COMMANDOS
7.89K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Феньку в 8 сезоне вилы
😭356👍4🤔1
Ребят, на 20 минут перенесу стрим, комп не до конца заряжен и его просто надолго не хватит. Прошу понять, простить
24🤔4👍3
Спасибо большое ребят за стрим. Я не очень часто отвлекался на чат так как было много движа, спасибо всем кто был, это было очень круто 👍
32❤‍🔥76🔥2🤔2
Ну вот и подъехало мое разоблачение похоже))
👍5
Forwarded from FIGARO CHANNEL
Всем доброго дня❤️‍🔥

Ну чтож, челлендж от Глебыча (Командос) выполнен.

Вроде монтаж не сложный был, но сидел 2 дня, ввиду того что времени мало и постоянно работаю( Надеюсь тебе понравится🛞

Кому передал и сборки - внутри 😎


П.С Когда дропнул видео, почему то пропала кнопка высокого разрешения((( Если что - появится чуть позже (баг)

https://youtu.be/Yi6y-Eewi0s?si=GP2wpzLt8OfejDK5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍6🤔41👎1
В одном из городов меня уже обнаружили. А в вашем городе я уже попадался?
🤔46🤯93🗿3👍2🔥1
Слышали когда-нибудь тезис: «Накинуть говна на вентилятор?»
🤣19👍63
Короче. У нашего многоуважаемого Фростика немного диссонанс произошел и он решил провести розыгрыш среди тех кто заюзал эмоцию «🔥»

Только к сожалению просмотреть кто её заюзал под постом невозможно 😄

Немного он не рассчитал, такое бывает, в конце концов он для вас хотел хорошее дело сделать. Ругать мы его не будем…не будем ведь?))

В общем сейчас сделаю пост с нормальным розыгрышем 👌
🤣172👍2🤔1
Разыгрываем 15 кодов на получение персонажа Мара «Эй, сюда, Мяу»

Для участия необходимо быть подписанным на этот телеграм-канал.

Подведение итогов 27.08 в 22.00 по Мск

Участников: 217
Призовых мест: 15
Дата розыгрыша: 22:00, 27.08.2023 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Suren Tsarukyan - akpsc
2. . - amtcb
3. ugur - akrao
4. JoE - akrii
5. Yaroslav - akpt8
6. никита - al22n
7. Руслан - akrb9
8. МОМОN - akt7b
9. John Doe - alceq
10. SOLI - aldsc
11. SL 0N - al9rn
12. Xanbyz - akpua
13. _BEAST _RUS - akprm
14. Хуй с горы - aloer
15. 𝕸𝖎𝖗𝖆𝖆𝖐 - aktdl
🔥62🗿4❤‍🔥2👍21
Любезность, но…

Я человек довольно любезный, дверь дамам открою, в общественном транспорте места уступаю, с соседями здороваюсь.

Но.

Когда я захожу в лифт и слышу что кто-то следом заходит в подъезд, то я нажимаю кнопку закрытия дверей, вместо того чтобы их придержать.

Получается внутри я всё равно говнюк 😈

P.S. Ну а вдруг там Фредди Крюгер за мной бежит? Мне похер, пусть по лестнице поднимается…
👍52🤣15🤔5🔥32💩2
Без контекста для тех кто понимает)))
👍212🤔1💩1🗿1
Forwarded from Dolphin Project: Сборки | Новости (Randomize Bot 🎲)
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

🔱 На 3 боевых пропуска

💰 Так же можно будет забрать выигрыш в денежном виде

✔️ Для участия вам нужно быть подписанным на:

🎞 YouTube - https://youtube.com/@DolphinCODM?si=WMH2I9CNHMw2LxtA

📱 Telegram - https://t.me/dolphinproject :канал

📱 Telegram - https://t.me/+eGnT5Aq9lSYyNWRi :чат

🚛И НАЖАТЬ НА КНОПКУ - УЧАСТВУЮ

📢 Итоги розыгрыша 27.08.2023 в 20:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12👎2💩21
Интересно, как много людей готовит контент с мыслью что от них будут отписываться? 🤔

Я вот готовлю. Совсем скоро будет атомный разрыв пуканов. Вот и посмотрим, кто откуда, зачем и для чего 😁
👍466🤔1
Ну а вообще хорошего воскресного вечера вам)
Впереди рабочая неделя, обнимите покрепче тех кто рядом. Откройте то, что вкусно. Включите то, что интересно. Обнял 🫶
36👍8🤔1
Из демонстрационного варианта ЕГЭ по литературе 2024 года убрали Пушкина, Лермонтова, Гоголя и Грибоедова

Из ЕГЭ по литературе 2024 года убрали все произведения и авторов вплоть до второй половины XIX века. Это следует из демонстрационного варианта кодификатора экзамена, опубликованного на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

В частности, в экзамене не найти фамилий Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Фонвизина, Державина, Жуковского и Грибоедова.

В то же время в демоверсии есть несколько современных зарубежных и российских авторов, например, Евгений Гришковец, Захар Прилепин, Виктор Пелевин.

Составители экзамена отмечают, что по итогам ЕГЭ школьники должны продемонстрировать «сформированность российской гражданской идентичности», «патриотизма», «идейную убежденность», «готовность к служению и защите Отечества» и «осознание духовных ценностей российского народа»

_______________

Я конечно при вас стараюсь не материться. Но мир похоже окончательно ебанулся
🤔28👎8🗿63🤯3😭3🔥2
Forwarded from GiveShareBot - бот для розыгрышей
Розыгрыш 15 кодов на Мару «Эй, сюда, Мяу» завершился.

Победители розыгрыша:
1. Suren Tsarukyan - akpsc
2. . - amtcb
3. ugur - akrao
4. JoE - akrii
5. Yaroslav - akpt8
6. никита - al22n
7. Руслан - akrb9
8. МОМОN - akt7b
9. John Doe - alceq
10. SOLI - aldsc
11. SL 0N - al9rn
12. Xanbyz - akpua
13. _BEAST _RUS - akprm
14. Хуй с горы - aloer
15. 𝕸𝖎𝖗𝖆𝖆𝖐 - aktdl
👍16😭12👎3🤔1