COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Там на ютубе чуть-чуть подразорвалось жеоп 😅
Нам явно есть что обсудить)

18.55

https://youtube.com/live/vIKW-KM-XjM?feature=share
🤔84
Спасибо большое за суперский стрим, вы лучшие 💪❤️
26👍2
Ну что, делаем сегодня стрим с подписчиками?
Anonymous Poll
56%
Да!
9%
Нафиг не надо
35%
Кто такой этот ваш «стрим»?
5🤡1
Я это конечно подрезал, но оно прямо в точку))
У кого так?
🤣39👍11🫡2🤔1
У кого-то вот так 😄
Кто как смотрит стримы?)
21👍6🗿2🤔1
Ну собсна, спасибо тебе игра ❤️
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
💯19🤣61👍1🤔1
Через 2 дня ждем ивент на в кое-то веке хорошего эпического персонажа) Разрабы похоже ролик глянули 😁
21👍2🤔1🤣1
Друзья, наш любимый магазин игровой валюты теперь заработал и в телеграм!

Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)

https://t.me/safestoreCP
6
Хочу выразить огромные лучи добра говна компании СДЭК.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.

Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».

Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто её ПРОЕБАЛИ. И не пробили что она к ним пришла.

Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-за распиздяйства на местах и некомпетентных сотрудников которых вы трудоустроили обесценить весь тот огромный проделанный объем работы большим количеством других людей.

Доверия ноль ебать.
🫡22👍31🤔1🤯1
А вот собственно и вся разница между старой и новой зарядкой.

11 тыщ рублёв. Так и живем
👍18🤔21
Путин объяснил, какими должны быть компьютерные игры 🎮

«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»

Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
🤣41👍7🤡63👏2🤔1
Вы главное это. Без истерик ток давайте
😐4077🤣7👏4😭2🤔1
1) Сборка СИ
2) Сборка КБ
👍25❤‍🔥32🤔2😐2
Forwarded from SAFE STORE (Дмитрий)
Дорогие наши😘
Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы
Вы все ждали,вы все хотели🤪
Надеемся,будите приятно удивлены💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤔51😐1