Ну что, делаем сегодня стрим с подписчиками?
Anonymous Poll
56%
Да!
9%
Нафиг не надо
35%
Кто такой этот ваш «стрим»?
❤5🤡1
Ну собсна, спасибо тебе игра ❤️
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
💯19🤣6❤1👍1🤔1
Друзья, наш любимый магазин игровой валюты теперь заработал и в телеграм!
Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)
https://t.me/safestoreCP
Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)
https://t.me/safestoreCP
Telegram
SAFE STORE
Отзывы - https://t.me/otzivsafestoreCP
@safe_storeCP
@safe_storeCP
❤6
Хочу выразить огромные лучи добра говна компании СДЭК.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.
Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».
Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто еёПРОЕБАЛИ . И не пробили что она к ним пришла.
Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-зараспиздяйства на местах и некомпетентных сотрудников которых вы трудоустроили обесценить весь тот огромный проделанный объем работы большим количеством других людей.
Доверия ноль ебать.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.
Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».
Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто её
Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-за
🫡22👍3❤1🤔1🤯1
Путин объяснил, какими должны быть компьютерные игры 🎮
«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»
Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»
Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
🤣41👍7🤡6❤3👏2🤔1
Пойдем тестировать как оно будет жить с новой зарядкой, заодно покажу вам кой чего олдовое
18.20
https://youtube.com/live/KC6T0MAW0Ko?feature=share
18.20
https://youtube.com/live/KC6T0MAW0Ko?feature=share
YouTube
ИГРАЮ ЛУЧШИМ ПЕРСОНАЖЕМ В CALL OF DUTY MOBILE
Поддержать меня: https://www.donationalerts.com/r/cmmds
Включить свою музыку на стриме: https://www.donationalerts.com/r/cmmds
(От 100р)
10-100р - Снуп Догг
111р - Устроить рок 🤟
222р - Старина Джим
333р - Погоня
555р - Трясём булочками
1000р - БЭТМЕТАЛ…
Включить свою музыку на стриме: https://www.donationalerts.com/r/cmmds
(От 100р)
10-100р - Снуп Догг
111р - Устроить рок 🤟
222р - Старина Джим
333р - Погоня
555р - Трясём булочками
1000р - БЭТМЕТАЛ…
❤8
Forwarded from SAFE STORE (Дмитрий)
Дорогие наши😘
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы✅
Вы все ждали,вы все хотели🤪
Надеемся,будите приятно удивлены💖
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы
Вы все ждали,вы все хотели
Надеемся,будите приятно удивлены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤔5❤1😐1
Сходил я значит на «Оппенгеймера»
Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех.
Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат.
Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны.
Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски.
Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен.
6 ваншотов из 10.
Оскары в технических номинациях точно возьмет.
Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки
Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех.
Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат.
Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны.
Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски.
Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен.
6 ваншотов из 10.
Оскары в технических номинациях точно возьмет.
Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки
🤔10❤6