Друзья, Ом🙏
Завтра планирую провести, здесь на канале видео онлайн встречу, где расскажу о своем опыте проживания в 10 дней Випассаны.
Вы сможете также задать свои вопросы, на которые с радостью отвечу.
Будет много полезного и интересного❤️
Ссылку скину на канале ближе к трансляции.
Завтра планирую провести, здесь на канале видео онлайн встречу, где расскажу о своем опыте проживания в 10 дней Випассаны.
Вы сможете также задать свои вопросы, на которые с радостью отвечу.
Будет много полезного и интересного❤️
Ссылку скину на канале ближе к трансляции.
❤11🔥6👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео трансляция, встреча с подписчиками на тему: Випассана - 10 дней как это было🙏
🔥9❤2🙏2
Я прожил много времени, чтобы дойти до ясного понимания для чего нужно держать кислотно-щелочной баланс в норме, а главное с помощью каких инструментов и знаний это делать.
Есть такой показатель кислотности pH. Про это я писал, когда рассказывал какую воду пью по утрам. Этот показатель состоит из водордных (H+) и гидроксильных (OH-) ионов, которая выражается в масштабе от 0 (полное насыщение ионами водорода H+) до 14 (полное насыщение OH-), дистиллированная вода с pH 7.0 считается нейтральной.
Когда сдвиг pH в сторону нуля, то это носит название - кислотного сдвига. Когда pH выше 7.0 - это щелочной сдвиг.
В норме кровь и лимфа имеют слабощелочную реакцию: pH - 7.3-7.4. То есть в организме pH жестко выдерживается в узких границах, т.к. только в этих условиях возможна работа большинства ферментов (веществ, которые вырабатываются для расщепления продуктов питания). Даже незначительные изменения pH в ту или другую сторону, вызывают снижение активности ферментов. А значит еда начинает плохо усваиваться😔
Здесь скажу еще про один термин, который скорее всего Вы слышали - гомеостаз (постоянство внутренней среды), то есть стабильная работа системы организма.
Мы в основном употребляем продукты с повышенной кислотностью, и организм постоянно занимается тем, чтобы уравновешивать баланс, и выводить лишнюю кислоту из крови🩸.
Вода это максимальный по объему продукт, который мы употребляем, поэтому я повторюсь - что не стоит доставлять организму еще более усиленную нагрузку, употребляя закисленную воду. А становиться она таковой от многочисленных переработок, в ходе которых вымывается щелочь.
Есть вопросы? Пиши в комментарии, подскажу) Тема за счет медицинской терминологии кажется сложной и скучной, поэтому на личные вопросы, получится ответить человеческим языком.
Есть такой показатель кислотности pH. Про это я писал, когда рассказывал какую воду пью по утрам. Этот показатель состоит из водордных (H+) и гидроксильных (OH-) ионов, которая выражается в масштабе от 0 (полное насыщение ионами водорода H+) до 14 (полное насыщение OH-), дистиллированная вода с pH 7.0 считается нейтральной.
Когда сдвиг pH в сторону нуля, то это носит название - кислотного сдвига. Когда pH выше 7.0 - это щелочной сдвиг.
В норме кровь и лимфа имеют слабощелочную реакцию: pH - 7.3-7.4. То есть в организме pH жестко выдерживается в узких границах, т.к. только в этих условиях возможна работа большинства ферментов (веществ, которые вырабатываются для расщепления продуктов питания). Даже незначительные изменения pH в ту или другую сторону, вызывают снижение активности ферментов. А значит еда начинает плохо усваиваться😔
Здесь скажу еще про один термин, который скорее всего Вы слышали - гомеостаз (постоянство внутренней среды), то есть стабильная работа системы организма.
Мы в основном употребляем продукты с повышенной кислотностью, и организм постоянно занимается тем, чтобы уравновешивать баланс, и выводить лишнюю кислоту из крови🩸.
Вода это максимальный по объему продукт, который мы употребляем, поэтому я повторюсь - что не стоит доставлять организму еще более усиленную нагрузку, употребляя закисленную воду. А становиться она таковой от многочисленных переработок, в ходе которых вымывается щелочь.
Есть вопросы? Пиши в комментарии, подскажу) Тема за счет медицинской терминологии кажется сложной и скучной, поэтому на личные вопросы, получится ответить человеческим языком.
❤5👍4🔥2
Вы иногда слышите, видите людей, которые уходят в лес, и от всего отстраняются. Это бывают и богатые и бедные люди. Так происходит, потому что они достигают высшей точки, любви себя.
Что это значит, Альберт 🤔?
Когда человек проходит стадии своего становления, я сейчас не про карьеру, деньги, власть, а когда постигается - чистота, строгость, самодисциплина и т.д., то в течении всего этого процесса, человек начинает все тоньше чувствовать, из чего он соткан, что его окружает, как поступает воздух в лёгкие, как работает желудок, замечает малейшие изменения, в теле и психике. Дальше, он начинает это ценить, и дорожить этим. И в какой то момент осознает, что все что рядом с ним, также связано с этой энергией, из которой он состоит.
Разные люди, рекламы, машины, животные, яркие одежды, запахи еды, речь.... Он начинает ощущать, как каждая из этих деталей, забирает часть его энергии себе.
Человек кинул взгляд на кого-то, и уже ум начинает анализировать этот процесс, съедает энергию, услышав слово размышляя над ним, вновь теряет смысл, чей то запах... Госпоооаадииии 😳
говорит он.
И в один день понимает, что все они прекрасны, все вокруг дивно, но это мешает ему, радоваться себе, своим ощущениям от мира, от природы 🧚 и уходит от всех... Никого не обвиняя, не доказывая.. Огромной массе, не донести, что главное в жизни оставаться человеком... Им с детства сказали - стать кем то, зарабатывать столько то, рожать во столько то..
Они пока не проснулись😌
Что это значит, Альберт 🤔?
Когда человек проходит стадии своего становления, я сейчас не про карьеру, деньги, власть, а когда постигается - чистота, строгость, самодисциплина и т.д., то в течении всего этого процесса, человек начинает все тоньше чувствовать, из чего он соткан, что его окружает, как поступает воздух в лёгкие, как работает желудок, замечает малейшие изменения, в теле и психике. Дальше, он начинает это ценить, и дорожить этим. И в какой то момент осознает, что все что рядом с ним, также связано с этой энергией, из которой он состоит.
Разные люди, рекламы, машины, животные, яркие одежды, запахи еды, речь.... Он начинает ощущать, как каждая из этих деталей, забирает часть его энергии себе.
Человек кинул взгляд на кого-то, и уже ум начинает анализировать этот процесс, съедает энергию, услышав слово размышляя над ним, вновь теряет смысл, чей то запах... Госпоооаадииии 😳
Как же много всего, что мешает мне сосредоточиться на себе,
говорит он.
И в один день понимает, что все они прекрасны, все вокруг дивно, но это мешает ему, радоваться себе, своим ощущениям от мира, от природы 🧚 и уходит от всех... Никого не обвиняя, не доказывая.. Огромной массе, не донести, что главное в жизни оставаться человеком... Им с детства сказали - стать кем то, зарабатывать столько то, рожать во столько то..
Они пока не проснулись😌
❤21👍8💯4🤔2☃1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я сделал видео, в котором не хотел показать, то каким я был и каким стал. Одно вытекает из другого, и на каждом отрезке времени, у нас свой этап развития и точка зрения на мир.
Мне нравилось быть стильным, ярким. Все это давало мне много эмоций. Сейчас я хочу понаблюдать за собой без всего этого: не заморачиваться на внешности, причёске, глазах людей, их взглядах. А пожить, посмотреть то, что и как я ем, как дышу, общаюсь с окружающими. Но уходить в отращивание волос, бороды, становится приземлённым и отшельным, я тоже не вижу смысла. Хотя за 10 дней, мне понравилось не смотреть в зеркало🪞
Из двух крайностей, у меня есть желание, создать золотую середину, там где опрятное и эстетичное, будет граничить с безмятежным и свободным.
Это для меня эксперимент🙏
Мне нравилось быть стильным, ярким. Все это давало мне много эмоций. Сейчас я хочу понаблюдать за собой без всего этого: не заморачиваться на внешности, причёске, глазах людей, их взглядах. А пожить, посмотреть то, что и как я ем, как дышу, общаюсь с окружающими. Но уходить в отращивание волос, бороды, становится приземлённым и отшельным, я тоже не вижу смысла. Хотя за 10 дней, мне понравилось не смотреть в зеркало🪞
Из двух крайностей, у меня есть желание, создать золотую середину, там где опрятное и эстетичное, будет граничить с безмятежным и свободным.
Это для меня эксперимент🙏
👍33🔥8❤6
После поста про кофе, я задумался, а какие еще за последние лет 5 начали появляться бутики, которые ориентированы на какой то один продукт, и которые максимально все делают красиво и изысканно, только чтобы привлечь человека😔.
Я увидел - сырные лавки, кондитерские магазины, магазины со специями и уж не говорю про вейп-шопы, привязанность к которым на сверх сумасшедшем уровне, вплоть до того что люди испытывают боль без них. Но Вы скажете, сыр, он то что плохого сделал? А кондитерка, она же вкусная?! Да. Но не с проста же именно такого рода продукты открываются как отдельные магазины, значит в этом что то есть🧐. Не открывается отдельно магазин огурцов или магазин с апельсинами. А вот магазины с таблетками (аптека) еще как открывается🏥.
Все дело в привязанностях, которые создают подобные товары. Но каждый на своем уровне. Сыр тоже. Да. В нем присутствуют определенные опиатные концентраты, белок - казеин, который создает привыкание. Наверное Вы тоже встречали людей, которые говорили, что жить не могут без сыра🧀. Кондитерские это кажется понятная привязанность. В момент поедания сладкого, мы чувствуем себя блаженно, а соответственно понимаем что хотя бы в это время, мы можем убежать от проблем насущных.
Самая полезная еда, она будет самой скучной. Потому что она призвана питать человека, поддерживать его состояние здоровым. Нынешняя еда, в большинстве своем, предназначена чтобы развлекать человека. А удовольствие это главное, что человек ищет на своем пути.
Вот Вам и ответ. Избавляйтесь от желаний, удовольствий понемногу, и жизнь будет становится яснее и чище❤️
Я увидел - сырные лавки, кондитерские магазины, магазины со специями и уж не говорю про вейп-шопы, привязанность к которым на сверх сумасшедшем уровне, вплоть до того что люди испытывают боль без них. Но Вы скажете, сыр, он то что плохого сделал? А кондитерка, она же вкусная?! Да. Но не с проста же именно такого рода продукты открываются как отдельные магазины, значит в этом что то есть🧐. Не открывается отдельно магазин огурцов или магазин с апельсинами. А вот магазины с таблетками (аптека) еще как открывается🏥.
Все дело в привязанностях, которые создают подобные товары. Но каждый на своем уровне. Сыр тоже. Да. В нем присутствуют определенные опиатные концентраты, белок - казеин, который создает привыкание. Наверное Вы тоже встречали людей, которые говорили, что жить не могут без сыра🧀. Кондитерские это кажется понятная привязанность. В момент поедания сладкого, мы чувствуем себя блаженно, а соответственно понимаем что хотя бы в это время, мы можем убежать от проблем насущных.
Самая полезная еда, она будет самой скучной. Потому что она призвана питать человека, поддерживать его состояние здоровым. Нынешняя еда, в большинстве своем, предназначена чтобы развлекать человека. А удовольствие это главное, что человек ищет на своем пути.
Вот Вам и ответ. Избавляйтесь от желаний, удовольствий понемногу, и жизнь будет становится яснее и чище❤️
👍23❤7🔥6
1. Если будете ждать подходящего момента, то Вы потратите жизнь впустую и ничего не произойдёт.
2. Даже если Вы доверяете друзьям и родным, не рассказывайте им о себе ничего.
3. Вы потеряете 99% своих друзей, если начнете улучшать свою жизнь.
4. Вы станете в 10 раз счастливее, если простите родителей, и перестанете винить их в своих проблемах.
5. Вы станете более зрелыми, научившись не принимать ничего близко к сердцу.
6. Вам не нужны 100 книг о саморазвитии. Нужны только самодисциплина и действия.
7. Самое трудное на земле, это сосредоточиться на мечтах, а самое простое - жаловаться.
2. Даже если Вы доверяете друзьям и родным, не рассказывайте им о себе ничего.
3. Вы потеряете 99% своих друзей, если начнете улучшать свою жизнь.
4. Вы станете в 10 раз счастливее, если простите родителей, и перестанете винить их в своих проблемах.
5. Вы станете более зрелыми, научившись не принимать ничего близко к сердцу.
6. Вам не нужны 100 книг о саморазвитии. Нужны только самодисциплина и действия.
7. Самое трудное на земле, это сосредоточиться на мечтах, а самое простое - жаловаться.
❤40🔥13❤🔥4🕊4👍3☃1
Никогда, не стройте отношения с позиции обязательств, а всегда только видя бескрайние возможности для развития. Очень часто люди выстраивают отношения, и начинают оценивать что другой человек может ему дать, соответствует ли он характеристикам заданным партнером в голове.
По сути, мы молча занимаемся обменом, теми свойствами которыми обладаем. И конечно со временем, начнет создаваться обязательность, ведь человек меняется, а ты его принимал за те характеристики, которые были под стать в начале. Поэтому стоит видит отношения как инструмент, полигон возможностей, в которых человек может проявиться еще выше, тем кем он является, и будет рад поделиться этим с другим.
Многие люди вступают в отношения с неверными намерениями. Часто это: покончить с одиночеством, заполнить пустоту, найти себе объект для любви, потешить свое самолюбие, улучшить свою сексуальную жизнь, воспрянуть после предыдущих отношений, и даже чтобы избавиться от скуки🫢.
И каждый скажет, что он не вступал в отношения по одной из этих причин. Но кажется, человек не часто задумывается в начале, для чего он вступает в отношения, так как он просто влюбляется.
Для большинства людей, любовь это ответ на удовлетворение потребностей. У каждого есть потребности. Тебе нужно это, другому то, и вы видите друг в друге шанс удовлетворить потребность. Я продам то что есть у меня, а ты то что есть у тебя. Это сделка. Но человек не признает этого, говоря: Я люблю тебя; после чего и начинается разочарование.
Ничего плохого, в том чтобы влюбляться. Но чтобы вступать в длительные отношения, неплохо бы подумать в начале какая цель у Ваших отношений. И если эта цель, звучит как создание возможностей для роста, а не обязательства друг перед другом, то вполне вероятно вы будете счастливы, долгое время🙂
По сути, мы молча занимаемся обменом, теми свойствами которыми обладаем. И конечно со временем, начнет создаваться обязательность, ведь человек меняется, а ты его принимал за те характеристики, которые были под стать в начале. Поэтому стоит видит отношения как инструмент, полигон возможностей, в которых человек может проявиться еще выше, тем кем он является, и будет рад поделиться этим с другим.
Многие люди вступают в отношения с неверными намерениями. Часто это: покончить с одиночеством, заполнить пустоту, найти себе объект для любви, потешить свое самолюбие, улучшить свою сексуальную жизнь, воспрянуть после предыдущих отношений, и даже чтобы избавиться от скуки🫢.
И каждый скажет, что он не вступал в отношения по одной из этих причин. Но кажется, человек не часто задумывается в начале, для чего он вступает в отношения, так как он просто влюбляется.
Для большинства людей, любовь это ответ на удовлетворение потребностей. У каждого есть потребности. Тебе нужно это, другому то, и вы видите друг в друге шанс удовлетворить потребность. Я продам то что есть у меня, а ты то что есть у тебя. Это сделка. Но человек не признает этого, говоря: Я люблю тебя; после чего и начинается разочарование.
Ничего плохого, в том чтобы влюбляться. Но чтобы вступать в длительные отношения, неплохо бы подумать в начале какая цель у Ваших отношений. И если эта цель, звучит как создание возможностей для роста, а не обязательства друг перед другом, то вполне вероятно вы будете счастливы, долгое время🙂
🔥19❤6👍1
Мы часто произносим фразу: Ради Бога. Сделай это ради Бога, умоляю тебя ради Бога, не приходи ко мне ради Бога и так далее...😅 Как я и писал ранее про то, что слова которые мы произносим это и есть продолжение нас самих, то есть это не отдельное что то, а это мы и есть, просто в определенный момент проявляемся через слова, когда то через взгляд, когда то через действия.
📍Во-первых, говоря эту фразу, не задумываясь, но мы пытаемся снять с себя ответственность, переложив ее на Бога. Якобы: я это сделаю, или ты это не делай, но только потому что есть Бог, которого мы должны бояться.😱
📍Во-вторых, когда действия происходят в положительную сторону, например мы говорим: да берите ради Бога, я отдам бесплатно ради Бога... тогда мы ставим его в позицию просящего.🫴
Получается что у Бога есть необходимость, чтобы ради него что-либо делали.
Можно задуматься - нужно ли Богу, то что мы делаем ради него? Или это Бог у которого все есть. Делал ли он когда нибудь запрос или просьбу, чтобы ради него что-то делали?
📍И в-третьих, если Вы наконец осознаете, что Бог внутри каждого из нас, что мы это просто продолжение его, то поймете, что говорите Вы на самом деле, не ради Бога, а: ради Меня. 🫥
Просто Вы настолько не любите или не уверены в себе, что порой готовы подставить самое великое что есть, для того чтобы добиться своей корыстной цели.
Иногда полезно признавать или хотя бы повторять:
📍Во-первых, говоря эту фразу, не задумываясь, но мы пытаемся снять с себя ответственность, переложив ее на Бога. Якобы: я это сделаю, или ты это не делай, но только потому что есть Бог, которого мы должны бояться.
📍Во-вторых, когда действия происходят в положительную сторону, например мы говорим: да берите ради Бога, я отдам бесплатно ради Бога... тогда мы ставим его в позицию просящего.🫴
Получается что у Бога есть необходимость, чтобы ради него что-либо делали.
Можно задуматься - нужно ли Богу, то что мы делаем ради него? Или это Бог у которого все есть. Делал ли он когда нибудь запрос или просьбу, чтобы ради него что-то делали?
📍И в-третьих, если Вы наконец осознаете, что Бог внутри каждого из нас, что мы это просто продолжение его, то поймете, что говорите Вы на самом деле, не ради Бога, а: ради Меня. 🫥
Просто Вы настолько не любите или не уверены в себе, что порой готовы подставить самое великое что есть, для того чтобы добиться своей корыстной цели.
Иногда полезно признавать или хотя бы повторять:
причиной всего что происходит со мной, являюсь Я САМ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍5
Audio
Дам Вам послушать одну из частот Сольфеджио.
У нас есть семь нот, и семь важных частот, которые определенным образом влияют на нашу психосоматику.
Частота 741 Герц помогает закрытым или заблокированным людям открыться эмоционально. Эта частота известна как нота "соль", и представляет собой силу самовыражения, которая, как полагают, способствует чистой, стабильной и здоровой жизни.
Если зашло, ставь🙏❤️🔥
Буду делиться и с другими частотами, поясняя что на что влияет😌
У нас есть семь нот, и семь важных частот, которые определенным образом влияют на нашу психосоматику.
Частота 741 Герц помогает закрытым или заблокированным людям открыться эмоционально. Эта частота известна как нота "соль", и представляет собой силу самовыражения, которая, как полагают, способствует чистой, стабильной и здоровой жизни.
Если зашло, ставь🙏❤️🔥
Буду делиться и с другими частотами, поясняя что на что влияет😌
❤23🔥8👍3🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Намасте 🙏
На вебинаре про Випассану, я рассказывал, что у нас были ответы на вопросы по запискам участников. На них отвечали учителя и основатель клуба, Андрей Верба.
Вам представлю фрагмент, одного из таких ответов. Вопроса к сожалению не помню, но итак все понятно☺️
На вебинаре про Випассану, я рассказывал, что у нас были ответы на вопросы по запискам участников. На них отвечали учителя и основатель клуба, Андрей Верба.
Вам представлю фрагмент, одного из таких ответов. Вопроса к сожалению не помню, но итак все понятно☺️
🔥9❤1
Григорианские песнопения.mp3
4.8 MB
Намасте друзья🙏
На этой неделе, я сделаю марафон частот сольфеджио (вознесения). В день по одной частоте. Сегодня вкратце расскажу про историю и то как это влияет на наш организм.
Сольфеджио - итальянский термин, происходит от названия нот {Соль + Фа} буквально - "пение по нотам". Всем известны ноты До Ре Ми Фа Соль Ля Си, которые ввел итальянский монах Гвидо д`Ареццо в XI веке, в последствии известный теоретик музыки.
Каждая из нот, имеет свою длину волны и частоту колебаний.
У каждой ноты есть латинское название:
Dominos - Господь
Rerrum - Материя
Miraculum - Чудо
Familias Planetarium - Солнечная система
Solis - Солнце
Lactea Via - Млечный путь
Siderae - Небеса
Ученые подтвердили, что звуки на разных частотах, создают резонанс в ДНК с целебными эффектами.
Глен Рейн изучал скорость поглощения ультрафиолетового излучения, которое имеет решающее значение для здоровья ДНК. Доктор Рейн изучил, как каждый тип музыки, влияет на организм.
Для этого были взяты:
Санскритские и григорианские песнопения - (увеличивали поглощение ультрафиолета на 5-9% и давали целебный эффект)
Классическая музыка - (незначительно увеличивала эффект)
Рок-музыка - (вредила поглощению). Ниже я привел фрагменты звучаний.
Представьте что Вы находитесь на природе🏞. Частоты, которыми пронизан воздух, сама сущность природы (журчанье ручьев, шелест листьев и т.д.) совпадают с частотами сольфеджио. Определенные частоты влияют на ритмы мозга.
Всего, как Вы наверное догадались есть 7 основных частот:
174 Гц - помогает облегчить физическую боль
285 Гц - поддерживает иммунитет
396 Гц - способствует устранению негативных убеждений
417 Гц - помогает принять перемены
528 Гц - способны вызвать трансформацию в теле. Частота любви
639 Гц - способствует терпимости
741 Гц - стимулирует ум
Позже добавились еще 3 частоты, но пока остановимся на самых базовых. Из всех частот, 528 является самой мощной. Но обо всем по порядку. Завтра разберем и послушаем первую частоту❤️
На этой неделе, я сделаю марафон частот сольфеджио (вознесения). В день по одной частоте. Сегодня вкратце расскажу про историю и то как это влияет на наш организм.
Сольфеджио - итальянский термин, происходит от названия нот {Соль + Фа} буквально - "пение по нотам". Всем известны ноты До Ре Ми Фа Соль Ля Си, которые ввел итальянский монах Гвидо д`Ареццо в XI веке, в последствии известный теоретик музыки.
Каждая из нот, имеет свою длину волны и частоту колебаний.
У каждой ноты есть латинское название:
Dominos - Господь
Rerrum - Материя
Miraculum - Чудо
Familias Planetarium - Солнечная система
Solis - Солнце
Lactea Via - Млечный путь
Siderae - Небеса
Ученые подтвердили, что звуки на разных частотах, создают резонанс в ДНК с целебными эффектами.
Глен Рейн изучал скорость поглощения ультрафиолетового излучения, которое имеет решающее значение для здоровья ДНК. Доктор Рейн изучил, как каждый тип музыки, влияет на организм.
Для этого были взяты:
Санскритские и григорианские песнопения - (увеличивали поглощение ультрафиолета на 5-9% и давали целебный эффект)
Классическая музыка - (незначительно увеличивала эффект)
Рок-музыка - (вредила поглощению). Ниже я привел фрагменты звучаний.
Представьте что Вы находитесь на природе🏞. Частоты, которыми пронизан воздух, сама сущность природы (журчанье ручьев, шелест листьев и т.д.) совпадают с частотами сольфеджио. Определенные частоты влияют на ритмы мозга.
Всего, как Вы наверное догадались есть 7 основных частот:
174 Гц - помогает облегчить физическую боль
285 Гц - поддерживает иммунитет
396 Гц - способствует устранению негативных убеждений
417 Гц - помогает принять перемены
528 Гц - способны вызвать трансформацию в теле. Частота любви
639 Гц - способствует терпимости
741 Гц - стимулирует ум
Позже добавились еще 3 частоты, но пока остановимся на самых базовых. Из всех частот, 528 является самой мощной. Но обо всем по порядку. Завтра разберем и послушаем первую частоту❤️
❤🔥14👍9🙏6❤4👏1
174 Гц
<unknown>
Добрый день. Напоминаю, ближайшие дни у нас только - частоты музыки. И сегодня мы рассмотрим первую базовую частоту.😊
Частота 174 Гц помогает облегчить физическую и энергетическую боль, действуя как естественный анестетик. Это дает органам чувство безопасности и любви, мотивируя их делать все возможное, чтобы восстановить свое оптимальное состояние. Намасте🙏
Начните медитацию, найдя удобную и расслабленную позу, сидя или лежа. Закройте глаза и сосредоточьте внимание на своем дыхании, глубоко вдохните и медленно выдохните.
Представьте, что вас окутывает теплый, уютный свет, наполняющий вас безопасностью и любовью. Этот свет представляет собой частоту сольфеджио 174 Гц, которая воздействует на ваше тело и разум, помогая облегчить физическую и энергетическую боль.
Оставайтесь в этой медитации не менее 10 минут, позволяя частоте сольфеджио 174 Гц воздействовать на ваше тело и разум. Когда будете готовы, медленно откройте глаза и почувствуйте, как теплый, уютный свет по-прежнему сопровождает вас весь день🙏
Частота 174 Гц помогает облегчить физическую и энергетическую боль, действуя как естественный анестетик. Это дает органам чувство безопасности и любви, мотивируя их делать все возможное, чтобы восстановить свое оптимальное состояние. Намасте🙏
Начните медитацию, найдя удобную и расслабленную позу, сидя или лежа. Закройте глаза и сосредоточьте внимание на своем дыхании, глубоко вдохните и медленно выдохните.
Представьте, что вас окутывает теплый, уютный свет, наполняющий вас безопасностью и любовью. Этот свет представляет собой частоту сольфеджио 174 Гц, которая воздействует на ваше тело и разум, помогая облегчить физическую и энергетическую боль.
Оставайтесь в этой медитации не менее 10 минут, позволяя частоте сольфеджио 174 Гц воздействовать на ваше тело и разум. Когда будете готовы, медленно откройте глаза и почувствуйте, как теплый, уютный свет по-прежнему сопровождает вас весь день🙏
🙏19❤4👍3
285Hz.mp3
28.8 MB
Продолжаю знакомство, с новыми частотами сольфеджио🙏
Сегодня 2 частоты. Напомню, любую из частот можно найти на Ютубе, и попробовать прослушать перед сном или в машине. Понаблюдайте за своим ощущениями❤️
Один из наиболее распространенных способов воспользоваться преимуществами исцеления звуком частотой 285 Гц – это медитация. Медитация с такой частотой может значительно улучшить концентрацию, ясность ума и глубокое чувство спокойствия. Это делает его идеальным выбором для тех, кто стремится использовать осознанность и внутренний покой в своей повседневной жизни.
396 Гц убирает чувство беспокойства и вины, которые часто представляют собой основное препятствие на пути к реализации, непосредственно способствуя достижению цели.
Сегодня 2 частоты. Напомню, любую из частот можно найти на Ютубе, и попробовать прослушать перед сном или в машине. Понаблюдайте за своим ощущениями❤️
Один из наиболее распространенных способов воспользоваться преимуществами исцеления звуком частотой 285 Гц – это медитация. Медитация с такой частотой может значительно улучшить концентрацию, ясность ума и глубокое чувство спокойствия. Это делает его идеальным выбором для тех, кто стремится использовать осознанность и внутренний покой в своей повседневной жизни.
396 Гц убирает чувство беспокойства и вины, которые часто представляют собой основное препятствие на пути к реализации, непосредственно способствуя достижению цели.
🙏14🔥6❤2
Намасте друзья🙏
У каждого человека свои привитые с детства, выработанные привычки проживания своего дня. Большинство, не хотят что либо менять, так как ум понимает что это энергозатратно, хлопотно. Одна из самых важных привычек это - то как мы питаемся, для кого-то может важнее чем.
На фото, один из важных составляющих моего утра - салат из овощей. У него нету рецептуры, каждый может класть что нравится ему. Но я обычно беру одну основу: свекла или морковь. Один день 3 четверти свеклы, и по половине - редька, тыква, горсть - семена чиа, чернослив и оливковое масло. Другой день тоже самое, но с морковью. Иногда могу добавить яблоко или грушу.
Что нужно знать и важно🧏♂️
1.Овощи даны в первую очередь как клетчатка. Клетчатка это то вещество, которое помогает выводить из организма, все что Вы в него глотаете. Если не будет постоянного вывода, то организм засоряется и происходят гнилостные процессы.
2. Овощи стоит натирать на крупной терке, чтобы клетчатка сохранилась и не поломалась, как она делает при изготовлении соков или на мелкой терке. Она должна быть немного грубой формы, но и так чтобы Вам было комфортно жевать. Иначе если потреблять постоянно просто овощ, то челюсть начнет страдать.
3. Желательно перемешивать с каким-нибудь маслом. Оливковое, подсолнечное. Они также помогают пройти всему ненужному с легкостью, через Ваш кишечник. Я бы не рекомендовал добавлять что либо молочное, типа сметаны. Это только утяжелит процесс вывода.
4. Если в каждом приеме пищи, Вы будете употреблять овощи или зелень, то в целом заметите, как станет легче переваривать пищу. Плюс таким образом Вы начнете готовить микрофлору организма, к выработки самостоятельно белка, который нас так приучили якобы брать с мяса😐. Но нужно для начала очистить организм.
На пока, достаточно.
Тут ещё важен хлеб, когда и какая вода, как Вы подышали перед трапезой, благодарности.... Если нужно больше - 🔥
У каждого человека свои привитые с детства, выработанные привычки проживания своего дня. Большинство, не хотят что либо менять, так как ум понимает что это энергозатратно, хлопотно. Одна из самых важных привычек это - то как мы питаемся, для кого-то может важнее чем.
На фото, один из важных составляющих моего утра - салат из овощей. У него нету рецептуры, каждый может класть что нравится ему. Но я обычно беру одну основу: свекла или морковь. Один день 3 четверти свеклы, и по половине - редька, тыква, горсть - семена чиа, чернослив и оливковое масло. Другой день тоже самое, но с морковью. Иногда могу добавить яблоко или грушу.
Что нужно знать и важно🧏♂️
1.Овощи даны в первую очередь как клетчатка. Клетчатка это то вещество, которое помогает выводить из организма, все что Вы в него глотаете. Если не будет постоянного вывода, то организм засоряется и происходят гнилостные процессы.
2. Овощи стоит натирать на крупной терке, чтобы клетчатка сохранилась и не поломалась, как она делает при изготовлении соков или на мелкой терке. Она должна быть немного грубой формы, но и так чтобы Вам было комфортно жевать. Иначе если потреблять постоянно просто овощ, то челюсть начнет страдать.
3. Желательно перемешивать с каким-нибудь маслом. Оливковое, подсолнечное. Они также помогают пройти всему ненужному с легкостью, через Ваш кишечник. Я бы не рекомендовал добавлять что либо молочное, типа сметаны. Это только утяжелит процесс вывода.
4. Если в каждом приеме пищи, Вы будете употреблять овощи или зелень, то в целом заметите, как станет легче переваривать пищу. Плюс таким образом Вы начнете готовить микрофлору организма, к выработки самостоятельно белка, который нас так приучили якобы брать с мяса😐. Но нужно для начала очистить организм.
На пока, достаточно.
Тут ещё важен хлеб, когда и какая вода, как Вы подышали перед трапезой, благодарности.... Если нужно больше - 🔥
🔥21👍20❤3🙏2
417 Hz.mp3
14.4 MB
4 и 5 я частоты сольфеджио сегодня для знакомства.
417 Гц - производит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматический опыт и разрушительное влияние прошлых событий. Говоря о клеточных процессах, нота «Ре» стимулирует клетки и ее функции наиболее благоприятным образом. Частота 417 Гц соединяет вас с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить вашу жизнь.
528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
В этом исследовании также отмечается, что эффект достигается после пятиминутного воздействия музыки.
417 Гц - производит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматический опыт и разрушительное влияние прошлых событий. Говоря о клеточных процессах, нота «Ре» стимулирует клетки и ее функции наиболее благоприятным образом. Частота 417 Гц соединяет вас с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить вашу жизнь.
528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
В этом исследовании также отмечается, что эффект достигается после пятиминутного воздействия музыки.
🙏9❤7☃1