Forwarded from SAFE STORE (Дмитрий)
Дорогие наши😘
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы✅
Вы все ждали,вы все хотели🤪
Надеемся,будите приятно удивлены💖
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы
Вы все ждали,вы все хотели
Надеемся,будите приятно удивлены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤔5❤1😐1
Сходил я значит на «Оппенгеймера»
Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех.
Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат.
Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны.
Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски.
Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен.
6 ваншотов из 10.
Оскары в технических номинациях точно возьмет.
Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки
Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех.
Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат.
Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны.
Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски.
Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен.
6 ваншотов из 10.
Оскары в технических номинациях точно возьмет.
Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки
🤔10❤6
Как показал вчерашний вечер у меня просто отхлебывал интернет, поэтому стрим и отъехал. Хотелось бы верить что впредь подобного не будет 🤞
👍9❤1
Вопрос ко всем вам, делаем сегодня сборки от подписчиков? Или другие варианты?
Anonymous Poll
38%
Сборки от подписчиков
14%
Челленджи в СИ
13%
Челленджи в КБ
13%
Просто по кайфу поиграть бомбу
23%
Я пельмень 🥟
❤8🤔1😐1
А это тот самый пост где вы можете кидать свои сборки (желательно для СИ 😁)
Кидайте скринами, мне так будет удобнее
Кидайте скринами, мне так будет удобнее
❤10👍2🤡1
Изображения рулеток нового сезона. Как по мне всё очень плохо)
Единственная интересная рулетка это двойная с кукушкой, она зачетная 👍
Единственная интересная рулетка это двойная с кукушкой, она зачетная 👍