Я собрал для вас топ ганов которые имеют наименьший порог вхождения для легкого нагиба всего и вся.
Угадаете че там?)
👇👇👇
https://youtu.be/yaiF6VWrmyc
Угадаете че там?)
👇👇👇
https://youtu.be/yaiF6VWrmyc
YouTube
ЛУЧШИЕ ГАНЫ ДЛЯ РЕЙТИНГА В CALL OF DUTY MOBILE | сборка на лучшее оружие в кал оф дьюти мобайл
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
👍21🤔1
COMMANDOS
Я собрал для вас топ ганов которые имеют наименьший порог вхождения для легкого нагиба всего и вся. Угадаете че там?) 👇👇👇 https://youtu.be/yaiF6VWrmyc
Кстати кто там орал про обзор на алкашку - топайте жмякать лайкосы под видосом))
❤22🤔2😭2👎1
В ролике не показал сборку на колун. Я метаюсь между этими двумя, но склоняюсь больше к первой. Ваше мнение?
🔥13😭3🤔2❤1👍1
А где-нибудь когда-нибудь публиковались значения аим-ассиста для всех типов оружий?
🤔20❤2
У меня давно уже случился момент отказа от ЕМ2. Наконец-то созрел рассказать почему
👇👇👇
https://youtu.be/MKePGV5lYqA
👇👇👇
https://youtu.be/MKePGV5lYqA
YouTube
ПОЧЕМУ МИФИЧЕСКАЯ EM2 ПЛОХА В CALL OF DUTY MOBILE? | лучшая сборка на ем2 в кал оф дьюти мобайл
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
EMPIRE CUSTOM ROOM: https://t.me/+VwbwAmA0xuhmNmRi
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.pa…
EMPIRE CUSTOM ROOM: https://t.me/+VwbwAmA0xuhmNmRi
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.pa…
❤12🔥3
Как-то так получилось, что похоже многие забыли про то что на ем2 уже нудятина была))
Если что было это вот тут 👉
ЕМ2 ИМБА СРЕДИ ШВ В CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА НА EM2 в кал оф дюти мобай | РОЗЫГРЫШ БП
https://youtu.be/L6lDQ69wikM
Если что было это вот тут 👉
ЕМ2 ИМБА СРЕДИ ШВ В CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА НА EM2 в кал оф дюти мобай | РОЗЫГРЫШ БП
https://youtu.be/L6lDQ69wikM
YouTube
ЕМ2 ИМБА СРЕДИ ШВ В CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА НА EM2 в кал оф дюти мобай | РОЗЫГРЫШ БП
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:
1) ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ (ваш профиль должен быть открыт чтобы я мог проверить подписку)
2) ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
3) ИТОГИ 16.03 С ПОМОЩЬЮ РАНДОМАЙЗЕРА
Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/commandos_codm…
1) ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ (ваш профиль должен быть открыт чтобы я мог проверить подписку)
2) ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
3) ИТОГИ 16.03 С ПОМОЩЬЮ РАНДОМАЙЗЕРА
Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/commandos_codm…
🔥14👍1
COMMANDOS
Должен он конечно был выйти еще вчера, но вчера кое-куда гонял, было не до ролика увы. Угадаете где был?
Так, ну пока никто не угадал)
Давайте 50 «👍» накинем и зашлю вам картинков красивых))
Давайте 50 «👍» накинем и зашлю вам картинков красивых))
👍67👎1
Короче вчера на джимхану я сгонял) Не первый подобный опыт, но в этот раз прям сильно зашло. Понаделал вам картинок всяких оттуда =)
P.S. Если кому нужны фуллы - дайте знать к комментах.
P.S. Если кому нужны фуллы - дайте знать к комментах.
🔥24👍5❤🔥3❤2👎2🤔1