Как показал вчерашний вечер у меня просто отхлебывал интернет, поэтому стрим и отъехал. Хотелось бы верить что впредь подобного не будет 🤞
👍9❤1
Вопрос ко всем вам, делаем сегодня сборки от подписчиков? Или другие варианты?
Anonymous Poll
38%
Сборки от подписчиков
14%
Челленджи в СИ
13%
Челленджи в КБ
13%
Просто по кайфу поиграть бомбу
23%
Я пельмень 🥟
❤8🤔1😐1
А это тот самый пост где вы можете кидать свои сборки (желательно для СИ 😁)
Кидайте скринами, мне так будет удобнее
Кидайте скринами, мне так будет удобнее
❤10👍2🤡1
Изображения рулеток нового сезона. Как по мне всё очень плохо)
Единственная интересная рулетка это двойная с кукушкой, она зачетная 👍
Единственная интересная рулетка это двойная с кукушкой, она зачетная 👍