COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
COMMANDOS pinned «СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ТЕЛЕГИ!) Мне вкинули мысль с обзором персонажа 😄 Вписываться в это по-серьезному я не готов) Но небольшой лайв ради разнообразия решил для вас запилить. И вы ток гляньте как наваливает БК, сборка в конце ролика) Доступ ВРМЕННЫЙ…»
Оно уже где-то рядом
🔥18🤣52🤔2👎1
Минутка задумчивости.

Помню как впервые смотрел «В поисках Немо». В кино я на него не ходил, но уломал родителей купить DVD диск.

Смотрели, смеялись и сопереживали всей семьей. Что и тогда, что и сейчас умели и умеют делать качественные мультики с хорошей историей. Но суть не в этом.

В этом году «В поисках Немо» 20 лет. Пойду осознаю эту мысль…
🤯184👍1🤔1
В игре появилось странное письмо на «морзянке».
Это анонс к ивенту, а также к воскрешению Тамплиера и появления его в мифическом исполнении.

Расшифровка:

Мне нужна помощь, сырье, которое поможет мне в этом (Т-3), спрятано в контейнерах карт «Изоляция» и «Блэкаут». От рыцаря.

Спасибо: @FROSTY_K
🔥19👍43🤔1
Небольшой косяк с моей стороны вышел со стримом)

Тестирую дальше активно и случайно оставил открытый доступ, так что если вдруг кто в надежде зашел - мои извинения, пока не готов в открытый доступ лить, всё очень лагает
👍11🤔31
Короче.
У меня новый этап тестов.

Делаем закрытый стрим 🤫

Скорее всего всё отвалится, залагает, меня не будет слышно, рассыпется картинка и всё остальное, поэтому это пока и тесты.

В общем кто хочет, можете зайти, может с кем-нибудь сходим в КБ даже. Стрим будет не долгим.

Доступ ток по ссылке: https://youtube.com/live/dfGd1wAa4Gw?feature=share
👍94🤔1
Воу. Ну я в приятном шоке)) Я не ожидал что и люди будут, и что живенько так выйдет. Спасибо что пришли, извиняюсь за просадки во время эфира, будем работать над улучшением. Обнял 🫶
❤‍🔥28👍63👎1🤔1
Короче говоря, кто хочет в очередной раз меня продавить на ролик - заходите в чат, там народ петицию соображает 😄
Ни мне, ни вам оно не надо такое, так что лучше просто пропустите мимо ушей всё вышесказанное))
😐11👍4🤡21🤔1
С сегодняшнего дня наблюдается повышенное содержание железа в организме. В количестве двух штук прямо в челюсть
🫡38🤔74😭3👍2🗿21
Пук пук пук и нас уже 1000 человек ❤️
26🎉54👍2🤔1
Планировал на сегодня сделать ролик, но увы по состоянию после внедрения штифтов погано себя чувствую и не смог вчера нормально ничего записать. Спасибо, что ждете. Обнял 🫶
38🔥4👍1🫡1
День маленьких юбилеев
53❤‍🔥14👍62👏2💩1
Ну в общем это…живой я
23🫡7👍3👎1
Выдалась очень насыщенная неделя. Я полноценно возвращаюсь в работу)
Надеюсь что все события и решения которые были приняты в этот период когда-нибудь сыграют на руку, но будем посмотреть. Сегодня ролик, ждите ❤️
🔥142🤡1😐1
А еще там это, Тамплиера слили. Выглядит как-то спорно, че думаете?

Спасибо @FROSTY_K
👍17
В ролике не показал сборку на колун. Я метаюсь между этими двумя, но склоняюсь больше к первой. Ваше мнение?
🔥13😭3🤔21👍1