КонцепциЯ
574 subscribers
250 photos
60 videos
9 files
48 links
Все что мы можем, чтобы не навредить себе, это не суетится и просто наблюдая за происходящими событиями вокруг нас, выбирать что лучше для нас.

Делаю обзоры на жизнь, помогая Вам видеть себя со стороны.

Реклама - @fominulyaa
Контент - @AlPechat
Download Telegram
Я с детства хотел узнать, как летают самолёты, так как не понимал как они могут держаться в воздухе.
Спросил у родителей, они говорят: "Не знаем как самолеты летают". Спросил у родных, они тоже не знали.  Один из них сказал, сходи в библиотеку, может там узнаешь. 📚

Я сходил. Мне дали книгу про братьев Райт. Я взял книгу, поскорее ее открыл, и тут же разозлился 💢 Потому что, вступление гласило:

Стоял солнечный ясный день, и жена Орвила Райта вешала белье на верёвки 😂


Мне было плевать на это белье, я хотел узнать, как летают самолёты 🛩
Всю эту книгу, шел солнечный майский день...Развешивание белья на верёвке, для меня был бредом😐

И потом, я научился читать книги, и пропускать, "солнечный майский день". Большинство книг, переполнено "майскими днями".
👍6😁3🔥1
В своём общении с людьми, я натыкаюсь периодически на один барьер. Так или иначе, при пояснении своей идеи, иногда использую термин Бог. И как только люди слышат это, вижу в их глазах изменения 👀 религия, секта и т.д..
И сразу предупреждаю, что я про духовное развитие, это про поиск смыслов🙏
Давайте поясню, как вижу разницу, между этими двумя терминами:

Первое — это организация, а второе — переживание.

РЕЛИГИИ — это организации, построенные вокруг определенной идеи о том, как устроен мир. Когда эти идеи застывают и превращаются в камень, их называют догмами или доктринами. Тогда они, обычно, становятся неопровержимыми. Организованные религии требуют, чтобы Вы верили в их учения.

ДУХОВНОСТЬ не предполагает веры во что-либо. Скорее, она постоянно призывает Вас обращать внимание на то, что Вы переживаете. Вами управляет Ваш личный опыт, а не то, что говорит Вам кто-то другой.

Духовный поиск - это на самом деле, поиск способов полюбить себя.

Суть духовной жизни не в том, чтобы называться индуистом, мусульманином, христианином, иудеем, буддистом, сикхом, фарси или кришнаитом. Суть духовности в том, чтобы очистить свое сердце; чтобы преобразить зависть, живущую в нашем сердце, в сострадание; жадность в щедрость; тьму в свет; эгоизм в служение; ненависть в любовь.

#духовность
8👍4
↗️Они спрашивают в первую очередь, не про качество, сроки, а именно стоимость? Хотя по логике, они дальше будут этим пользоваться, и куда важнее узнать характеристики 🤔?

Мне вдруг показалось, что это связано с тем, что все окружение, которое есть, пропитано рекламой - про дешёвые цены, скидки, черные дни. Никто вокруг не заявляет, про качество, сервис, как они любят своего покупателя.
А мы получается живём в таком вот обмане. С одной стороны, знаем что никто там цены ниже не делает, просто меняют ценники, с супер дорогого на просто дорого. И с другой стороны, мы бежим за ценой, а оцениваем, взаимодействовать или нет в дальнейшем с продавцом, ориентируясь все равно, в первую очередь на сервис и отношение к нам. 😐

Я понимаю, что не всегда и не везде.
Но как считаете, имеет это место быть? И какие ещё факторы могут быть для людей, что цена так важна🧐

"Страна бедных" - не принимается, у нас отличная страна😊
👏5
Пост несет в себе благодарность и любовь, к каждому на планете🙏

Мне кажется, движение феминисток одна из самых больших катастроф, которая когда-либо случалась с женщинами. Не потому, что у них неправильная идеология, а потому что у них неправильная мотивация.

Женщина действительно равна мужчине, но она не такая же, и не должна быть такой же. Она должна следовать своей природе, прислушиваться к своей душе, у неё другая энергия, другая судьба, она выполняет другую функцию в мире.
Если она будет подражать мужчине, она утратит себя. Если она утратит себя, то потеряет связь со своей сущностью. Она станет фальшивой, искусственной, синтетической. Она почувствует глубокое отчаяние.

Именно поэтому феминистки постоянно злятся. Они постоянно в ярости, их ярость говорит о том, что они разочарованы. Они не стали тем, кем хотели быть. Они пошли против природы.

Женщина - это материя, мужчина это дух. И без женщины, дух не сможет вознестись высоко. Великую поэзию, пишет мужчина, но вдохновляет его всегда женщина.

#женщинамужчина
👍164🤔1
В современном обществе широко распространено заблуждение, что вред — это то, что с субъективной точки зрения является неприятным, а польза — это то, что приятно. 😌

К примеру, купить ребёнку торт, который он «схомячит» за вечер, — это, благое дело, ибо «чем бы дитя ни тешилось — лишь бы не плакало», а вот лишить его сладкого, вызвав тем самым бурю эмоций, слёз — это зло, и действия такого рода всячески порицаются. На этом примере можно видеть, что понятия добра и зла в нашем обществе искажены.

Базовый принцип нравственности: «Делай другим то, что хотел бы получить сам». Но с этим принципом тоже получается дело скверное. Ибо, если вернуться к вышеописанному примеру с покупкой торта, можно сказать, что родитель, который покупает торт своему ребёнку, с высокой долей вероятности, сам зависим от сладкого и был вполне не против, чтобы и ему тоже купили торт, следовательно, базовый принцип нравственности не нарушается. Однако, если поразмыслить, то вред, причиняемый ребёнку, вполне очевиден — формирование зависимости от сладкого и прививание привычки неправильного и вредного питания.🤝

Так что же в таком случае можно считать причинением вреда? Причинение вреда — это любое действие, которое в краткосрочной или долгосрочной перспективе приведёт живое существо к деградации.

#полезность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго утра🫶
Суббота - #сутьфильм
"Как сын мне".

Фильм основан на реальных событиях. Рассказ про вора, который подвёл себя к таким обстоятельствам, где ему пришлось привязать к себе маленького мальчика и начать воспитывать, и это все в процессе его бандитской деятельности.

Фильм милый, не страшный.

В сцене, я хотел показать как на самом деле, и в жизни, можно решать все сложности которые мы сами себе придумываем в голове, и придаем им значимость.

Так вот, Виктор показывает Чарли (мальчику), как при помощи простого фокуса с ладошкой, перестать грустить😊.

Помните этот прием. Он кажется банальным, но это одна из базовых истин - то на чем ты сосредотачиваешься, тем ты и становишься.
👍8🥰3❤‍🔥2🔥1👾1
Всем доброго дня 🙏 Сегодня подкаст, о том, что побудило меня отойти от религиозных взглядов, и пойти в поисках истины - внутрь себя, с помощью Йоги и Буддизма 🕉

В этом подкасте🎙

📍Термин - Йога по сути

📍Разница - личность и сущность

📍Баланс - тела, разума и души

📍Спокойствие - причина уверенности

Если понравилось, ставь 🔥

#духовность
🔥154🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пример разбора Чакральной системы, для человека который слышит про это в первый раз.

Пояснил про самые базовые чакры, откуда начинает подниматься наша энергия, и где она сливается  - Муладхара (выживание) и Свадхистана (секс).

Именно на этих чакрах, застряло большее количество людей в мире, проживая свою жизнь ради своих желаний.
Пояснение новичкам, это обычно интересный, и одновременно сложный процесс, ведь никогда не знаешь, как человек начнёт реагировать. В данном случае молодой человек старался вникнуть, но в конце все же его потрясло буквально, так как ум, максимально сильно занимался отрицанием и пытался вернуть себя в прошлое состояние "тепла"😅

Будем работать дальше, наблюдать как тело будет реагировать. На данный момент дал попробовать одну мантру, и практику, которую пожелал испробовать😌

#законземли
👍9🔥74👏2🤡1
В разных странах есть свои традиции.

Наиболее близко, мне становится приветствие складыванием рук у груди, или прикладыванием правой к сердцу. Да я не всегда могу это применять, ведь люди будут просто не понимать меня, но сейчас расскажу, в чем разница приветствий.

В Индии это обыкновенное приветствие. Даже незнакомец на улице, складывает руки у груди. Вам не нужно знать кто он, но у вашего приветствия, из за сложенных рук, есть духовное значение.
У пожатия руки, нет духовного значения. У этого действия вполне земной смысл, - человеку нужно пожимать руку правой рукой. Этот способ придумали на западе, чтобы показывать что в вашей руке нету оружия. 🤝

Это было не приветствием, а обыском, так убеждались что перед вами не враг, что этот человек не может причинить вред, поскольку его правая рука пуста. Причина пожатия руки и психология этого акта, совершенно иная, она лишена благородства, природа ее - в политике.

Но у приветствия, со сложенными руками, есть духовное значение.
Прежде всего, я кланяюсь Вашей божественности, не важно незнакомец Вы, друг или враг. В любом случае, Вы храм Бога, живого Бога. Во-вторых, сложенные руки, показывают вам, что я приветствую полным сердцем, я весь в моем приветствии, обе руки, и левое и правое полушарие - приветствуют Вас.

Я приветствую Вас, как органичное целое.🙏

#полезность
👍2110🙏8
В повседневной жизни большинство людей выполняют от пятнадцати до двадцати дыхательных циклов в минуту. Как правило, это неглубокое дыхание, которое использует лишь малую часть имеющегося объёма лёгких🫁. В следствие этого, при дыхании затрачивается много энергии при относительно малой отдаче с точки зрения пополнения энергетических запасов организма. Другими словами, дыша медленно, глубоко и ритмично, мы легко могли бы получать столько же или даже больше жизненной энергии в виде кислорода, затрачивая при этом меньше мышечной энергии.

Ритм также имеет большое значение, так как судорожное, прерывистое дыхание, как правило, требует гораздо больших затрат мышечной энергии, чем плавное и спокойное.

Частое дыхание непосредственно связано с нервозностью, гневом и другими крайностями🫨. Посмотрите, как частота дыхания связана с возбудимостью у различных животных. Одни, которые дышат медленно – например, слоны, змеи, черепахи и т.д. – олицетворяют собой само спокойствие, тогда как жизнь быстро дышащих животных - птицы, собаки, кошки и кролики, выглядит гораздо более напряженной. Кроме того, животные, которые дышат медленно, славятся своим долголетием.

Древние йоги ясно осознавали этот факт и рекомендовали медленное и глубокое дыхание в качестве средства достижения не только долгой, но также спокойной и уравновешенной жизни.

Paced Breathing - базовое приложение, для тренировок дыхания😊.

Нужны техники Йоги, для дыхания? Ставь свою эмоцию😉

#законземли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥208👍5🤡3
Пост про осознанность, через призму врачевания.

Психоаналитики сходят с ума чаще в 4 раза, чем люди остальных профессий. Они так же в 4 раза чаще их, кончают жизнь самоубийством. Если так дело обстоит с психоаналитиками то, что же тогда говорить об их пациентах🤹?

Их пациенты попали не в те руки, но психоанализ моден. Это одна из самых высокооплачиваемых профессий на Западе.
Теперь миллионы пациентов во всём мире оказались в руках психоаналитиков. Люди зависят от них, как дети от родителей.
А эти родители сами страдают от такой же болезни, от такой же шизофрении, от такой же расколотой личности.


В древнем Китае, врачу не платили за больного человека, ему платили за здорового. У каждого врача были свои пациенты, которые платят ему когда они здоровы. Если же он заболевает, то он перестаёт платить, и врач обязан был лечить своего пациента за свой счёт. Кажется это очень важно - у каждого человека, должен быть свой врач, каждому врачу нужно приписывать определённое количество людей. Разумеется, в такой ситуации врач захочет быстро лечить своих пациентов⌛️.

Если брать врача, то он помогает пациентам излечиться, но в целом - институт здравоохранения, хочет чтобы пациент лечился как можно дольше. Они не хотят убивать его поскольку такие действия не сослужат добрую службу профессии в целом, но они и хотели бы, чтобы человек висел между жизнью и смертью как можно дольше. Потому что чем дольше это происходит, тем больше врачи получают с него денег. Если пациент излечивается с их доходами покончено, если умирает тоже. ☹️

Поэтому у врачей свои желания, но это происходит бессознательно. Возможно ни один врач, не осознает ясно всё это.

Только через трудные темы, мне получится расшевелить человека, на осознание того, что он делает🙏.

#полезность
👍159
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на субботний фильм, я предложу сцену из - Она.

Картина показывает мужчину, который влюбился в операционную систему😍.
Эта операционка звучит ровно как живой человек, только без тела.

Каждый увидит фильм по своему, я же сквозь него увидел, - страдающего мужчину, который не смог определиться в своей жизни, и операционку, которая эволюционировала и живет своей полноценной жизнью. То есть по сути, - живой человек, у которого есть чувства, и органы, не может развидеть реальную жизнь, а железка по итогу понимает, что она ощущает ее 🧬

В фильме крайне красивая музыка.
Классная игра актера, и крупные планы.

Если посмотреть не на фильм, а сквозь смыслы, то оттолкнуться от него для размышления, можно😊

#сутьфильм
❤‍🔥10👍106
Где родился, там и пригодился, я усвоил это для себя, после того как прожил 4 года в штатах.

Я понимаю, что душа человека выбирает для себя место, в котором она хочет продолжать свою реализацию, исходя из своего накопленного опыта, предыдущих жизней. То есть, она находится на определённом уровне развития, дальше смотрит, что ей лучше для эволюционного роста, и направляется, ровно в ту местность, с той культурой, в ту семью, которая будет соответствовать по уровню🙏.

Когда я наблюдаю за людьми, которые не реализовав себя, в месте где родились, уезжают в другие страны, то остаюсь уверенным, что там они не обретут своё истинное счастье. Ведь если человек родился здесь, то это лучшие условия, которые созданы для него, и вот достигнув возраста, он видит - вокруг все плохие, власть мешает, он здесь не нужен, и поеду как я туда, где люди уже счастливы (как ему показали по 📺). Так и что, его там ждут? Надеюсь Вы понимаете, что нет.

Я прожил 4 года в 🇺🇸. 2 года работал на круизных лайнерах, и не сказать, что все это время я сражался, боролся за что-то, нет я жил вполне хорошо, работал, развивался, видел новых людей. Но вот себя я там не нашел, родных душ не увидел, ощущения были не те.

Чтобы было лучше понятно, поясню - речь идет о людях, которые уезжают ОТ, а не К. Здесь тонкая грань, которую легко спутать. Но как пример, все сделав на месте, в котором родился человек, он едет для эволюции дальше, в Индию поднять свою духовную энергию, расти внутри, - это позитивная история К, если чтобы куда-то заработать, и лучше жить - ОТ.

Душа выбирает культуру, людей, природу местности, а человек убегает из страны😳 По сути, он бежит из рамок, которые придумали люди, теряя предназначение на своей земле.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍108
Намасте ребят🙏

Сегодня в подкасте:🎙️


📍Почему мы страдаем?

📍Причины и последствия страданий?

📍 Что сделать, чтобы перестать страдать?

📍Мысли это начало всего.

📍 Как материальный достаток влияет на нас.

Это тема, связана с каждым, я сам долгое время прожил в таком состоянии, но как только нашел ответы на все вопросы мира - Кто я , Откуда и Куда, то все страдания, просто исчезли. Вам нужны дополнительные знания🤔 Тогда этот подкаст будет полезен🔥

#аудиоподкаст
❤‍🔥18👍64👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Намасте всем🙏

Хотел показать Вам одну интересную вещь - глоссарий, другим словами словарь терминологии, который я предложил у себя в компании.
Также записал видео, почему так считаю по каждому из этих слов, например в чем разница в смыслах - между Увольнять и Расставаться, почему лучше сказать Намерен, вместо Постараюсь.

Это записал для ребят в команде, но Вам тоже будет супер интересно

#сменаслов
👍157💘3
Вы когда нибудь присматривались за своим взглядом 👀? За своей шеей, головой? То как они реагируют в течении каждой минуты, на внешние факторы, звуки, краски, запахи и в первую очередь на людей🫤

Я долгое время тренирую концентрацию на себе, - не смотрю в глаза людям, не оборачиваюсь на звуки, не бросаю взгляд на девушек, на странных людей, да и вообще кого бы то ни было. Замечаю долгое время, как рефлекторно, постоянно голова дёргается, на любые отвлечения в пространстве, и самодисциплину, я как раз и практикую.

1️⃣🔤 Когда Вы бросаете мимолётный взгляд на движемое и недвижимое, то мгновенно мозг обрабатывает информацию, тратя на это энергию.
2️⃣🔤Вы создаёте вокруг привычку для окружающих, как нужно действовать, - то есть, все что будет казаться для ума создающим интригу, нужно лицезреть.

Что в итоге? Мы все постоянно глазеем друг на друга, и это не обязательно пристально, а просто сами того не замечая.
Сравнивая развитые страны, и не развитые, увидите, как в первых - менее важно, как Вы себе ведете, и мало кто будет смотреть на человека, а вторых - наоборот.

Ум так делает, потому что ему постоянно нужно увлечь себя чем то. А поинтересоваться, покопаться что там внутри у меня самого, это - скучно, страшно, трудно. Поэтому мы и занимаемся смотрением на других, тонем в обсуждениях, и порой даже лезем со своей правдой в чужие головы физически🙈.

Внутри человека открытий, гораздо больше чем в космосе 🌎


#полезность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍157🕊3
Когда видишь детей близнецов, это так мило, такие они красивые вдвойне 😍
Расскажу Вам, как с точки зрения души, почему и как, люди воплощаются в одинаковые тела.

Когда происходит смерть, его родственники плачут, переживают и душа умершего тоже видит это, она ощущает, что ее кто то любит, хотя она уже не в теле, и воспринимает это чуть иначе.

Когда на земле, люди искренне, очень сильно любят друг друга, то души могут захотеть продолжать быть рядом. Поэтому душа которая уже переместилась в духовное пространство, ожидает перевоплощения любящей души, и они могут в следующих жизнях перевоплотиться в близнецов, чтобы продолжать быть рядом🙏

В следствии этого, можно увидеть, как близнецы остаются до конца вместе, и настолько хорошо ощущают друг друга, даже на расстоянии😌

#женщинамужчина
🔥245
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я представлю вниманию отрезок из фильма/сериала - Будда.

Чтобы понимать, Будда это не имя, а состояние души, которое достигается путем ее роста. Настоящее имя его было Сиддхартха, отца звали Шудходана. Отец был императором царства Шакьев, (столица Капилавасту), а сын соответственно принцем. И только потом, в 29 лет он покидает дворец, и становится аскетом, достигает просветления.

В данном отрезке, на совете республики, министры нападают на Сиддхартху, потому что якобы тот, остановил войну, и не спросил их, стоит ли это делать, ведь теперь считают, что они вновь в опасности, так как мирный договор 🤝, это пустое. Им нужна была только победа.

Будда в очередной раз, пытается доказать, что жизнь любого живого существа важнее всего, делая это со всей искренностью своей души.❤️

Посмотрите данный фрагмент, он актуален и поныне. Также поразмышляйте, есть ли среди Ваших знакомых, люди которые борются, ради "аргументов".

Напишите в комментариях😌

#сутьфильм
🔥15🤔7
Меня часто спрашивают, а как излечится от той или иной болезни, или вообще - как перестать болеть😒.

Сразу скажу, как и во всем - причины гораздо глубже, чем кажется человеку. И от меня, люди также ждут конкретного ответа, на локальную проблему. А когда мне видны все взаимосвязи, совокупность факторов, которые привели к тому, или иному кризису, то выдать одно решение, просто невозможно, ведь сделав то что ты подскажешь, у человека дальше следствием этого пойдут другие процессы, да и все что было до этого, тоже начнет меняться. А человек нацелен решить, одну конкретную болезнь, и конечно и не всегда бывает готов идти в первопричину, так как не улавливает взаимосвязь.

Предположим по дыханию человека, можно понять, какие у него привязки в жизни, уравновешен он или нет, как решает возникающие сложности - путем силы или смирением. И дыхание, является одной из тех самых первопричин, которую если не практиковать, то отражаться начнет потом на всем🫁.

Нужно понимать, что любая болезнь, которая к нам приходит, это наш выбор и наше желание болеть. Это трудно понять, до момента, пока человек не перестанет обделять себя от мира, думать что есть он и другие, есть он и природа и т.д.
Он и есть часть всего этого.

Когда мы что то делаем, не осознанно, например: причитаем по вечерам, как мы устали, как тот или иной коллега нам надоел, эта дурацкая работа на которую надо ходить.. Так знаете что слышит мир в это время? Что Вы не хотите видеть, своего коллегу, идти на работу, вы измотаны от этой ежедневной рутины. И знаете что он Вам даст? Возможность полежать дома, никуда не ходить. Вот Вы болеете, устаете от температуры, и уже мечтаете пойти на работу! Мир сделал, ровно так - как и просил человек😜.

Если хотите исправить ситуацию, с которой не довольны, то во первых, - тренируйтесь что-то делать, не для довольствия, а чтобы становиться лучше, выискивать возможности для роста в каждом событии, которое случается с Вами. Во вторых, - практикуйте благодарение за то что имеете. Мир услышит это и начнет давать, то что у Вас есть. В третьих, и это и есть причина всех причин - фильтруйте свои мысли. Занимайтесь профилактикой выброса всего негативного из головы, оставляя хотя бы на час-два, только позитив и благодарность.

Каждый день, прибавляя понемногу количество часов, в которых Вы пребываете счастливым, не заметите, как сами начнете давать себе установку на все 24 часа, что Вы счастливы😁.
Ведь люди привыкли, что они становятся счастливыми - когда что то происходит, здоровыми - когда они что-то примут внутрь.
Нет. Это постоянная работа с мыслями, и утверждение себе, что я уже такой, и что все что есть у меня - это самое лучшее.

Если у Вас есть частные случаи болезней, с которыми нужно выстроить взаимосвязь, Мысль - Болезнь, можете написать мне в личку, я разберу Ваш случай в частном порядке.

#законземли
👍2313
Сегодня в аудио подкасте, я расскажу про то, как понимать фразу: "Все что не делается, все к лучшему."

Сделаю я это, чтобы было ярче, через притчу - Царь и его оруженосец.

📍Как относиться к трудностям проще;

📍Почему мир дает нам сложные ситуации;

📍Кто бы прав по итогу, царь или его помощник;

Канал КонцепциЯ, несет знания, которые ведут к эволюции Вашей души😶🌫

Ты знаешь что поставить, и с кем поделиться❤️

#аудиоподкаст
❤‍🔥20👍12🙏53
Вчера на собрании, человек 12, пояснял что в моменты кризисов, болезней, человек/компания будут проходить через боль, испытывать ее. И рассказывал, что это неизбежно, боль всегда будет присутствовать. Меня спросили: Возможно ли, чтобы не было боли? Давайте поясню и Вам.

Боль (трудные ситуации, болезни, сложности, переживания) – происходит из двух источников. Первый – внешний, это обстоятельства которые накопились за долгое время таким образом, что сформировались в определенные события, которые мир подкинул нам, чтобы напомнить, что постоянно жить так, как мы это делали до этого, не получится, надо исправляться, работать над собой. И если уровень осознанности человека не велик, то эту боль он воспримет как удар судьбы, который надо пережить, так как, почему то все в одно и тоже время навалилось, и вдруг всем резко стало от него что-то нужно. И человек не заметит, что все что происходит сейчас, это создал он сам, просто понемногу это копилось, и сейчас вдруг 😳 вылилось.

Второй источник – это внутренний. Те же самые события, но человек понимает, что он явился причиной всего, и сейчас пришло время расплаты, и он готов принять ее. Он сам создает болевые ситуации, принимает решения, которые не идут ему на пользу сейчас, но он осознает, что принесут пользу в последующем, ведь в данное время, создавая себе боль, он может извлечь уроки.

И во втором варианте, это будет контролируемая боль, которую будет возможность, в любой момент прекратить. Не прекращать, а иметь возможность, ведь именно она, будет давать уверенность в действиях. А пару таких специальных тренировок, и в последствии будет привыкание, что боль это уже не боль, а просто новые грани, возможности, от мира, который только и остается поблагодарить🙏.

Но испытывать боль без боли, это не так сложно. Этому предшествует другое испытание Вашей сущности. Попробуйте любить без боли. Чтобы у Вас ничего не болело, как только Вас кто-то предаст.

Когда Вы овладеете этим навыком, то боль без боли, Вам будет обеспечена😌.

#полезность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍2