Друзья, насчет ролика, возможно будут подвижки, я пришел от стоматолога, раскурочили мне три зуба, пока не в состоянии буду нормально записать голос видимо. Тем не менее попробую, но если что, спасибо что ждете 🫶
Не болейте ❤️
Не болейте ❤️
❤27🍌4🤔3
Закрываем гештальт!
Так желанная многими вторая часть про Фенек! Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/2rfU-_nM91M
Так желанная многими вторая часть про Фенек! Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/2rfU-_nM91M
YouTube
ФЕНЕК ВЕЧНАЯ МЕТА В CALL OF DUTY MOBILE В КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЕ? | лучшая сборка на фенек в кал оф дьюти
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
❤5👍1🤔1
Ладно. Нефиг делать передышки.
Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))
Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄
Короче.
Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))
Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄
Короче.
Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
🔥134👎3😁2🤔1
Записал новый материал специально для вас. Он на канале НЕ ВЫЙДЕТ 🙅♂️
Собираем 100 реакций «🔥» и публикую))
Собираем 100 реакций «🔥» и публикую))
🔥129🥴3👍1💩1
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ТЕЛЕГИ!)
Мне вкинули мысль с обзором персонажа 😄
Вписываться в это по-серьезному я не готов) Но небольшой лайв ради разнообразия решил для вас запилить. И вы ток гляньте как наваливает БК, сборка в конце ролика)
Доступ ВРМЕННЫЙ только по ссылке:
------ Доступ закрыт(15.06 13:00)
Обнял 🫶
P.S. Фростик, выкуси
Мне вкинули мысль с обзором персонажа 😄
Вписываться в это по-серьезному я не готов) Но небольшой лайв ради разнообразия решил для вас запилить. И вы ток гляньте как наваливает БК, сборка в конце ролика)
Доступ ВРМЕННЫЙ только по ссылке:
------ Доступ закрыт(15.06 13:00)
Обнял 🫶
P.S. Фростик, выкуси
🔥17👍4❤3🤔3🤣2
COMMANDOS
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ТЕЛЕГИ!) Мне вкинули мысль с обзором персонажа 😄 Вписываться в это по-серьезному я не готов) Но небольшой лайв ради разнообразия решил для вас запилить. И вы ток гляньте как наваливает БК, сборка в конце ролика) Доступ ВРМЕННЫЙ…
Где-то через час закрою доступ, кто хотел - посмотрел)
😭16🤣4❤3👎2🤔1
Минутка задумчивости.
Помню как впервые смотрел «В поисках Немо». В кино я на него не ходил, но уломал родителей купить DVD диск.
Смотрели, смеялись и сопереживали всей семьей. Что и тогда, что и сейчас умели и умеют делать качественные мультики с хорошей историей. Но суть не в этом.
В этом году «В поисках Немо» 20 лет. Пойду осознаю эту мысль…
Помню как впервые смотрел «В поисках Немо». В кино я на него не ходил, но уломал родителей купить DVD диск.
Смотрели, смеялись и сопереживали всей семьей. Что и тогда, что и сейчас умели и умеют делать качественные мультики с хорошей историей. Но суть не в этом.
🤯18❤4👍1🤔1
В игре появилось странное письмо на «морзянке».
Это анонс к ивенту, а также к воскрешению Тамплиера и появления его в мифическом исполнении.
Расшифровка:
Мне нужна помощь, сырье, которое поможет мне в этом (Т-3), спрятано в контейнерах карт «Изоляция» и «Блэкаут». От рыцаря.
Спасибо: @FROSTY_K
Это анонс к ивенту, а также к воскрешению Тамплиера и появления его в мифическом исполнении.
Расшифровка:
Мне нужна помощь, сырье, которое поможет мне в этом (Т-3), спрятано в контейнерах карт «Изоляция» и «Блэкаут». От рыцаря.
Спасибо: @FROSTY_K
🔥19👍4❤3🤔1