COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Обновление игры и новый сезон выйдут 27 апреля, то есть уже в следующий четверг.

Готовьтесь освобождать память на ваших мобильных устройствах 😄
🔥9
MX9 сборка для СИ
😈7❤‍🔥11
АК-47 имбосборка для КБ
👍10❤‍🔥1🤗1
Ролики в таком формате еще делаем?
Anonymous Poll
34%
Да
25%
Конечно ДА
19%
Ебош, брат 💪
6%
Нет
17%
Я пельмень 🥟
Ребят, отвечу сразу всем. Чтоб вы были в курсе.

Ролики встали на стоп по причине того что у меня навернулся комп 😑

Да, это полное дерьмо и я был к этому мягко говоря не готов. Пришлось влезть в кабалу и вчера купить себе другой комп 🫠

Поэтому с сегодняшнего дня возвращаюсь в работу, тем более там обнова вышла. Спасибо что ждете, постараюсь завтра порадовать вас новым материалом 🙌

Обнял 🫶
15🤝3🤯1
Калду не продадут майкрософтам и как следствие жить она будет еще долго и счастливо 🫡

👇👇👇
👌18👍2🤯1
Forwarded from ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED (Ilia Kichaev)
Антимонопольщики Британии заблокировали покупку Activision Blizzard компанией Microsoft

По мнению ведомства, слияние навредило бы конкуренции среди игровых облачных сервисов в Великобритании. Видимо, речь идёт о Game Pass и PSN. В итоге от сделки пострадают игроки, интересы которых и представляет Управление по конкуренции и рынкам (CMA).

Microsoft уже собирается подать апелляцию на решение CMA. Напомню, сделку стоимостью 68,7 млрд долларов должны были закрыть к июлю этого года. Однако сейчас возникли определённые трудности.

Сделку уже одобрили регуляторы из Бразилии, Саудовской Аравии, Сербии, Чили, Южной Африки и Японии. Также сделка столкнулась со сложностями со стороны Федеральной торговой комиссии (FTC) США, которая сейчас проводит дополнительное расследование. Помимо этого, антимонопольщики ЕС ещё не успели дать согласие или заблокировать сделку.

Если апелляция будет неудачной, Microsoft будет вынуждена выплатить Activision Blizzard 3 млрд долларов неустоек за расторжение сделки.
😁7
Сборка на CBR4 (сетевая игра)

Пользуйтесь на здоровье 😉
8😁2🤯21
Пойдет
👍211
Я вам конечно сборку покажу…но никогда её не берите 🫠
👍29😈16
Я конечно и рад, но это наверное самый стремный персонаж который вообще есть. Хотел легендарку 😄
😁13🤔3🤯1
Там развернулась полемика на счет того на какую тему будет следующий видос. А вы как думаете?
Anonymous Poll
24%
Тайп-25 (Из-за новой легендарки)
30%
ОЦ-9
13%
Давно обещанный ролик про Фенек
13%
Коллаба с кем-то из ютуберов
20%
Неочевидный ролик про одно из старых оружий
Зверюги ❤️
Спасибо вам, что вы есть 🫶
41👍3🔥1🍾1
COMMANDOS
Там развернулась полемика на счет того на какую тему будет следующий видос. А вы как думаете?
Всего 19 человек догадалась про коллабу с кем-то из ютуберов)

Прошу любить и жаловать. Топ-1 на акимбо-Макаровых вместе с Фигаро, 33 и @ButowskiK

Пишите в комментах что вы думаете о таких подкастах. И кого позвать следующим?

👇👇👇
👍5
Друзья.

В этот прекрасный весенний день я хочу поздравить вас с годовщиной того дня когда человечество ценой невосполнимых потерь наконец побороло фашизм.
Помните тех кто отдал за это свою жизнь и цените свою.

С праздником вас! 🕊️

https://youtu.be/OBLgMg9FRTE
👍193🤔1
Сборка на ППШ для КБ и сборка для СИ из ролика
👍153🤔1