Разговоры с феей английского
Video
Начали с игры «Шпион», закончили Alias😅
Репти́льный мозг - наиболее древняя часть, сформировавшаяся в процессе эволюции часть головного мозга человека, которая отвечает за биологическое выживание и телесное функционирование.
Лимбический мозг – это совокупность ряда структур головного мозга, которые имеют большое значение для возникновения и обработки эмоций, а также мнемических процессов.
Неокортекс - новые области коры головного мозга человека, расположенная в верхнем слое полушарий мозга и отвечающая за высшие нервные функции.
Если углубиться в эту тему, будет понятно, как наши эмоции влияют на нашу способность обучаться.
Лимбический мозг – это совокупность ряда структур головного мозга, которые имеют большое значение для возникновения и обработки
Неокортекс - новые области коры головного мозга человека, расположенная в верхнем слое полушарий мозга и отвечающая за
Если углубиться в эту тему, будет понятно, как наши
Мне очень нравится изучать тему мозга, как вам такая информация?
Было ли полезно?
Anonymous Poll
89%
Да! Можно больше подобной инфы
11%
Ничего не понял(а), но интересно
0%
Не интересно
Всем привет!
В этот четверг 29 августа состоится очередная встреча разговорного клуба!
Кто придет?
В этот четверг 29 августа состоится очередная встреча разговорного клуба!
Кто придет?
Все, кто планировал прийти, встречаемся в комнате Rolling Stones
Thank you for joining girls♥️
❤4
Всем доброго дня!
На прошлой встрече обещала скинуть вам статью "Как порядок рождения влияет на вашу личность" и благополучно забыла🌝
Исправляюсь, высылаю! (Тут еще и задание есть)
На прошлой встрече обещала скинуть вам статью "Как порядок рождения влияет на вашу личность" и благополучно забыла🌝
Исправляюсь, высылаю! (Тут еще и задание есть)
❤2
Очень интересно ваше мнение) Можем обсудить это уже в этот четверг в 18:30, на Островского 27!
Привет всем, я поймала какой-то вирус, поэтому вынуждена отменить нашу встречу сегодня🙏
Скорее всего, перенесу ее на следующую среду, благодарю за понимае
Скорее всего, перенесу ее на следующую среду, благодарю за понимае
💊2
Хэллоу эврибади! Сегодня среда, и я буду ждать вас в 18:00 на Островского 27! Поставьте + в комментраиях, если планируете прийти🫶🏻