Приготовьтесь умереть от кринжа. Вполне возможно что как и в китайской версии Лег BY-15 будет вместе с легендарным…мотоциклом.
Остановитесь…
Остановитесь…
👍17💩5😐4❤🔥2
Там на ютубе чуть-чуть подразорвалось жеоп 😅
Нам явно есть что обсудить)
18.55
https://youtube.com/live/vIKW-KM-XjM?feature=share
Нам явно есть что обсудить)
18.55
https://youtube.com/live/vIKW-KM-XjM?feature=share
🤔8❤4
Ну что, делаем сегодня стрим с подписчиками?
Anonymous Poll
56%
Да!
9%
Нафиг не надо
35%
Кто такой этот ваш «стрим»?
❤5🤡1
Ну собсна, спасибо тебе игра ❤️
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
Пойду дальше плакать что у меня персонажей не хватает
💯19🤣6❤1👍1🤔1
Друзья, наш любимый магазин игровой валюты теперь заработал и в телеграм!
Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)
https://t.me/safestoreCP
Думаю, что для многих следить за новостями и курсом игровой валюты теперь станет намного удобнее)
https://t.me/safestoreCP
Telegram
SAFE STORE
Отзывы - https://t.me/otzivsafestoreCP
@safe_storeCP
@safe_storeCP
❤6
Хочу выразить огромные лучи добра говна компании СДЭК.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.
Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».
Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто еёПРОЕБАЛИ . И не пробили что она к ним пришла.
Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-зараспиздяйства на местах и некомпетентных сотрудников которых вы трудоустроили обесценить весь тот огромный проделанный объем работы большим количеством других людей.
Доверия ноль ебать.
Которая с 26 июня везла мне вот эту вот зарядку для ноутбука. В мой город посылка приехала 5 июля, и с этого момента должна была с распределительного центра просто переехать в пункт выдачи.
Через неделю неизменно висящей строки о том что посылка была отправлена в пункт выдачи были начаты звонки чтобы узнать где там она застряла. На что был получен гениальный ответ: «Расчетное время доставки 19е июля, ждите».
Сегодня 19е, посылки так и не было. После повторных звонков наконец было установлено, что посылка еще 8го числа была доставлена в пункт выдачи, а сотрудники отделения просто её
Вы огромная логистическая компания, вы умудрились провезти её через такие перди, доставить до нужного места, но из-за
🫡22👍3❤1🤔1🤯1
Путин объяснил, какими должны быть компьютерные игры 🎮
«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»
Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
«Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, найти себя, воспитывать в людях общечеловеческие ценности и не квасной патриотизм», — сказал Владимир Путин на заседании АНО «Россия — страна возможностей»
Так то. А не вот эти ваши стрелялки всякие с мифическими Тамплиерами.
🤣41👍7🤡6❤3👏2🤔1