COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Сборка на амакс для королевской битвы 🔥
👍4
Спасибо каждому из вас ❤️
👍235
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Товарищ попросил зайти на его аккаунт и покрутить рулетку на все бабки. На все баснословные 20ср. Смотреть до конца 😂
🔥15👏3🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Решил коль уж такое дело проверить удачу и на своем аккаунте. С утра сделал один прокрут - упал термит 💩

Смотрим внимательно что упало со второго прокрута
👍14😱4🔥1
Покручу рулетки на вашем аккаунте, дорого. Гарантий нет, возврата нет. Писать в лс 😂
😁5🤔1
Господа, крайний раз сегодня вас побеспокою.
Закончил сценарий для нового ролика, ничего кроме того что я сам в ахуе я сказать не могу. Приблизительный хронометраж я прикрепляю к посту.

Как это смонтировать и как это переживет мой комп я просто не представляю.

Но буду пытаться пробовать сделать ролик к воскресенью. Будет разъеб.

Всем отличного вечера пятницы и хороших выходных 🫶
👍13🔥32🥰2
Эта тварь выпила из меня все жизненные соки. Но оно готово. Сегодня будет 💥
👍81
Куча информации в голове. Долгие метания: делать-не делать… Решился.

Сценарий на 11 листов. 3 дня в монтаже с перерывом на покушать и поспать. Вскипевший мой бедный ноутбук, общий вес проекта в 250гб и пол дня на то чтобы это всё прорендерить.

И вот наконец этот проект увидел свет. Приятного вам просмотра ❤️

👇👇👇

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs

https://www.youtube.com/watch?v=x3DtkpKU4vs
13👍4
Марафон удачи продолжается.
👍14
Спасибо вам ❤️
24❤‍🔥2
Обновление игры и новый сезон выйдут 27 апреля, то есть уже в следующий четверг.

Готовьтесь освобождать память на ваших мобильных устройствах 😄
🔥9
MX9 сборка для СИ
😈7❤‍🔥11
АК-47 имбосборка для КБ
👍10❤‍🔥1🤗1
Ролики в таком формате еще делаем?
Anonymous Poll
34%
Да
25%
Конечно ДА
19%
Ебош, брат 💪
6%
Нет
17%
Я пельмень 🥟
Ребят, отвечу сразу всем. Чтоб вы были в курсе.

Ролики встали на стоп по причине того что у меня навернулся комп 😑

Да, это полное дерьмо и я был к этому мягко говоря не готов. Пришлось влезть в кабалу и вчера купить себе другой комп 🫠

Поэтому с сегодняшнего дня возвращаюсь в работу, тем более там обнова вышла. Спасибо что ждете, постараюсь завтра порадовать вас новым материалом 🙌

Обнял 🫶
15🤝3🤯1
Калду не продадут майкрософтам и как следствие жить она будет еще долго и счастливо 🫡

👇👇👇
👌18👍2🤯1