Коммерческое помещение на первой линии. Индивидуальная рассрочка до 12 месяцев
📍 📍 📍
Жилой комплекс расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Вблизи от клубного квартала много точек притяжения: поликлиники, спортивный центр и торгово-развлекательный комплекс. Рядом с жилым комплексом находится метро Девяткино, выезд на КАД и ж/д станция «Лаврики».
💰 Рассрочка до 12 месяцев:
— Первый взнос: от 5 222 760 ₽
— Остаток через 6–12 месяцев
📐 Площадь: 49 м²
🔑 Срок сдачи: IV кв. 2026
Подробнее:
— Первая линия
— Первый этаж, витринные окна
— Универсальная планировка под разные виды бизнеса
— Мощность электричества: 9.8 кВт
— Высокий трафик
— Мало конкурентов поблизости. Высокий потенциал для роста арендной ставки
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
💰 Рассрочка до 12 месяцев:
— Первый взнос: от 5 222 760 ₽
— Остаток через 6–12 месяцев
📐 Площадь: 49 м²
🔑 Срок сдачи: IV кв. 2026
Подробнее:
— Первая линия
— Первый этаж, витринные окна
— Универсальная планировка под разные виды бизнеса
— Мощность электричества: 9.8 кВт
— Высокий трафик
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥3🔥2
Коммерческое помещение с федеральным арендатором «Ozon Fresh»
✨ 📍 📌
Торговый центр находится в Красносельском районе районе. Локация с высокой плотностью населения и активной жилой застройкой. Поблизости много детских садов и школ. Рядом нет других ТЦ, что снижает потенциальную конкуренцию.
↕️ Цена: 76 290 000 ₽
— Рассрочка по согласованию
📐 Площадь: 508,5 м²
🥲 Торговый центр сдан
Преимущества:
— Первый этаж
— 49 531 человек живет в локации
— Современный торговый центр с привлекательным обликом
— Благоустроенная территория
— Удобная транспортная доступность
📈 ✏️ 📉 ☎️ 🕰
МАП — 806 640 ₽
Ежегодная индексация — 5%
Окупаемость 9 лет
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
— Рассрочка по согласованию
📐 Площадь: 508,5 м²
Преимущества:
— Первый этаж
— 49 531 человек живет в локации
— Современный торговый центр с привлекательным обликом
— Благоустроенная территория
— Удобная транспортная доступность
МАП — 806 640 ₽
Ежегодная индексация — 5%
Окупаемость 9 лет
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🔥2
Коммерческие помещения рядом с технологическим кластером📲
Жилой комплекс расположен в развитом районе с современной инфраструктурой. В ближайшем доступе кампус ИТМО с уже развивающимся образовательным кластером.
15 минут до Экспофорума и 30 минут до аэропорта. В плане проекта уже запланирована оптимизация транспортной сети в локации для связи с городом.
📍 На карточках подобрали выгодные помещения в этом перспективном районе. Доступна рассрочка до начала 2027 года.
Локация станет магнитом для молодой, образованной и активной аудитории. Близость к Экспофоруму усилит платёжеспособность гостей💵
Переходите по ссылке, чтобы узнать о проекте подробнее!
👉🏻 Мы в ВК
👉🏻 Мы в MAX
Локация станет магнитом для молодой, образованной и активной аудитории. Близость к Экспофоруму усилит платёжеспособность гостей
Переходите по ссылке, чтобы узнать о проекте подробнее!
👉🏻 Мы в ВК
👉🏻 Мы в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤🔥2❤2
Угловое помещение в Москве с высоким трафиком: рассрочка на год
📍 📍 📍
Жилой комплекс расположен прямо у проспекта Мира. В 10 минутах пешком находится масштабный выставочный комплекс ВДНХ, в 15 минутах пешком — станция метро «ВДНХ»
💰 Рассрочка на 1 год:
— Первый взнос: 14 995 200 ₽
— Ежеквартальные платежи, остаток через 12 месяцев
📐 Площадь: 46,9 м²
🔑 Срок сдачи: III кв. 2027 г.
Преимущества:
— Угловое помещение на первой линии
— Высокие потолки 4,4 м
— Элитный класс жилья, платёжеспособная аудитория
— Высокий трафик: в 2 минутах проспект Мира, рядом ВДНХ
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
— Первый взнос: 14 995 200 ₽
— Ежеквартальные платежи, остаток через 12 месяцев
📐 Площадь: 46,9 м²
Преимущества:
— Угловое помещение на первой линии
— Высокие потолки 4,4 м
— Элитный класс жилья, платёжеспособная аудитория
— Высокий трафик: в 2 минутах проспект Мира, рядом ВДНХ
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3👍2
Коммерческие помещения для первой инвестиции
Коммерческая недвижимость обладает своими рисками — как и любой инструмент инвестиций 📈
Если поверхностно проанализировать локацию, упустить юридические детали и не учесть качество трафика, можно потерять средства.
🔥 Мы подобрали качественные и выгодные варианты в рассрочку до 1,5 лет в населённых районах!
При оплате 100% можно сэкономить до 3 млн рублей.
Переходите по ссылке, и мы подберём объект под ваши критерии поиска!
👉🏻 Мы в ВК
👉🏻 Мы в MAX
При оплате 100% можно сэкономить до 3 млн рублей.
👉🏻 Мы в ВК
👉🏻 Мы в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤🔥2👍2❤1
Готовое помещение с федеральным арендатором OZON
📍 📍 📍
Помещение находится в жилом доме в Кpаснoceльcкoм pайоне. Pядом c ocтaновкaми общественного тpaнcпoртa и пeшexoдными перexoдами. До метро «Проспект Ветеранов» 5 мин. на транспорте. В соceдних дoмaх отсутcтвуeт коммepция, что дeлaeт данный объект кpaйнe востpебoванным для пoтpебителя.
↕️ Цена: 17 900 000 ₽
📐 Площадь: 61.7 м²
😇 290 113 ₽ за м²
🥲 Дом сдан
Преимущества:
— Первая линия
— Заселенный жилой массив
— Много точек притяжения поблизости
— Федеральный арендатор OZON
📈 📈 📈 📈 📈
— МАП: 120 000 ₽
— Индексация: 5%
— Окупаемость 10 лет
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
📐 Площадь: 61.7 м²
Преимущества:
— Первая линия
— Заселенный жилой массив
— Много точек притяжения поблизости
— Федеральный арендатор OZON
— МАП: 120 000 ₽
— Индексация: 5%
— Окупаемость 10 лет
Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию
#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3👍2💯1
Как не переплатить за коммерцию в 2026?
— Одно действие, которое экономит миллионы
Условия покупки коммерции меняются уже с 1 января 2026 года. Рассрочки сокращаются, цены растут, а качественных объектов с соответствующей ценой с каждым часом становится меньше. Сейчас подходящий момент, чтобы взять дело в свои руки и выбрать выгодный инструмент для приумножения активов.
4 причины записаться на бесплатную консультацию по подбору коммерческой недвижимости сегодня:
1️⃣ Понимание реального положения рынка, а не теории в презентации
Мы знаем все локации Петербурга и Москвы: районы платёжеспособного трафика, перспективы развития отдельных локаций, районы с устойчивым ростом цен. Честно скажем, где вы платите за стены, а где — за работающий актив.