👍5
Ну что же, вот и обещанный ролик про ФФАР)
Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM
Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM
❤9👏3🥰1
Девочки и мальчики, скажите, а на память сможет кто-нибудь назвать 10 ютуберов русскоязычных по калде?
❤11
По обстановке.
Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.
По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.
По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
❤9
И добавили событие на самую забавную дымовую гранту что есть в игре, вот её обязательно заберу))
👍15❤2🤔2
Друзья, насчет ролика, возможно будут подвижки, я пришел от стоматолога, раскурочили мне три зуба, пока не в состоянии буду нормально записать голос видимо. Тем не менее попробую, но если что, спасибо что ждете 🫶
Не болейте ❤️
Не болейте ❤️
❤27🍌4🤔3
Закрываем гештальт!
Так желанная многими вторая часть про Фенек! Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/2rfU-_nM91M
Так желанная многими вторая часть про Фенек! Приятного просмотра)
👇👇👇
https://youtu.be/2rfU-_nM91M
YouTube
ФЕНЕК ВЕЧНАЯ МЕТА В CALL OF DUTY MOBILE В КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЕ? | лучшая сборка на фенек в кал оф дьюти
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
❤5👍1🤔1
Ладно. Нефиг делать передышки.
Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))
Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄
Короче.
Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))
Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄
Короче.
Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
🔥134👎3😁2🤔1