COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Девочки и мальчики, скажите, а на память сможет кто-нибудь назвать 10 ютуберов русскоязычных по калде?
11
Очень хочется понять, но не получается
🤔24🤣54👍1
Давайте поможем Глебу с новым видосом.

Есть три стула. Оружие выбираем для КБ. Рисунок отдачи не важен, так как стреляем от бедра. Что выберем?
Мне нравится 1й вариант.
👍3
Какое оружие лучше?
Anonymous Poll
40%
1
34%
2
26%
3
👍31
По обстановке.

Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.

По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
9
Там кстати мифик вышел, выглядит он плохо)
Внешка реально спорная.

Очень хотелось гранату, но за 4 прокрута - ни гранаты, ни меча, ни ЕБРки. То самое чувство когда понимаешь что это не твоё - вот и не лезь 😄
7
И добавили событие на самую забавную дымовую гранту что есть в игре, вот её обязательно заберу))
👍152🤔2
Друзья, насчет ролика, возможно будут подвижки, я пришел от стоматолога, раскурочили мне три зуба, пока не в состоянии буду нормально записать голос видимо. Тем не менее попробую, но если что, спасибо что ждете 🫶

Не болейте ❤️
27🍌4🤔3
Сборка из ролика + обещанная в нем же Оцэшка
👍175🤔2
Ладно. Нефиг делать передышки.

Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))

Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄

Короче.

Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
🔥134👎3😁2🤔1
Бл…Остановитесь
🔥90😁2
Ну вот сейчас точно не наберете
🔥106🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥38
Ну я погнал
🔥573👎1
Новости с полей. В меня понавтыкали 5 иголок. 4 раза облучили радиацией. Раскурочили пол едала.
Больно ☹️
😢365🫡2🤣1🙈1
Пойдеть
🤯19👏82👎1🤔1
Записал новый материал специально для вас. Он на канале НЕ ВЫЙДЕТ 🙅‍♂️
Собираем 100 реакций «🔥» и публикую))
🔥129🥴3👍1💩1