COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Покручу рулетки на вашем аккаунте, дорого. Гарантий нет, возврата нет. Писать в лс 😂
😁5🤔1
Господа, крайний раз сегодня вас побеспокою.
Закончил сценарий для нового ролика, ничего кроме того что я сам в ахуе я сказать не могу. Приблизительный хронометраж я прикрепляю к посту.

Как это смонтировать и как это переживет мой комп я просто не представляю.

Но буду пытаться пробовать сделать ролик к воскресенью. Будет разъеб.

Всем отличного вечера пятницы и хороших выходных 🫶
👍13🔥32🥰2
Эта тварь выпила из меня все жизненные соки. Но оно готово. Сегодня будет 💥
👍81
Куча информации в голове. Долгие метания: делать-не делать… Решился.

Сценарий на 11 листов. 3 дня в монтаже с перерывом на покушать и поспать. Вскипевший мой бедный ноутбук, общий вес проекта в 250гб и пол дня на то чтобы это всё прорендерить.

И вот наконец этот проект увидел свет. Приятного вам просмотра ❤️

👇👇👇

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs
13👍4
Марафон удачи продолжается.
👍14
Спасибо вам ❤️
24❤‍🔥2
Обновление игры и новый сезон выйдут 27 апреля, то есть уже в следующий четверг.

Готовьтесь освобождать память на ваших мобильных устройствах 😄
🔥9
MX9 сборка для СИ
😈7❤‍🔥11
АК-47 имбосборка для КБ
👍10❤‍🔥1🤗1
Ролики в таком формате еще делаем?
Anonymous Poll
34%
Да
25%
Конечно ДА
19%
Ебош, брат 💪
6%
Нет
17%
Я пельмень 🥟
Ребят, отвечу сразу всем. Чтоб вы были в курсе.

Ролики встали на стоп по причине того что у меня навернулся комп 😑

Да, это полное дерьмо и я был к этому мягко говоря не готов. Пришлось влезть в кабалу и вчера купить себе другой комп 🫠

Поэтому с сегодняшнего дня возвращаюсь в работу, тем более там обнова вышла. Спасибо что ждете, постараюсь завтра порадовать вас новым материалом 🙌

Обнял 🫶
15🤝3🤯1
Калду не продадут майкрософтам и как следствие жить она будет еще долго и счастливо 🫡

👇👇👇
👌18👍2🤯1
Forwarded from ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED (Ilia Kichaev)
Антимонопольщики Британии заблокировали покупку Activision Blizzard компанией Microsoft

По мнению ведомства, слияние навредило бы конкуренции среди игровых облачных сервисов в Великобритании. Видимо, речь идёт о Game Pass и PSN. В итоге от сделки пострадают игроки, интересы которых и представляет Управление по конкуренции и рынкам (CMA).

Microsoft уже собирается подать апелляцию на решение CMA. Напомню, сделку стоимостью 68,7 млрд долларов должны были закрыть к июлю этого года. Однако сейчас возникли определённые трудности.

Сделку уже одобрили регуляторы из Бразилии, Саудовской Аравии, Сербии, Чили, Южной Африки и Японии. Также сделка столкнулась со сложностями со стороны Федеральной торговой комиссии (FTC) США, которая сейчас проводит дополнительное расследование. Помимо этого, антимонопольщики ЕС ещё не успели дать согласие или заблокировать сделку.

Если апелляция будет неудачной, Microsoft будет вынуждена выплатить Activision Blizzard 3 млрд долларов неустоек за расторжение сделки.
😁7
Сборка на CBR4 (сетевая игра)

Пользуйтесь на здоровье 😉
8😁2🤯21
Пойдет
👍211
Я вам конечно сборку покажу…но никогда её не берите 🫠
👍29😈16