COMMANDOS
7.89K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
У кого-то вот так 😄
Кто как смотрит стримы?)
21👍6🗿2🤔1
Ну собсна, спасибо тебе игра ❤️
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
💯19🤣61👍1🤔1
Через 2 дня ждем ивент на в кое-то веке хорошего эпического персонажа) Разрабы похоже ролик глянули 😁
21👍2🤔1🤣1
Друзья, наш любимый магазин игровой валюты теперь заработал и в телеграм!

Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)

https://t.me/safestoreCP
6
Хочу выразить огромные лучи добра говна компании СДЭК.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.

Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».

Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто её ПРОЕБАЛИ. И не пробили что она к ним пришла.

Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-за распиздяйства на местах и некомпетентных сотрудников которых вы трудоустроили обесценить весь тот огромный проделанный объем работы большим количеством других людей.

Доверия ноль ебать.
🫡22👍31🤔1🤯1
А вот собственно и вся разница между старой и новой зарядкой.

11 тыщ рублёв. Так и живем
👍18🤔21
Путин объяснил, какими должны быть компьютерные игры 🎮

«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»

Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
🤣41👍7🤡63👏2🤔1
Вы главное это. Без истерик ток давайте
😐4077🤣7👏4😭2🤔1
1) Сборка СИ
2) Сборка КБ
👍25❤‍🔥32🤔2😐2
Forwarded from SAFE STORE (Дмитрий)
Дорогие наши😘
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы
Вы все ждали,вы все хотели🤪
Надеемся,будите приятно удивлены💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤔51😐1
Сходил я значит на «Оппенгеймера»

Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех.

Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат.

Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны.

Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски.

Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен.

6 ваншотов из 10.
Оскары в технических номинациях точно возьмет.

Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки
🤔106
Спасибо вам 🫶
41🔥4👍2🤔1
Там ребята из Safe Store сделали обалденную штуку 😍

За подробностями сюда 👉 https://t.me/safestoreCP
👍32🤔2