Дорогие мои! Обещанный выпуск с QQ9 в кб и с большой нудятиной об этом оружии уже на канале, приятного просмотра!
👇👇👇
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
👇👇👇
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
https://youtu.be/r2xB2FPkgI8
YouTube
КОРОЛЬ КБ В CALL OF DUTY MOBILE | Подарок от @FigaroChannel
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
Figaro Channel: https://www.youtube.com/@FigaroChannel/
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://vk.com/commandos_codm…
Figaro Channel: https://www.youtube.com/@FigaroChannel/
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://vk.com/commandos_codm…
❤6
Новый ролик! И заодно новый для меня формат)
👇👇👇👇
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
Ребят, прошу поделиться вас обратной связью насчет данного формата, норм не норм?
👇👇👇👇
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
https://youtu.be/9zUaIjURpBU
Ребят, прошу поделиться вас обратной связью насчет данного формата, норм не норм?
YouTube
MX9 ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПРОТИВ СКВАДОВ В CALL OF DUTY MOBILE | лучшая сборка на мх9 в кал оф дюти мобайл
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
📬 Telegram, сборки: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://vk.com/commandos_codm
Музыка: Neffex - Light It Up
Ник в игре:…
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
📬 Telegram, сборки: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://vk.com/commandos_codm
Музыка: Neffex - Light It Up
Ник в игре:…
Ролики в таком формате еще делаем?
Anonymous Poll
34%
Да
25%
Конечно ДА
19%
Ебош, брат 💪
6%
Нет
17%
Я пельмень 🥟
Ребят, отвечу сразу всем. Чтоб вы были в курсе.
Ролики встали на стоп по причине того что у меня навернулся комп 😑
Да, это полное дерьмо и я был к этому мягко говоря не готов. Пришлось влезть в кабалу и вчера купить себе другой комп 🫠
Поэтому с сегодняшнего дня возвращаюсь в работу, тем более там обнова вышла. Спасибо что ждете, постараюсь завтра порадовать вас новым материалом 🙌
Обнял 🫶
Ролики встали на стоп по причине того что у меня навернулся комп 😑
Да, это полное дерьмо и я был к этому мягко говоря не готов. Пришлось влезть в кабалу и вчера купить себе другой комп 🫠
Поэтому с сегодняшнего дня возвращаюсь в работу, тем более там обнова вышла. Спасибо что ждете, постараюсь завтра порадовать вас новым материалом 🙌
Обнял 🫶
❤15🤝3🤯1
Калду не продадут майкрософтам и как следствие жить она будет еще долго и счастливо 🫡
👇👇👇
👇👇👇
👌18👍2🤯1
Forwarded from ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED (Ilia Kichaev)
Антимонопольщики Британии заблокировали покупку Activision Blizzard компанией Microsoft
По мнению ведомства, слияние навредило бы конкуренции среди игровых облачных сервисов в Великобритании. Видимо, речь идёт о Game Pass и PSN. В итоге от сделки пострадают игроки, интересы которых и представляет Управление по конкуренции и рынкам (CMA).
Microsoft уже собирается подать апелляцию на решение CMA. Напомню, сделку стоимостью 68,7 млрд долларов должны были закрыть к июлю этого года. Однако сейчас возникли определённые трудности.
Сделку уже одобрили регуляторы из Бразилии, Саудовской Аравии, Сербии, Чили, Южной Африки и Японии. Также сделка столкнулась со сложностями со стороны Федеральной торговой комиссии (FTC) США, которая сейчас проводит дополнительное расследование. Помимо этого, антимонопольщики ЕС ещё не успели дать согласие или заблокировать сделку.
Если апелляция будет неудачной, Microsoft будет вынуждена выплатить Activision Blizzard 3 млрд долларов неустоек за расторжение сделки.
По мнению ведомства, слияние навредило бы конкуренции среди игровых облачных сервисов в Великобритании. Видимо, речь идёт о Game Pass и PSN. В итоге от сделки пострадают игроки, интересы которых и представляет Управление по конкуренции и рынкам (CMA).
Microsoft уже собирается подать апелляцию на решение CMA. Напомню, сделку стоимостью 68,7 млрд долларов должны были закрыть к июлю этого года. Однако сейчас возникли определённые трудности.
Сделку уже одобрили регуляторы из Бразилии, Саудовской Аравии, Сербии, Чили, Южной Африки и Японии. Также сделка столкнулась со сложностями со стороны Федеральной торговой комиссии (FTC) США, которая сейчас проводит дополнительное расследование. Помимо этого, антимонопольщики ЕС ещё не успели дать согласие или заблокировать сделку.
Если апелляция будет неудачной, Microsoft будет вынуждена выплатить Activision Blizzard 3 млрд долларов неустоек за расторжение сделки.
😁7
Новый ролик с обзором обновы и разбором одной из главных мет этого сезона уже на канале, приятного просмотра ✌️
👇👇👇
https://youtu.be/W0S7kV1FVmQ
👇👇👇
https://youtu.be/W0S7kV1FVmQ
YouTube
МОЩНЫЙ БАФФ КОРДИТА В CALL OF DUTY MOBILE | ОБЗОР ОБНОВЛЕНИЯ 4 СЕЗОНА В КАЛ ОФ ДЮТИ МОБАЙЛ
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://…
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://…
🔥4
Этот ролик очень знаковый для меня самого вышел ибо я не просто на это оружие с детства насмотрелся.
ПИСТОЛЕТ МАТЬ ЕГО МАКАРОВА В CALL OF DUTY MOBILE!
Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
ПИСТОЛЕТ МАТЬ ЕГО МАКАРОВА В CALL OF DUTY MOBILE!
Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
https://youtu.be/iF1MG8uN8gU
YouTube
ПОЛНЫЙ РАЗБОР НОВОГО "МАКАРОВА" В CALL OF DUTY MOBILE | лучшая сборка на макаров кал оф дюти мобайл
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram, сборка на АКИМБО: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться…
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram, сборка на АКИМБО: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться…
👍11🤯1😭1
В КБ у меня появился новый любимый класс, он не лишен недостатков конечно, но очень сильный и прям зашел 👍
Рассказал о нем всё в новом ролике
👇👇👇
https://youtu.be/UFRI8l8Uk6E
Рассказал о нем всё в новом ролике
👇👇👇
https://youtu.be/UFRI8l8Uk6E
YouTube
ЗВУКОВАЯ ВОЛНА ИМБА В CALL OF DUTY MOBILE | НОВЫЙ КЛАСС королевской битвы в кал оф дюти мобайл
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://…
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤙 Связаться со мной: https://…
🔥10❤1
Там развернулась полемика на счет того на какую тему будет следующий видос. А вы как думаете?
Anonymous Poll
24%
Тайп-25 (Из-за новой легендарки)
30%
ОЦ-9
13%
Давно обещанный ролик про Фенек
13%
Коллаба с кем-то из ютуберов
20%
Неочевидный ролик про одно из старых оружий
COMMANDOS
Там развернулась полемика на счет того на какую тему будет следующий видос. А вы как думаете?
Всего 19 человек догадалась про коллабу с кем-то из ютуберов)
Прошу любить и жаловать. Топ-1 на акимбо-Макаровых вместе с Фигаро, 33 и @ButowskiK
Пишите в комментах что вы думаете о таких подкастах. И кого позвать следующим?
👇👇👇
Прошу любить и жаловать. Топ-1 на акимбо-Макаровых вместе с Фигаро, 33 и @ButowskiK
Пишите в комментах что вы думаете о таких подкастах. И кого позвать следующим?
👇👇👇
Telegram
FIGARO CHANNEL
Фан и атмосфера! Залетай в чат
https://t.me/chilltimebro
ПРЕДЛОЖКА - @FigaroChenneLbot
По поводу рекламы писать сюда: @Berliin69
https://t.me/chilltimebro
ПРЕДЛОЖКА - @FigaroChenneLbot
По поводу рекламы писать сюда: @Berliin69
👍5