает мне идти путем эволюции и т.д. Но все это, невозможно ощущать пока человек существует на грубой энергии. Все это нельзя начать замечать, пока человек ест мясо и другую грубую по энергии пищу. И конечно он не сможет ни поверить, во что то более светлое, ни осознать что у всего есть духовное начало, а все материальное чем он сейчас живет, это только лишь следствие, а не самое главное за что так много людей держится, боясь отпустить, потерять, остаться ни с чем и что еще страшнее - не выглядеть в глазах окружающих смешным🥲

Я ощущаю, как с каждым днем, все спокойнее отношусь к данным людям, и как люблю и принимаю их, такими какие они есть. Но хочу продолжать помогать им вспоминать кто они есть🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍16❤‍🔥1🔥1🙏1
😁17🥰116🎉4
Всем доброго дня🙏

Я вернулся на канал, с целью продолжать его.
За последние пол года, я научился много новому. Познал очередной опыт разочарования, который сам себе же и создал, в следствии своего эгоизма. Разгребал события, которые занимали много энергии на себя и параллельно учился спокойствию и созерцанию.

Сейчас я на своем пути. Пишу из места, в котором уже как месяц тружусь в качестве волонтера, прилагая усилия в служении людям, и параллельно продвигаясь в своем духовном сознании.
Обо всем буду понемногу рассказывать и показывать.

Основное же направление канала, планирую направить, на раскрытие вопросов мироздания. Как устроена наша жизнь на тонком плане, что такое Истинное и Ложное Я, как многие живут в самообмане и т.д. Это все, что я прошел через себя, вспомнил до определенного уровня, кто я есть, и почему сейчас пребываю, (как и все мы) в качестве человека в этом мире.


Все почти как и раньше в затронутых темах, но побольше конкретики, терминов, чтобы была какая то, доказательная база, для наших умов, которые так привыкли сначала потрогать, а только потом поверить (когда истина гласит об обратном).

В общем, будет интересно, для тех кто хочет копать в глубь себя и получать знания Истинного Учения (Дхармы). Я привнесу в атмосферу - тишину и пустоту. Ведь суета и заполненность, у Вас уже есть☺️
👍1711🔥4👌4