COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
COMMANDOS
​Среди подписчиков Телеграма разыгрываю 7 промокодов на получение персонажа Крюгер - «Тайга». Доступно для любого региона, даже для РУ аккаунтов. Для участия в розыгрыше нужно: 1) Подписаться на этот канал 2) Нажать кнопку «участвовать» под этим постом …
Поздравляю победителей! Всем коды разослал, первый человек уже начал радоваться обновке)

Спасибо всем кто принял участие, и спасибо всем кто зашел на тестовый стрим, сделаю еще один для проверки и потом уже гоу на основу.

Всех обнял, всем доброй ночи 🫶
👍145❤‍🔥2🤔1
Ну теперь вы это знаете
🗿31🤣7🤡6❤‍🔥1👍1🤔1
А всего то сидел тестировал различные настройки для стрима. Ну и СКС взял 🤷‍♂️
🫡20👍4🤔2👎1
Итак, финальный день тестов. Попытался добиться максимально стабильной картинки. Сегодня будем пробовать КБ, всем велкоме))

https://youtube.com/live/bhkPMNN99pA?feature=share
👍102
Спасибо большое что пришли, под конец комп совсем закончился))

Завтра буду пробовать первый раз на канал стрим подрубать 🙌
12👍1
Первое изображение Грау.

На АИД добавят датчик сердцебиения.

Ну и «новый» перк который давно уже был анонсирован
👍16🤔1
Новый класс королевской битвы. «Размещает устройство поглощающее кинетическую энергию и прикрывает ближайших союзников»
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер нового сезона
👍17🔥41
На Грау будет легендарка. Помянем
🤣21😭5
Сегодня первый раз буду пробовать стримить на канале. Если есть пожелания по тому что хотели бы увидеть на стриме - озвучивайте, приму к рассмотрению))
👍204🔥3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый полноценный трейлер ГРАУ

Спасибо @FROSTY_K
🤔113😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер нового класса королевской битвы
🤔11👎21
У Грау будет меняться стоковая мушка в зависимости от установленного на оружие ствола. Будем надеяться на то, что ствол «Arcangel» будет играбельным 😅

Спасибо @sayfdor
🤔32👍7
Ребзя, 5 минут и будем начинать, потихоньку залетайте
8👍3🔥21
Господа и дамы, спасибо большое что пришли, надеюсь всё более-менее удачно получилось. Извиняюсь за фризы в конце, будем стараться как можно быстрее эту проблему решить.
Всех обнимаю, доброй ночи 🫶
🫡22👍86❤‍🔥1
Ну-с, кто вчера на стриме спрашивал за возврат м13 - она вернётся))
👍18🎉4🤔2
COMMANDOS
Ну-с, кто вчера на стриме спрашивал за возврат м13 - она вернётся))
По сему можно кстати предположить что акция с двойными ср всё-таки реально может быть. Как раз таки когда был мифик спектр в игре, и мифик м13 то акцию и завезли в прошлый раз.

Истрия делает очередной круг
👍113🤔3