кст в след воскресенье меня позвали на утренний прямой эфир, там интересное интернет радио, понятия не имею что будет, но вы сможете подключиться, поболтаем про музыку и все такое, анонс на днях
я обожаю своего плага 😭😭 нн на вощеных шнурках и худак от джуньи которых ваще нет в инете, я оч долго искал и не нашел, от души братан !! подписывайтесь и заказывайте ахуенные шмотки со всего мира @amanexoexo 💋
🎶🌹❤️ .. новый микс специально для вас и .. @elysium_fm ♨️
эфир там в это вс ‼️
https://on.soundcloud.com/LxS8OwheB0VD3bUnaX
эфир там в это вс ‼️
https://on.soundcloud.com/LxS8OwheB0VD3bUnaX
SoundCloud
𝔼𝕝𝕪𝕤𝕚𝕦𝕞 𝕄𝕀𝕏#𝟞: 𝕓𝕖𝕟𝕛𝕒𝕞𝕚𝕟𝕘𝕠𝕥𝕓𝕖𝕟𝕫
🚲🪼🐠🤿🦑🫧🧿🐬🎼
В преддверии воскресного эфира dije+ @benjamingotbenz поделился миксом,позволяющим глубоко вдохнуть — и почувствовать, как расцветает жизнь.
🍵🦋🎼🐬🐟🦑🦀🪼
Игорь — музыкант и
В преддверии воскресного эфира dije+ @benjamingotbenz поделился миксом,позволяющим глубоко вдохнуть — и почувствовать, как расцветает жизнь.
🍵🦋🎼🐬🐟🦑🦀🪼
Игорь — музыкант и
Forwarded from >■■■□□□□.exe (⁂ drip tech)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📟 ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ .. мои первые сольные выступления 🤯🤳🛸.. в этом МАЕ ‼️☎️
🪩 беру с собой все хиты и много треков, которые ни разу не исполнял вживую + презентация нового альбома + эксклюзивный мерч + подарки 👀🆕 💆♂️
другой уровень работы со светом, звуком, визуалом и конечно мои друзья в качестве специальных гостей тоже будут там, вы их прекрасно знаете 😈
🎫 КУПИТЬ БИЛЕТЫ :
2 мая, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (распродано)
8 мая, МОСКВА (распродано)
16+ FC/DC (ПАСПОРТ НА ВХОДЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!)
* цена на билеты будет расти каждые несколько дней, количество ограничено, больше информации по ссылкам
#BLO_UP
🪩 беру с собой все хиты и много треков, которые ни разу не исполнял вживую + презентация нового альбома + эксклюзивный мерч + подарки 👀🆕 💆♂️
другой уровень работы со светом, звуком, визуалом и конечно мои друзья в качестве специальных гостей тоже будут там, вы их прекрасно знаете 😈
🎫 КУПИТЬ БИЛЕТЫ :
2 мая, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (распродано)
8 мая, МОСКВА (распродано)
16+ FC/DC (ПАСПОРТ НА ВХОДЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!)
* цена на билеты будет расти каждые несколько дней, количество ограничено, больше информации по ссылкам
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Random Electronic Hits 3" в эту пятницу 😘
все так же случайные сессии, порезанные на треки, но в этот раз при участии моих друзей !!
ударку во многих треках прописывал мой младший брат, местами меня поразил его подход, ну сами потом послушаете кому интересно ..
все так же случайные сессии, порезанные на треки, но в этот раз при участии моих друзей !!
ударку во многих треках прописывал мой младший брат, местами меня поразил его подход, ну сами потом послушаете кому интересно ..
а вот и .. Джонни 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hear "Random Electronic Hits 3" Live Performance, a playlist on #SoundCloud.
https://on.soundcloud.com/7XONv8OzeUY7iuUX1Q
https://on.soundcloud.com/7XONv8OzeUY7iuUX1Q
SoundCloud
"REH - 3" (Live)
J. Galaxy & Friends !
benjamingotbenz
📟 ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ .. мои первые сольные выступления 🤯🤳🛸.. в этом МАЕ ‼️☎️ 🪩 беру с собой все хиты и много треков, которые ни разу не исполнял вживую + презентация нового альбома + эксклюзивный мерч + подарки 👀🆕 💆♂️ другой уровень работы со светом, звуком…
отвечаю на популярные вопросы о предстоящих концертах :
1) в программе ~40-50 треков, половину никогда не исполнял вживую + альбом #BLO_UP !
2) следующий сольник в 2027, городов кроме спб и мск к сожалению не будет
3) новый мерч готов, продажа только на концертах и только за наличные 💵
4) цены на билеты вырастут еще 4 раза, конечная цена на входе будет 2000₽ в мск и 1800₽ в СПб
5) если вам нет 16 лет - пройти можно только с сопровождающим, паспорт на входе ОБЯЗАТЕЛЬНО
6) специальные гости на обоих шоу + dj playasin на пультах 😍
7) вип билеты включают эксклюзивный мерч, которого не будет в продаже + другие бонусы, полное описание по ссылке в закрепе
Новые вопросы можете задавать под этим постом, постараюсь ответить в комментариях ..
Спасибо!!
1) в программе ~40-50 треков, половину никогда не исполнял вживую + альбом #BLO_UP !
2) следующий сольник в 2027, городов кроме спб и мск к сожалению не будет
3) новый мерч готов, продажа только на концертах и только за наличные 💵
4) цены на билеты вырастут еще 4 раза, конечная цена на входе будет 2000₽ в мск и 1800₽ в СПб
5) если вам нет 16 лет - пройти можно только с сопровождающим, паспорт на входе ОБЯЗАТЕЛЬНО
6) специальные гости на обоих шоу + dj playasin на пультах 😍
7) вип билеты включают эксклюзивный мерч, которого не будет в продаже + другие бонусы, полное описание по ссылке в закрепе
Новые вопросы можете задавать под этим постом, постараюсь ответить в комментариях ..
Спасибо!!
Forwarded from harumatsui9600