Существуют судьбоносные писания, правила, законы. Это не человеческие законы - математика, физика, языки, управление, экономика, а то по каким правилам изначально выстраивался мир. Мы же являемся только маленькой его частью и всецело подчиняемся им🌌.
Все эти законы описаны в священных писаниях. Веды, Коран, Библия и др. Человек не может их написать сам, он является только транслятором. И если мы изучаем писания, законы Вселенной, действуем согласно им - то мы, можно сказать улучшаем свою судьбу, и это удача🍀.
С точки зрения материалиста, удача это рандомный показатель, совершенно случайный, который может возникнуть в его жизни. И ему кажется, что удача зависит от его усилий, личного образования, вложенных сил, времени. Но если бы это было так, то каждый человек, разумный и работоспособный - был бы удачливым. Получал бы то что хотел. Но этого не происходит🤨
Поэтому я для себя понял, что первична для меня энергия, дух, невидимое, и только потом вещь превращается в материю, тело, видимое.
До времени, пока человек не осознает, что материя вторична, временна, и что причиной всего является неосязаемые нами тонкие линии, клетки, атомы, он так и будет пытаться найти ответы в месте, где они обречены на тупик😐
Все эти законы описаны в священных писаниях. Веды, Коран, Библия и др. Человек не может их написать сам, он является только транслятором. И если мы изучаем писания, законы Вселенной, действуем согласно им - то мы, можно сказать улучшаем свою судьбу, и это удача🍀.
С точки зрения материалиста, удача это рандомный показатель, совершенно случайный, который может возникнуть в его жизни. И ему кажется, что удача зависит от его усилий, личного образования, вложенных сил, времени. Но если бы это было так, то каждый человек, разумный и работоспособный - был бы удачливым. Получал бы то что хотел. Но этого не происходит🤨
Поэтому я для себя понял, что первична для меня энергия, дух, невидимое, и только потом вещь превращается в материю, тело, видимое.
До времени, пока человек не осознает, что материя вторична, временна, и что причиной всего является неосязаемые нами тонкие линии, клетки, атомы, он так и будет пытаться найти ответы в месте, где они обречены на тупик😐
❤8👍5🔥4🤔2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В первую очередь, благодарность тому подписчику, который порекомендовал мне этот фильм. Еще раз я понял, что не просто так, запустил свой канал.
Сегодня фильм - Секрет.
Фильм повествует о женщине, которая постоянно живет в страхе, ожиданиях... ну в общем все как Вы любите, на этом канале😀
И естественно, что не случайно, ведь у всего в мире есть причинно-следственная связь, появляется мужчина. Который кажется постиг все тайны мира.
На протяжении фильма, он подсказывает и помогает не только мыслями, но и делом, данной семье. Он совершенно искренен, бескорыстен и открыт. Поэтому его помощь, светит лучами🙏
В данном отрезке, просто можно увидеть один из таких фрагментов, где он еще раз показывает, что не стоит делать что-либо, ради чего то. Можно просто делать. Можно просто жить.
Сегодня фильм - Секрет.
Фильм повествует о женщине, которая постоянно живет в страхе, ожиданиях... ну в общем все как Вы любите, на этом канале😀
И естественно, что не случайно, ведь у всего в мире есть причинно-следственная связь, появляется мужчина. Который кажется постиг все тайны мира.
На протяжении фильма, он подсказывает и помогает не только мыслями, но и делом, данной семье. Он совершенно искренен, бескорыстен и открыт. Поэтому его помощь, светит лучами🙏
В данном отрезке, просто можно увидеть один из таких фрагментов, где он еще раз показывает, что не стоит делать что-либо, ради чего то. Можно просто делать. Можно просто жить.
❤26🔥9👍7🥰1🙏1
Самая страшная манипуляция - это совет🫥.
Она сужает вероятные варианты до одного. Никогда не позволяйте давать себе советы. Советы может дать, только специалист в той сфере, в которой Вы не разбираетесь.
Вы можете прийти к юристу, попросить совета, по поводу правильного оформления документов. Можете прийти к кардиологу, попросить совета по медикаментам или анализам.
Но есть тема, в которой никогда не позволяйте Вам советовать. Это Ваша жизнь.
Советовать может только человек, который в том о чем говорит, разбирается лучше чем Вы. Юрист - закон, кардиолог - сердце.
А в Вашей жизни, никто лучше Вас не разбирается🙏
Она сужает вероятные варианты до одного. Никогда не позволяйте давать себе советы. Советы может дать, только специалист в той сфере, в которой Вы не разбираетесь.
Вы можете прийти к юристу, попросить совета, по поводу правильного оформления документов. Можете прийти к кардиологу, попросить совета по медикаментам или анализам.
Но есть тема, в которой никогда не позволяйте Вам советовать. Это Ваша жизнь.
Советовать может только человек, который в том о чем говорит, разбирается лучше чем Вы. Юрист - закон, кардиолог - сердце.
А в Вашей жизни, никто лучше Вас не разбирается🙏
🔥29👍14❤6🙏4😱1😎1
Друзья, Ом🙏
Завтра планирую провести, здесь на канале видео онлайн встречу, где расскажу о своем опыте проживания в 10 дней Випассаны.
Вы сможете также задать свои вопросы, на которые с радостью отвечу.
Будет много полезного и интересного❤️
Ссылку скину на канале ближе к трансляции.
Завтра планирую провести, здесь на канале видео онлайн встречу, где расскажу о своем опыте проживания в 10 дней Випассаны.
Вы сможете также задать свои вопросы, на которые с радостью отвечу.
Будет много полезного и интересного❤️
Ссылку скину на канале ближе к трансляции.
❤11🔥6👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео трансляция, встреча с подписчиками на тему: Випассана - 10 дней как это было🙏
🔥9❤2🙏2
Я прожил много времени, чтобы дойти до ясного понимания для чего нужно держать кислотно-щелочной баланс в норме, а главное с помощью каких инструментов и знаний это делать.
Есть такой показатель кислотности pH. Про это я писал, когда рассказывал какую воду пью по утрам. Этот показатель состоит из водордных (H+) и гидроксильных (OH-) ионов, которая выражается в масштабе от 0 (полное насыщение ионами водорода H+) до 14 (полное насыщение OH-), дистиллированная вода с pH 7.0 считается нейтральной.
Когда сдвиг pH в сторону нуля, то это носит название - кислотного сдвига. Когда pH выше 7.0 - это щелочной сдвиг.
В норме кровь и лимфа имеют слабощелочную реакцию: pH - 7.3-7.4. То есть в организме pH жестко выдерживается в узких границах, т.к. только в этих условиях возможна работа большинства ферментов (веществ, которые вырабатываются для расщепления продуктов питания). Даже незначительные изменения pH в ту или другую сторону, вызывают снижение активности ферментов. А значит еда начинает плохо усваиваться😔
Здесь скажу еще про один термин, который скорее всего Вы слышали - гомеостаз (постоянство внутренней среды), то есть стабильная работа системы организма.
Мы в основном употребляем продукты с повышенной кислотностью, и организм постоянно занимается тем, чтобы уравновешивать баланс, и выводить лишнюю кислоту из крови🩸.
Вода это максимальный по объему продукт, который мы употребляем, поэтому я повторюсь - что не стоит доставлять организму еще более усиленную нагрузку, употребляя закисленную воду. А становиться она таковой от многочисленных переработок, в ходе которых вымывается щелочь.
Есть вопросы? Пиши в комментарии, подскажу) Тема за счет медицинской терминологии кажется сложной и скучной, поэтому на личные вопросы, получится ответить человеческим языком.
Есть такой показатель кислотности pH. Про это я писал, когда рассказывал какую воду пью по утрам. Этот показатель состоит из водордных (H+) и гидроксильных (OH-) ионов, которая выражается в масштабе от 0 (полное насыщение ионами водорода H+) до 14 (полное насыщение OH-), дистиллированная вода с pH 7.0 считается нейтральной.
Когда сдвиг pH в сторону нуля, то это носит название - кислотного сдвига. Когда pH выше 7.0 - это щелочной сдвиг.
В норме кровь и лимфа имеют слабощелочную реакцию: pH - 7.3-7.4. То есть в организме pH жестко выдерживается в узких границах, т.к. только в этих условиях возможна работа большинства ферментов (веществ, которые вырабатываются для расщепления продуктов питания). Даже незначительные изменения pH в ту или другую сторону, вызывают снижение активности ферментов. А значит еда начинает плохо усваиваться😔
Здесь скажу еще про один термин, который скорее всего Вы слышали - гомеостаз (постоянство внутренней среды), то есть стабильная работа системы организма.
Мы в основном употребляем продукты с повышенной кислотностью, и организм постоянно занимается тем, чтобы уравновешивать баланс, и выводить лишнюю кислоту из крови🩸.
Вода это максимальный по объему продукт, который мы употребляем, поэтому я повторюсь - что не стоит доставлять организму еще более усиленную нагрузку, употребляя закисленную воду. А становиться она таковой от многочисленных переработок, в ходе которых вымывается щелочь.
Есть вопросы? Пиши в комментарии, подскажу) Тема за счет медицинской терминологии кажется сложной и скучной, поэтому на личные вопросы, получится ответить человеческим языком.
❤5👍4🔥2
Вы иногда слышите, видите людей, которые уходят в лес, и от всего отстраняются. Это бывают и богатые и бедные люди. Так происходит, потому что они достигают высшей точки, любви себя.
Что это значит, Альберт 🤔?
Когда человек проходит стадии своего становления, я сейчас не про карьеру, деньги, власть, а когда постигается - чистота, строгость, самодисциплина и т.д., то в течении всего этого процесса, человек начинает все тоньше чувствовать, из чего он соткан, что его окружает, как поступает воздух в лёгкие, как работает желудок, замечает малейшие изменения, в теле и психике. Дальше, он начинает это ценить, и дорожить этим. И в какой то момент осознает, что все что рядом с ним, также связано с этой энергией, из которой он состоит.
Разные люди, рекламы, машины, животные, яркие одежды, запахи еды, речь.... Он начинает ощущать, как каждая из этих деталей, забирает часть его энергии себе.
Человек кинул взгляд на кого-то, и уже ум начинает анализировать этот процесс, съедает энергию, услышав слово размышляя над ним, вновь теряет смысл, чей то запах... Госпоооаадииии 😳
говорит он.
И в один день понимает, что все они прекрасны, все вокруг дивно, но это мешает ему, радоваться себе, своим ощущениям от мира, от природы 🧚 и уходит от всех... Никого не обвиняя, не доказывая.. Огромной массе, не донести, что главное в жизни оставаться человеком... Им с детства сказали - стать кем то, зарабатывать столько то, рожать во столько то..
Они пока не проснулись😌
Что это значит, Альберт 🤔?
Когда человек проходит стадии своего становления, я сейчас не про карьеру, деньги, власть, а когда постигается - чистота, строгость, самодисциплина и т.д., то в течении всего этого процесса, человек начинает все тоньше чувствовать, из чего он соткан, что его окружает, как поступает воздух в лёгкие, как работает желудок, замечает малейшие изменения, в теле и психике. Дальше, он начинает это ценить, и дорожить этим. И в какой то момент осознает, что все что рядом с ним, также связано с этой энергией, из которой он состоит.
Разные люди, рекламы, машины, животные, яркие одежды, запахи еды, речь.... Он начинает ощущать, как каждая из этих деталей, забирает часть его энергии себе.
Человек кинул взгляд на кого-то, и уже ум начинает анализировать этот процесс, съедает энергию, услышав слово размышляя над ним, вновь теряет смысл, чей то запах... Госпоооаадииии 😳
Как же много всего, что мешает мне сосредоточиться на себе,
говорит он.
И в один день понимает, что все они прекрасны, все вокруг дивно, но это мешает ему, радоваться себе, своим ощущениям от мира, от природы 🧚 и уходит от всех... Никого не обвиняя, не доказывая.. Огромной массе, не донести, что главное в жизни оставаться человеком... Им с детства сказали - стать кем то, зарабатывать столько то, рожать во столько то..
Они пока не проснулись😌
❤21👍8💯4🤔2☃1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я сделал видео, в котором не хотел показать, то каким я был и каким стал. Одно вытекает из другого, и на каждом отрезке времени, у нас свой этап развития и точка зрения на мир.
Мне нравилось быть стильным, ярким. Все это давало мне много эмоций. Сейчас я хочу понаблюдать за собой без всего этого: не заморачиваться на внешности, причёске, глазах людей, их взглядах. А пожить, посмотреть то, что и как я ем, как дышу, общаюсь с окружающими. Но уходить в отращивание волос, бороды, становится приземлённым и отшельным, я тоже не вижу смысла. Хотя за 10 дней, мне понравилось не смотреть в зеркало🪞
Из двух крайностей, у меня есть желание, создать золотую середину, там где опрятное и эстетичное, будет граничить с безмятежным и свободным.
Это для меня эксперимент🙏
Мне нравилось быть стильным, ярким. Все это давало мне много эмоций. Сейчас я хочу понаблюдать за собой без всего этого: не заморачиваться на внешности, причёске, глазах людей, их взглядах. А пожить, посмотреть то, что и как я ем, как дышу, общаюсь с окружающими. Но уходить в отращивание волос, бороды, становится приземлённым и отшельным, я тоже не вижу смысла. Хотя за 10 дней, мне понравилось не смотреть в зеркало🪞
Из двух крайностей, у меня есть желание, создать золотую середину, там где опрятное и эстетичное, будет граничить с безмятежным и свободным.
Это для меня эксперимент🙏
👍33🔥8❤6
После поста про кофе, я задумался, а какие еще за последние лет 5 начали появляться бутики, которые ориентированы на какой то один продукт, и которые максимально все делают красиво и изысканно, только чтобы привлечь человека😔.
Я увидел - сырные лавки, кондитерские магазины, магазины со специями и уж не говорю про вейп-шопы, привязанность к которым на сверх сумасшедшем уровне, вплоть до того что люди испытывают боль без них. Но Вы скажете, сыр, он то что плохого сделал? А кондитерка, она же вкусная?! Да. Но не с проста же именно такого рода продукты открываются как отдельные магазины, значит в этом что то есть🧐. Не открывается отдельно магазин огурцов или магазин с апельсинами. А вот магазины с таблетками (аптека) еще как открывается🏥.
Все дело в привязанностях, которые создают подобные товары. Но каждый на своем уровне. Сыр тоже. Да. В нем присутствуют определенные опиатные концентраты, белок - казеин, который создает привыкание. Наверное Вы тоже встречали людей, которые говорили, что жить не могут без сыра🧀. Кондитерские это кажется понятная привязанность. В момент поедания сладкого, мы чувствуем себя блаженно, а соответственно понимаем что хотя бы в это время, мы можем убежать от проблем насущных.
Самая полезная еда, она будет самой скучной. Потому что она призвана питать человека, поддерживать его состояние здоровым. Нынешняя еда, в большинстве своем, предназначена чтобы развлекать человека. А удовольствие это главное, что человек ищет на своем пути.
Вот Вам и ответ. Избавляйтесь от желаний, удовольствий понемногу, и жизнь будет становится яснее и чище❤️
Я увидел - сырные лавки, кондитерские магазины, магазины со специями и уж не говорю про вейп-шопы, привязанность к которым на сверх сумасшедшем уровне, вплоть до того что люди испытывают боль без них. Но Вы скажете, сыр, он то что плохого сделал? А кондитерка, она же вкусная?! Да. Но не с проста же именно такого рода продукты открываются как отдельные магазины, значит в этом что то есть🧐. Не открывается отдельно магазин огурцов или магазин с апельсинами. А вот магазины с таблетками (аптека) еще как открывается🏥.
Все дело в привязанностях, которые создают подобные товары. Но каждый на своем уровне. Сыр тоже. Да. В нем присутствуют определенные опиатные концентраты, белок - казеин, который создает привыкание. Наверное Вы тоже встречали людей, которые говорили, что жить не могут без сыра🧀. Кондитерские это кажется понятная привязанность. В момент поедания сладкого, мы чувствуем себя блаженно, а соответственно понимаем что хотя бы в это время, мы можем убежать от проблем насущных.
Самая полезная еда, она будет самой скучной. Потому что она призвана питать человека, поддерживать его состояние здоровым. Нынешняя еда, в большинстве своем, предназначена чтобы развлекать человека. А удовольствие это главное, что человек ищет на своем пути.
Вот Вам и ответ. Избавляйтесь от желаний, удовольствий понемногу, и жизнь будет становится яснее и чище❤️
👍23❤7🔥6
1. Если будете ждать подходящего момента, то Вы потратите жизнь впустую и ничего не произойдёт.
2. Даже если Вы доверяете друзьям и родным, не рассказывайте им о себе ничего.
3. Вы потеряете 99% своих друзей, если начнете улучшать свою жизнь.
4. Вы станете в 10 раз счастливее, если простите родителей, и перестанете винить их в своих проблемах.
5. Вы станете более зрелыми, научившись не принимать ничего близко к сердцу.
6. Вам не нужны 100 книг о саморазвитии. Нужны только самодисциплина и действия.
7. Самое трудное на земле, это сосредоточиться на мечтах, а самое простое - жаловаться.
2. Даже если Вы доверяете друзьям и родным, не рассказывайте им о себе ничего.
3. Вы потеряете 99% своих друзей, если начнете улучшать свою жизнь.
4. Вы станете в 10 раз счастливее, если простите родителей, и перестанете винить их в своих проблемах.
5. Вы станете более зрелыми, научившись не принимать ничего близко к сердцу.
6. Вам не нужны 100 книг о саморазвитии. Нужны только самодисциплина и действия.
7. Самое трудное на земле, это сосредоточиться на мечтах, а самое простое - жаловаться.
❤40🔥13❤🔥4🕊4👍3☃1
Никогда, не стройте отношения с позиции обязательств, а всегда только видя бескрайние возможности для развития. Очень часто люди выстраивают отношения, и начинают оценивать что другой человек может ему дать, соответствует ли он характеристикам заданным партнером в голове.
По сути, мы молча занимаемся обменом, теми свойствами которыми обладаем. И конечно со временем, начнет создаваться обязательность, ведь человек меняется, а ты его принимал за те характеристики, которые были под стать в начале. Поэтому стоит видит отношения как инструмент, полигон возможностей, в которых человек может проявиться еще выше, тем кем он является, и будет рад поделиться этим с другим.
Многие люди вступают в отношения с неверными намерениями. Часто это: покончить с одиночеством, заполнить пустоту, найти себе объект для любви, потешить свое самолюбие, улучшить свою сексуальную жизнь, воспрянуть после предыдущих отношений, и даже чтобы избавиться от скуки🫢.
И каждый скажет, что он не вступал в отношения по одной из этих причин. Но кажется, человек не часто задумывается в начале, для чего он вступает в отношения, так как он просто влюбляется.
Для большинства людей, любовь это ответ на удовлетворение потребностей. У каждого есть потребности. Тебе нужно это, другому то, и вы видите друг в друге шанс удовлетворить потребность. Я продам то что есть у меня, а ты то что есть у тебя. Это сделка. Но человек не признает этого, говоря: Я люблю тебя; после чего и начинается разочарование.
Ничего плохого, в том чтобы влюбляться. Но чтобы вступать в длительные отношения, неплохо бы подумать в начале какая цель у Ваших отношений. И если эта цель, звучит как создание возможностей для роста, а не обязательства друг перед другом, то вполне вероятно вы будете счастливы, долгое время🙂
По сути, мы молча занимаемся обменом, теми свойствами которыми обладаем. И конечно со временем, начнет создаваться обязательность, ведь человек меняется, а ты его принимал за те характеристики, которые были под стать в начале. Поэтому стоит видит отношения как инструмент, полигон возможностей, в которых человек может проявиться еще выше, тем кем он является, и будет рад поделиться этим с другим.
Многие люди вступают в отношения с неверными намерениями. Часто это: покончить с одиночеством, заполнить пустоту, найти себе объект для любви, потешить свое самолюбие, улучшить свою сексуальную жизнь, воспрянуть после предыдущих отношений, и даже чтобы избавиться от скуки🫢.
И каждый скажет, что он не вступал в отношения по одной из этих причин. Но кажется, человек не часто задумывается в начале, для чего он вступает в отношения, так как он просто влюбляется.
Для большинства людей, любовь это ответ на удовлетворение потребностей. У каждого есть потребности. Тебе нужно это, другому то, и вы видите друг в друге шанс удовлетворить потребность. Я продам то что есть у меня, а ты то что есть у тебя. Это сделка. Но человек не признает этого, говоря: Я люблю тебя; после чего и начинается разочарование.
Ничего плохого, в том чтобы влюбляться. Но чтобы вступать в длительные отношения, неплохо бы подумать в начале какая цель у Ваших отношений. И если эта цель, звучит как создание возможностей для роста, а не обязательства друг перед другом, то вполне вероятно вы будете счастливы, долгое время🙂
🔥19❤6👍1
Мы часто произносим фразу: Ради Бога. Сделай это ради Бога, умоляю тебя ради Бога, не приходи ко мне ради Бога и так далее...😅 Как я и писал ранее про то, что слова которые мы произносим это и есть продолжение нас самих, то есть это не отдельное что то, а это мы и есть, просто в определенный момент проявляемся через слова, когда то через взгляд, когда то через действия.
📍Во-первых, говоря эту фразу, не задумываясь, но мы пытаемся снять с себя ответственность, переложив ее на Бога. Якобы: я это сделаю, или ты это не делай, но только потому что есть Бог, которого мы должны бояться.😱
📍Во-вторых, когда действия происходят в положительную сторону, например мы говорим: да берите ради Бога, я отдам бесплатно ради Бога... тогда мы ставим его в позицию просящего.🫴
Получается что у Бога есть необходимость, чтобы ради него что-либо делали.
Можно задуматься - нужно ли Богу, то что мы делаем ради него? Или это Бог у которого все есть. Делал ли он когда нибудь запрос или просьбу, чтобы ради него что-то делали?
📍И в-третьих, если Вы наконец осознаете, что Бог внутри каждого из нас, что мы это просто продолжение его, то поймете, что говорите Вы на самом деле, не ради Бога, а: ради Меня. 🫥
Просто Вы настолько не любите или не уверены в себе, что порой готовы подставить самое великое что есть, для того чтобы добиться своей корыстной цели.
Иногда полезно признавать или хотя бы повторять:
📍Во-первых, говоря эту фразу, не задумываясь, но мы пытаемся снять с себя ответственность, переложив ее на Бога. Якобы: я это сделаю, или ты это не делай, но только потому что есть Бог, которого мы должны бояться.
📍Во-вторых, когда действия происходят в положительную сторону, например мы говорим: да берите ради Бога, я отдам бесплатно ради Бога... тогда мы ставим его в позицию просящего.🫴
Получается что у Бога есть необходимость, чтобы ради него что-либо делали.
Можно задуматься - нужно ли Богу, то что мы делаем ради него? Или это Бог у которого все есть. Делал ли он когда нибудь запрос или просьбу, чтобы ради него что-то делали?
📍И в-третьих, если Вы наконец осознаете, что Бог внутри каждого из нас, что мы это просто продолжение его, то поймете, что говорите Вы на самом деле, не ради Бога, а: ради Меня. 🫥
Просто Вы настолько не любите или не уверены в себе, что порой готовы подставить самое великое что есть, для того чтобы добиться своей корыстной цели.
Иногда полезно признавать или хотя бы повторять:
причиной всего что происходит со мной, являюсь Я САМ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍5
Audio
Дам Вам послушать одну из частот Сольфеджио.
У нас есть семь нот, и семь важных частот, которые определенным образом влияют на нашу психосоматику.
Частота 741 Герц помогает закрытым или заблокированным людям открыться эмоционально. Эта частота известна как нота "соль", и представляет собой силу самовыражения, которая, как полагают, способствует чистой, стабильной и здоровой жизни.
Если зашло, ставь🙏❤️🔥
Буду делиться и с другими частотами, поясняя что на что влияет😌
У нас есть семь нот, и семь важных частот, которые определенным образом влияют на нашу психосоматику.
Частота 741 Герц помогает закрытым или заблокированным людям открыться эмоционально. Эта частота известна как нота "соль", и представляет собой силу самовыражения, которая, как полагают, способствует чистой, стабильной и здоровой жизни.
Если зашло, ставь🙏❤️🔥
Буду делиться и с другими частотами, поясняя что на что влияет😌
❤23🔥8👍3🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Намасте 🙏
На вебинаре про Випассану, я рассказывал, что у нас были ответы на вопросы по запискам участников. На них отвечали учителя и основатель клуба, Андрей Верба.
Вам представлю фрагмент, одного из таких ответов. Вопроса к сожалению не помню, но итак все понятно☺️
На вебинаре про Випассану, я рассказывал, что у нас были ответы на вопросы по запискам участников. На них отвечали учителя и основатель клуба, Андрей Верба.
Вам представлю фрагмент, одного из таких ответов. Вопроса к сожалению не помню, но итак все понятно☺️
🔥9❤1
Григорианские песнопения.mp3
4.8 MB
Намасте друзья🙏
На этой неделе, я сделаю марафон частот сольфеджио (вознесения). В день по одной частоте. Сегодня вкратце расскажу про историю и то как это влияет на наш организм.
Сольфеджио - итальянский термин, происходит от названия нот {Соль + Фа} буквально - "пение по нотам". Всем известны ноты До Ре Ми Фа Соль Ля Си, которые ввел итальянский монах Гвидо д`Ареццо в XI веке, в последствии известный теоретик музыки.
Каждая из нот, имеет свою длину волны и частоту колебаний.
У каждой ноты есть латинское название:
Dominos - Господь
Rerrum - Материя
Miraculum - Чудо
Familias Planetarium - Солнечная система
Solis - Солнце
Lactea Via - Млечный путь
Siderae - Небеса
Ученые подтвердили, что звуки на разных частотах, создают резонанс в ДНК с целебными эффектами.
Глен Рейн изучал скорость поглощения ультрафиолетового излучения, которое имеет решающее значение для здоровья ДНК. Доктор Рейн изучил, как каждый тип музыки, влияет на организм.
Для этого были взяты:
Санскритские и григорианские песнопения - (увеличивали поглощение ультрафиолета на 5-9% и давали целебный эффект)
Классическая музыка - (незначительно увеличивала эффект)
Рок-музыка - (вредила поглощению). Ниже я привел фрагменты звучаний.
Представьте что Вы находитесь на природе🏞. Частоты, которыми пронизан воздух, сама сущность природы (журчанье ручьев, шелест листьев и т.д.) совпадают с частотами сольфеджио. Определенные частоты влияют на ритмы мозга.
Всего, как Вы наверное догадались есть 7 основных частот:
174 Гц - помогает облегчить физическую боль
285 Гц - поддерживает иммунитет
396 Гц - способствует устранению негативных убеждений
417 Гц - помогает принять перемены
528 Гц - способны вызвать трансформацию в теле. Частота любви
639 Гц - способствует терпимости
741 Гц - стимулирует ум
Позже добавились еще 3 частоты, но пока остановимся на самых базовых. Из всех частот, 528 является самой мощной. Но обо всем по порядку. Завтра разберем и послушаем первую частоту❤️
На этой неделе, я сделаю марафон частот сольфеджио (вознесения). В день по одной частоте. Сегодня вкратце расскажу про историю и то как это влияет на наш организм.
Сольфеджио - итальянский термин, происходит от названия нот {Соль + Фа} буквально - "пение по нотам". Всем известны ноты До Ре Ми Фа Соль Ля Си, которые ввел итальянский монах Гвидо д`Ареццо в XI веке, в последствии известный теоретик музыки.
Каждая из нот, имеет свою длину волны и частоту колебаний.
У каждой ноты есть латинское название:
Dominos - Господь
Rerrum - Материя
Miraculum - Чудо
Familias Planetarium - Солнечная система
Solis - Солнце
Lactea Via - Млечный путь
Siderae - Небеса
Ученые подтвердили, что звуки на разных частотах, создают резонанс в ДНК с целебными эффектами.
Глен Рейн изучал скорость поглощения ультрафиолетового излучения, которое имеет решающее значение для здоровья ДНК. Доктор Рейн изучил, как каждый тип музыки, влияет на организм.
Для этого были взяты:
Санскритские и григорианские песнопения - (увеличивали поглощение ультрафиолета на 5-9% и давали целебный эффект)
Классическая музыка - (незначительно увеличивала эффект)
Рок-музыка - (вредила поглощению). Ниже я привел фрагменты звучаний.
Представьте что Вы находитесь на природе🏞. Частоты, которыми пронизан воздух, сама сущность природы (журчанье ручьев, шелест листьев и т.д.) совпадают с частотами сольфеджио. Определенные частоты влияют на ритмы мозга.
Всего, как Вы наверное догадались есть 7 основных частот:
174 Гц - помогает облегчить физическую боль
285 Гц - поддерживает иммунитет
396 Гц - способствует устранению негативных убеждений
417 Гц - помогает принять перемены
528 Гц - способны вызвать трансформацию в теле. Частота любви
639 Гц - способствует терпимости
741 Гц - стимулирует ум
Позже добавились еще 3 частоты, но пока остановимся на самых базовых. Из всех частот, 528 является самой мощной. Но обо всем по порядку. Завтра разберем и послушаем первую частоту❤️
❤🔥14👍9🙏6❤4👏1