и еще раз кто пропустил, мне очень нравится этот микс! (как и все остальные) ставьте на фон и готовьте/работайте/убирайтесь ❤️ я сейчас так и поступлю
https://on.soundcloud.com/tsZ7rkpNqXjAAwJEZu
https://on.soundcloud.com/tsZ7rkpNqXjAAwJEZu
SoundCloud
ethereal mix 104: benjamingotbenz
@benjamingotbenz
The 104th ethereal mix was recorded by a multi-genre artist, rapper and producer benjamingotbenz, who recently presented "REH-3 (LIVE)". His new album will be released on April 24.
The 104th ethereal mix was recorded by a multi-genre artist, rapper and producer benjamingotbenz, who recently presented "REH-3 (LIVE)". His new album will be released on April 24.
🎥 старый тур влог на композицию
… “CRYPTO HYMN” 🎶😌🫶
* эксклюзивно для подписчиков моего телеграмм канала 💋
… “CRYPTO HYMN” 🎶😌🫶
* эксклюзивно для подписчиков моего телеграмм канала 💋
benjamingotbenz
📟 ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ .. мои первые сольные выступления 🤯🤳🛸.. в этом МАЕ ‼️☎️ 🪩 беру с собой все хиты и много треков, которые ни разу не исполнял вживую + презентация нового альбома + эксклюзивный мерч + подарки 👀🆕 💆♂️ другой уровень работы со светом, звуком…
СПб спасибо, все билеты проданы ❤️😓🤝
двери завтра в 18:00, начало в 19:00, оригинал паспорта на входе обязательно !!!
двери завтра в 18:00, начало в 19:00, оригинал паспорта на входе обязательно !!!
мерч на фото, продажа только на концертах и только за наличку 💵
толстовка “BLO_UP” - 5000₽, 16шт
свитшот "BASS HUNTER" - 4500₽, 14шт
футболки - 3000₽, по 44шт
* случайные стикеры и фирменный пакет в подарок к каждой покупке
** брелок с NFC в подарок при покупке от двух изделий
*** на последнем фото специальные подарки для вип гостей
толстовка “BLO_UP” - 5000₽, 16шт
свитшот "BASS HUNTER" - 4500₽, 14шт
футболки - 3000₽, по 44шт
* случайные стикеры и фирменный пакет в подарок к каждой покупке
** брелок с NFC в подарок при покупке от двух изделий
*** на последнем фото специальные подарки для вип гостей
Forwarded from Ivan
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Концик конциком
А бравлик по расписанию
А бравлик по расписанию
ребят, все в порядке, я в москве, похавали с плэичем вот скоро выдвигаемся в клуб 😻😻 мерч только за наличку будет 👎